Вся инфа

(707) вечером уроки , майнкрафт, шиндошс 98 (или что-нибудь другое) и инфач

[Татушник] вечером спи

А нахрена ТЫ нервы свои сам себе поднимаешь?

Как говорить то, если ситуация не ясна

А нахрена ты тему поднимаешь тогда.

(707) Хотя днём это до ~14:00, потом я всё равно после обеда засыпаю

А днем еби. Ахаха

И ведь еще вникнуть пытается

(707) днём я теперь в школе

Нахрена тебе ВСЁ знать

[Татушник] нельзя спать. Днем спать надо.

Еби кого-нибудь другого. А лучше поспи.

(707) а почму мне давно пора

https://vk.com/doc288248434_458203589 https://vk.com/doc288248434_458203589 https://vk.com/doc288248434_458203589 https://vk.com/doc288248434_458203589 https://vk.com/doc288248434_458203589м

(707) у меня 0:08

Блядь я ебу чтоли про кого ты? вас там хуй пойми одни с другими мужья вообще левые люди, дети хуй пойми от кого от каждого по одному. бля, я ебал

707, тебе уже давно пора!

Мой Ванечка сегодня сдал инглиш)

(707) Мне можно спать?

Не можешь спать на хуй, спи в пизду

[Татушник] в конце января

Либо кто-то еще туповат для беседы, либо нахуй спать

DJN B GJVTH LTL VFRCBV? LF B {EQ JCNFKCZ C YBV

(дед бом-бом) Ну ты француууууз.

https://vk.com/doc2463465_457460140

А после сессии - это когда?

[Татушник] наверное после сессии, может раньше

Sensornaya_shtukovina_kotoraya_otuchaet_kota_lazit_po_stolam.gif

72471 ты бом-бом? другой ей заделал. если бы он, то не было бы столько грусти, каких-то сожалений, и конечно главного - меня, новой Кати. Без этих гребанных детей

Чо сдаешь то?

72486 а чо жалко? адекватный нормальный пацан. Язык общий со всеми находил. Не пропадет. Мне только грустно, что не общаемся. Но он видимо не счел меня достойным собеседником

Татушник, у тебя завтра экзамен? А когда к лиликоиду вернешься?

https://vk.com/doc214099502_457532269

https://www.youtube.com/watch?v=smQMMDO9Rqs

[Татушник] Если что, про телепортинг - моё

https://vk.com/doc72357590_458129520

Телепортинг в космос через кротовую нору в жопе суслика на полях волн волков

72459 жалко таких. У одной моей одноклассницы мама умерла вообще от рака, сильно пьющей была. А она сама невинность. Очень замкнутой была из-за этого. Мы только в 9 классе узнали. Она вообще не могла найти язык со сверстниками. Сдружилась с девчонками из младших классов...

в коммосе можно ввращивать тихоходок

Чей муж, какая катя, ГДЕ ДЕТИ ЕБАНЫЙ ВРОТ?

‎17 ‎января ‎2018 ‎г.

(UTC+04:00) Абу-Даби, Мускат

Телепортинг в космос через кротовую нору в жопе суслика на полях волн

Я вообще молчу

0:01:47

Телепортинг в космос через кротовую нору в жопе суслика на полях

72471 А вы говорите, ответственность мужиков придумали бабы

Телепортинг в космос через кротовую нору в жопе суслика

Телепортинг в космос через кротовую нору

(707) В космосе капусту выращивать надо