Стопроцентная инфа:
/2347862 АГА, СПАСИБО ЧТО УТОЧНИЛ, А ТО МЫ НИХУЯ НЕ ПОНЯЛИ.
/2346617 но слова-то реально уебанские. Как будто он радуется этому. Но 5 лет колонии за такое - это дебилизм. Он же не опус в стиле "Моей борьбы" написал с массовым выпуском в тираж
Е т д д м а проебать
И в к н под
М в с б
Вся стопроцентная инфа
Новая инфа:
Ну невозможно найти Эрешкигаль в Уфе! А в других городах за ней очереди из голодных мужиков выстраиваются.
И эта поза отнюдь не самая удобная, даже в порно не часто встречается
"без мужика секс может быть только в позе ножниц" - да не, там дофига вариантов
/2347946 А, так ты тот самый Grim?
Но если разбирать тему Астарты и "членоносцев": исторически это семитская богиня, воплощающая плодородие, секс и войну. Ограничений на пол тех, кто ей может поклоняться - никогда и не было. Неудивительно, ибо без мужика секс может быть только в позе ножниц, да и для плодородия нужен не только лишь пестик, но и тычинка. И в современных реконструкционистских сообществах нет ограничений на пол тех, кто может симпить, ой, то есть славить Астарту. А вот с какого рожна фэмки еë себе прихватизировали - непонятно
Вся инфа