Вся инфа

а ккк же АЗИС?

(707) Викинги вроде не помирали

угораешь. Я такое говно не слушаю

11 человек)) футбольная команда

ИНФАЧ ХУЖЕ ЛЮБЫХ СОЦСЕТЕЙ. сколько умерло викингов тут? сколько хороших мимокрокодилов навсегдв стали неймфагами? СКОЛЬКО ПОУИНУЛО НАС И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНУТСЯ?

«Тиндер» рассказал о самых популярных профессиях сервиса в хххххи. Среди мужчин востребованы предприниматели, продюсеры, тренеры, среди женщин — фотографы, визажисты, дизайнеры

https://infametr.tk/infa/72416 всё, заибись, я умный

Отлично! Вы умнее 95% населения Ваш IQ: 128

бляяяяяяяяя

Некоторые политики ленивы. Ни один ленивый человек не богат. Некоторые политики богаты?

(707) Та я в контаче только лентач читаю да несколько пабликов поменьше. в основном сижу на инфаче

Некоторые политики ленивы. Ни один ленивый человек не богат. Некоторые политики небогаты?

Потому что у тебя витас с розовым вином вместо мозга))))

контроль не нужен. Просто почистите этот мир от ГОВНА

Вот почему мы друг друга не понимаем...https://youtu.be/0QXoPF0oAQE

Родительский контроль за соцсетями нужен.

Схватил)

(Тупой) Но ты младшая.

Ахахахах, тупойчтоле

Я тоже играюсь, но мои игры не все понимают. Обычно люди постарше схватывают)

нихуя не понял.

д а ч т о з а п и з д е ц https://pp.userapi.com/c7002/v7002002/3fe37/zzPFJQ1ke3M.jpg

Я написала до того, как прочитала (твоя старшая)

так внезапно? Бывай

Ой, всё, я наверно спать

А ведь в хххххи пенсия и МРОТ примерно равны. Поубивал бы всех казнокрадов.

72390 я думаю следующим будет большой автокран. Или гусеничный бульдозер

Росстандарт разрабатывает новый ГОСТ для водки;

72393 и кто она?

72389 ну мы то играючи. А вас иногда действительно не понимаю

72382 теперь есть))

А еще не замечаете когда я шучу...

конечно, не влияет.

В Иркутске под лёд провалился трактор, который вытаскивал провалившийся под лёд автокран, который вытаскивал бензовоз

72381 сами же прдставляетесь, с чего-то меня возвышая... Я так не думала никогда. Люблю людей младше. Просто вы с трудом меня понимаете, к сожалению

• Улица Юрия Никулина появится на севере Москвы;

да, конечно, не влияет https://pp.userapi.com/c7002/v7002876/40b4d/1S4ccUOk47U.jpg

Вот вроде не жалко сигарету за 6р, но одна за другой и получается 120 в целом, даже если на 3 дня

Все эти новости генерируются ИИ гугла для лулзов всего-лишь

она ебанутая?

В Якутии врач избил пациентку, которая пришла снимать побои, нанесенные этим же врачом

Но у меня нет старшей сестры.

Ну я хуй его знает, ранимый он или нет.Но людей уважать стоит. А то для вас, ваше величество, получается все что меньше 18 - такс, псы, шваль подворотная

https://vk.com/video-78242229_456241348?list=b8b33a4fb758fe5684

Ну да, накладочка. НЕ ФАНТАЗЁРКА ))

Относись проще. Так, будто у тебя есть старшая сестра

В Новосибирске завершился эксперимент под названием «Голодные игры», в рамках которого двое участников должны были прожить месяц на МРОТ. https://pp.userapi.com/c7002/v7002786/3ff22/WSfXKILIW2Y.jpg

Ой какой ранимый малой, ооооой

Я НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ТЫ ПЛОХАЯ ФАНТАЗЕРКА

Ахахахахах. Любовь это когда не стыдно