Вся инфа
(707) только у меня будет 8:07 когда у тебя будет 7:07
Типа по очереди сотки получать будем?
о я тоже завтра в 7 встану, заебись. в 7.07 надо отписать
72642 Я имею в виду теперь ваша.
[Татушник] Потяни хотьдо 00:50
Ключи установки + контрольные суммы.txt
В магистратуре - окончательный
[Татушник] Нэт, конечно. Потом ещё 4)))
(707) Чет в левом ухе зазвенело и звенеть перестало
Уровни желаний такие разные, такие разные...)
Кому 4й семестр, кому 4 засоса. Уровени желаний такие разные, такие разные...)
А ты гвьорила вроде. А я про Дольф Лунгрена
Но сам наш Чак лучше, интереснее и красивее))
(707) А я жду июнь потому что школа заканчивается
Но сам Чак лучше, интереснее и красивее))
Чак Норисс умеет бить кастрата между яиц
Ты всегда можешь изучить что-то сам
И у нашего Чака Норисса сын мне в женихи годится. Ахаха
https://www.youtube.com/watch?v=LOIBFjNLLfg
Чак Норрис умеет ставить циклопу засос между глаз
[Татушник] Поскорей бы 4-ый семестр. Хоть новое что то изучим
Это не параноя а как-то по другому называется