Вся инфа
(707) Хотя края всё равно всегда засраны
https://www.youtube.com/watch?v=li_87hqkwe0
(707) не совсем разрешение подходит http://skrinshoter.ru/s/160118/lM5wbeoH
/72559 оно всегда так. Всегда сотка чувтсуется. Люблю этот момент
[Татушник] Реал офигенные обои)
707, вот обоина збс http://ibb.co/cytBu6
(707) http://skrinshoter.ru/s/160118/0fQ8hRLc
https://www.youtube.com/watch?v=9JBXDSNw2lg
БОЖЕСТВЕННО. как знала, как чувствовала!
Какой решительный мститель, даже сотку получил)
(707) Я перед НГ шиндошс переустанавливал и сразу елку поставил
[Татушник] Сделай фон, как у меня))) Ахахаха)
[Татушник] А я не менял. Так tATu-арт и стоит
(707) надо бы ФОН рабочего стола сменить, а то нг уже закончился, а ёлка стоит
(707) тут в 2 часа ночи припирался ктото из саратова
[Татушник] мимокайманы что ли хоть бы припёрлись
я доведу своих врагов до суицида
я сделаю жизнь своих врагов невыносимой
72521 я просто пиздеть с тобой желаю, но нихуя не понимаю. И да, я спокоен, тащемта
[Татушник] у меня нет что то, о чём сказать. А бывает, так и прут.
я превращу жизнь своих обидчиков в ночной кошмар
72525 да спасибо, этот момент вроде понятен. Но были сомнения) и я охуел
я сделаю жизнь своих обидчиков хуже ада
https://www.youtube.com/watch?v=Eut8lonbgNE
я сделаю жизнь своих обидчиков хуже смерти
(707) В мае вот точно будет засран
я сделаю жизнь своих обидчиков похожей на ад
(707) только надо диск С почистить
[Татушник] Да у тебя весь день засран.
Ну и не сразу замуж, как рассталась
(707) завтра (хотя у меня уже завтра) наверно буду ставить 95