Вся инфа
с:!i!i!i!i!i!i! Это анаконда
Телепортинг в космос
72458 то есть он задела Кате дохуя детишек и съебалсо? охуенный муж. Теперь бомбит.
с:!i!i!i!i!i!i!
Телепортинг
(707) 10 современнее, 7 шустрее
72460 Опыт общения. (хотя, может быть, ты подкалывал за "капитанскую" реплику)
С:!i!i!i!i!i!
Змиииий !i!i!i!i!i!
17.01.2018
Ты себя недооцениваешь.
Саааалюююют !i!i!i!i!i!
[Татушник] Хочу чо то написать, но не знаю, что
72454 как вы узнали!¡!
у меня одноклассник такой был. Здравый чел. Ненавидел деда и синьку. а потом засычевал чет и после 8 класса я его не видел
По-любому много будет, потому что мужа бомбит же с его многодетной бывшей Кати
(707) опять хуйня с интернетом происходит
У меня будет 5???
Не повезло моим детям с мамой. Детям, которых нет))
Но бывает, что в семьях нормальные люди живут вместе с пьяницами и матершинниками.
Телепортирую
72445 Тоже один из важнейших методов воспитания.
Метлу в падике сныкай, ок?
А ад мы ездим на харлеях
https://infametr.tk/infa/72448 в АбдулоадЪ
В ад))
https://www.youtube.com/watch?v=_eaxsD5V8J4 абдуль хуйни не снимет
Я-то упиздую, спасибо за заботу, но ты полетишь на метле
Себя надо воспитывать. дети копируют.
да и тебе раньше завтра вставать, так шо сама пиздуй)
Особенно отсутствие охранников в школе. Блабла)))
Под Круга поеду
На замечательном изделии автобусного завода ПАЗ
72433 Детей надо воспитывать, и они будут нравственнее многих взрослых.
Мне на работу так то
На метле дворника, под розовое вино)))
Не умеешь ты еще заклинания произносить)) иди спи и на учебу с утра в хогвартс на метле
МАМБА МАМБА, Я НОРРРРМААВЛЬНЫЫЫЙ
..., вот в чём проблема". Нет, проблема в том, что большинство ваших детей — моральные уроды, и вы с этим ничего не делаете. #паста #lm Нравится 261 Показать список оценивших сегодня в 1:24 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=ifGnbihZfok
Дети — это какие-то звери. Оставьте трёхлетнего ребёнка наедине с кошкой в закрытой комнате. По возвращении вы увидите кошку, вывернутую наизнанку и малыша с глазом во рту. Цивилизованности нужно обучать, а нет такого урока в школе. Если кто-нибудь пробьёт стекло вашей машины камнем, просто ради смеха, сломает почтовый ящик у вашего дома бейсбольной битой, засунет вашему псу в анус петарду, — как думаете, кто это будет, пожилые? Нет. После каждого массового расстрела в школе один из родителей обязательно поделится своей версией причины случившегося. "Насилие в СМИ, вот в чём проблема. Родители с детьми мало общаются, вот в чём проблема. Рэп, вот в чём проблема. Отсутствие охранников в школе,
КАРАМБА ХУЯМБА ЁБ ТВОЮ МАТЬ
АВОКАДО КЕНТАВРА!
Я доктор. Простите. Доктор хуюмникус
Только не делай на меня авада кедавра))
Во всем всегда виноват кто-то, но не люди. Соц. Сети, игры, НАВАЛЬНЫЕ ВСЯКИЕ, но никак не люди. Нравится 111 Показать список оценивших сегодня в 1:23 Ответить
МРАЗИШЬ МРАЗИШЬ
МРАЗИЙ СЕКТОР
Ой, ну простите профессор Умникус
https://pp.userapi.com/c7002/v7002630/406bf/qRij2ZNe5Ho.jpg