72486 а чо жалко? адекватный нормальный пацан. Язык общий со всеми находил. Не пропадет. Мне только грустно, что не общаемся. Но он видимо не счел меня достойным собеседником
Инфа —
9%
+
0
−
Ссылка на эту инфу —
https://infametr.org/infa/72493