Вся инфа
(707) вечером уроки , майнкрафт, шиндошс 98 (или что-нибудь другое) и инфач
[Татушник] вечером спи
А нахрена ТЫ нервы свои сам себе поднимаешь?
Как говорить то, если ситуация не ясна
А нахрена ты тему поднимаешь тогда.
(707) Хотя днём это до ~14:00, потом я всё равно после обеда засыпаю
А днем еби. Ахаха
И ведь еще вникнуть пытается
(707) днём я теперь в школе
Нахрена тебе ВСЁ знать
[Татушник] нельзя спать. Днем спать надо.
Еби кого-нибудь другого. А лучше поспи.
(707) а почму мне давно пора
https://vk.com/doc288248434_458203589 https://vk.com/doc288248434_458203589 https://vk.com/doc288248434_458203589 https://vk.com/doc288248434_458203589 https://vk.com/doc288248434_458203589м
(707) у меня 0:08
Блядь я ебу чтоли про кого ты? вас там хуй пойми одни с другими мужья вообще левые люди, дети хуй пойми от кого от каждого по одному. бля, я ебал
707, тебе уже давно пора!
Мой Ванечка сегодня сдал инглиш)
(707) Мне можно спать?
Не можешь спать на хуй, спи в пизду
[Татушник] в конце января
Либо кто-то еще туповат для беседы, либо нахуй спать
DJN B GJVTH LTL VFRCBV? LF B {EQ JCNFKCZ C YBV
(дед бом-бом) Ну ты француууууз.
https://vk.com/doc2463465_457460140
А после сессии - это когда?
[Татушник] наверное после сессии, может раньше
Sensornaya_shtukovina_kotoraya_otuchaet_kota_lazit_po_stolam.gif
72471 ты бом-бом? другой ей заделал. если бы он, то не было бы столько грусти, каких-то сожалений, и конечно главного - меня, новой Кати. Без этих гребанных детей
Чо сдаешь то?
72486 а чо жалко? адекватный нормальный пацан. Язык общий со всеми находил. Не пропадет. Мне только грустно, что не общаемся. Но он видимо не счел меня достойным собеседником
Татушник, у тебя завтра экзамен? А когда к лиликоиду вернешься?
https://vk.com/doc214099502_457532269
https://www.youtube.com/watch?v=smQMMDO9Rqs
[Татушник] Если что, про телепортинг - моё
https://vk.com/doc72357590_458129520
Телепортинг в космос через кротовую нору в жопе суслика на полях волн волков
72459 жалко таких. У одной моей одноклассницы мама умерла вообще от рака, сильно пьющей была. А она сама невинность. Очень замкнутой была из-за этого. Мы только в 9 классе узнали. Она вообще не могла найти язык со сверстниками. Сдружилась с девчонками из младших классов...
в коммосе можно ввращивать тихоходок
Чей муж, какая катя, ГДЕ ДЕТИ ЕБАНЫЙ ВРОТ?
17 января 2018 г.
(UTC+04:00) Абу-Даби, Мускат
Телепортинг в космос через кротовую нору в жопе суслика на полях волн
Я вообще молчу
0:01:47
Телепортинг в космос через кротовую нору в жопе суслика на полях
72471 А вы говорите, ответственность мужиков придумали бабы
Телепортинг в космос через кротовую нору в жопе суслика
Телепортинг в космос через кротовую нору
(707) В космосе капусту выращивать надо