Вся инфа

(707) только у меня будет 8:07 когда у тебя будет 7:07

Типа по очереди сотки получать будем?

о я тоже завтра в 7 встану, заебись. в 7.07 надо отписать

(707) в 7* пишу с телефона

Играйте)

(707) мне а 7 вставать

72642 Я имею в виду теперь ваша.

72604 не, не моя

[Татушник] Потяни хотьдо 00:50

(707) я спать наверн, 00:36

FIRE IN DA HALL

IMG_20180112_114334.jpg

Это не паранойя. Это страсть

Это не паранойя. Это любовь

Ключи установки + контрольные суммы.txt

Татушник пока на бакалавриате

Palemoon-Portable - Ярлык

autoinfa новая.jar

В магистратуре - окончательный

[Татушник] Нэт, конечно. Потом ещё 4)))

BandicamPortable.exe - Ярлык

ЭТО ФЛЭШКА БРАТАН

НИХУя. этот2 курс

(707) Чет в левом ухе зазвенело и звенеть перестало

4 семестр окончательный?

OpenVPN GUI

Вот в школе я тоже ждал пока она закончился. А когдв поступил, все проебал за 2 года и теперь жду не дождусь, Когла накопятся бабки на новый уник

Уровни желаний такие разные, такие разные...)

Record.m3u

Кому 4й семестр, кому 4 засоса. Уровени желаний такие разные, такие разные...)

[Татушник] Ну сам то я давно изучаю. Но помимо голой теории ещё и задачи интересны, а их в интернете тяжело подцепить

Текстовый документ.txt

VMware Workstation 12 Player

Acronis Disk Director 12

А ты гвьорила вроде. А я про Дольф Лунгрена

Но сам наш Чак лучше, интереснее и красивее))

(707) А я жду июнь потому что школа заканчивается

Но сам Чак лучше, интереснее и красивее))

Чак Норисс умеет бить кастрата между яиц

Ты всегда можешь изучить что-то сам

И у нашего Чака Норисса сын мне в женихи годится. Ахаха

СЛАВА ЧАКЕ!!!!11

https://www.youtube.com/watch?v=LOIBFjNLLfg

Чак Норисс работает с нами

Чак Норрис умеет ставить циклопу засос между глаз

Ваша соткас, мадам

[Татушник] Поскорей бы 4-ый семестр. Хоть новое что то изучим

Это не параноя а как-то по другому называется

чак норpис умеет бить циклопа между глаз

Дьявольская взаимная паранойя