Вся инфа

с:!i!i!i!i!i!i! Это анаконда

Телепортинг в космос

72458 то есть он задела Кате дохуя детишек и съебалсо? охуенный муж. Теперь бомбит.

с:!i!i!i!i!i!i!

Телепортинг

(707) 10 современнее, 7 шустрее

72460 Опыт общения. (хотя, может быть, ты подкалывал за "капитанскую" реплику)

С:!i!i!i!i!i!

Змиииий !i!i!i!i!i!

17.01.2018

Ты себя недооцениваешь.

Саааалюююют !i!i!i!i!i!

[Татушник] Хочу чо то написать, но не знаю, что

72454 как вы узнали!¡!

у меня одноклассник такой был. Здравый чел. Ненавидел деда и синьку. а потом засычевал чет и после 8 класса я его не видел

По-любому много будет, потому что мужа бомбит же с его многодетной бывшей Кати

(707) опять хуйня с интернетом происходит

У меня будет 5???

Не повезло моим детям с мамой. Детям, которых нет))

Но бывает, что в семьях нормальные люди живут вместе с пьяницами и матершинниками.

Телепортирую

72445 Тоже один из важнейших методов воспитания.

Метлу в падике сныкай, ок?

А ад мы ездим на харлеях

https://infametr.tk/infa/72448 в АбдулоадЪ

В ад))

https://www.youtube.com/watch?v=_eaxsD5V8J4 абдуль хуйни не снимет

Я-то упиздую, спасибо за заботу, но ты полетишь на метле

Себя надо воспитывать. дети копируют.

да и тебе раньше завтра вставать, так шо сама пиздуй)

Особенно отсутствие охранников в школе. Блабла)))

Под Круга поеду

На замечательном изделии автобусного завода ПАЗ

72433 Детей надо воспитывать, и они будут нравственнее многих взрослых.

Мне на работу так то

На метле дворника, под розовое вино)))

Не умеешь ты еще заклинания произносить)) иди спи и на учебу с утра в хогвартс на метле

МАМБА МАМБА, Я НОРРРРМААВЛЬНЫЫЫЙ

..., вот в чём проблема". Нет, проблема в том, что большинство ваших детей — моральные уроды, и вы с этим ничего не делаете. #паста #lm Нравится 261 Показать список оценивших сегодня в 1:24 Ответить

https://www.youtube.com/watch?v=ifGnbihZfok

Дети — это какие-то звери. Оставьте трёхлетнего ребёнка наедине с кошкой в закрытой комнате. По возвращении вы увидите кошку, вывернутую наизнанку и малыша с глазом во рту. Цивилизованности нужно обучать, а нет такого урока в школе. Если кто-нибудь пробьёт стекло вашей машины камнем, просто ради смеха, сломает почтовый ящик у вашего дома бейсбольной битой, засунет вашему псу в анус петарду, — как думаете, кто это будет, пожилые? Нет. После каждого массового расстрела в школе один из родителей обязательно поделится своей версией причины случившегося. "Насилие в СМИ, вот в чём проблема. Родители с детьми мало общаются, вот в чём проблема. Рэп, вот в чём проблема. Отсутствие охранников в школе,

КАРАМБА ХУЯМБА ЁБ ТВОЮ МАТЬ

АВОКАДО КЕНТАВРА!

Я доктор. Простите. Доктор хуюмникус

Только не делай на меня авада кедавра))

Во всем всегда виноват кто-то, но не люди. Соц. Сети, игры, НАВАЛЬНЫЕ ВСЯКИЕ, но никак не люди. Нравится 111 Показать список оценивших сегодня в 1:23 Ответить

МРАЗИШЬ МРАЗИШЬ

МРАЗИЙ СЕКТОР

Ой, ну простите профессор Умникус

https://pp.userapi.com/c7002/v7002630/406bf/qRij2ZNe5Ho.jpg