Вся инфа

Оставить как есть туалет

Вообще, можно приварить и сам туалет к дому, особенно если и дом и туалет собраны из каких - то кораблей...

Мне надо вызывать сантехника

Слава поможет мне переделать

Ну а яму надо рекультивировать после подключения туалета к дому, это и так понятно

/2299620 Обычно туалет к дому присверливают, либо приваривают трубы от него, а сверху пересобирают

/2299619 убил свой нос?

Надо будет переделать

Будет держаться туалет

Я правильно приклеил туалет

/2299615 я убил его, больше не течёт

/2299616 Ну через некоторых наверное можно было следить, кто знает

(y) yalta (e) european (s) strategy

223, что думаешь насчёт идеи, что Аглаопа через своих фанатиков пыталась следить за всем, что делается в Республике? Не за всем ей удавалось следить, конечно, она и организовывала слежку там, где наиболее всего важно. Если бы ей удавалось следить везде, то и оппозиции возникнуть было бы неоткуда

/2299614 заебал течь

заебал течь

Ну или как - нибудь сместят они этого Си, если он окончательно перегнет перегибаемое, а потом, уже в парламентском режиме достаточно быстро вернутся на прежние позиции, а может даже и превзойдут лучшие результаты

Но их экономический спад даже коварнее, чем, например, в России: им падать ещё доооооолго, когда народ поймет, уже может быть слишком поздно

Ну вот получается что и КНР наткнулась на побочные эффекты автократии

https://www.sibreal.org/a/ekonomicheskiy-spad-v-knr/32589665.html

По результатам собеседования завтра мне предложат работу

Покупать ли Сереге моник

Серопопый зверь по имени Лоботомия

/2299595 Ну или психиатр, которому тоже нужен был психиатр, потому как одержимость лоботомией была непреодолима

/2299604 это дааа

Я не найду себе жену

Серо-зелёно-голубой зверь по имени Жизнь

Смерть поглотит всю Землю и тогда заживём

Она напишет сама на следущей недели

У них уже все серьезно

Она хочет написать

Она сожалеет что не ответила мне

зато не хохол

/2299595 короче, был он тупорылой чуркой

Читаю подробнее про Сталина. Многое у него делалось по принципу "Если на пальце появилась небольшая болячка - отруби пол-руки!". Да, всё-таки именно ГЕРОЕМ-прагматиком назвать его нельзя. Действуй он менее топорно - и можно было бы

Трус, Балбес и Бывалый умерли от СПИДа

Мозгоёбство - грех

Убить каждого россиянина, расчленить его мать-шлюху и сжечь

Опять же, организаций оппозиции могло быть несколько, какие-то из них не смогли набрать много сторонников и распались, но именно та, где состояла Лигейя, смогла разрастись до огромных размеров

/2299585 В крикет

А здесь я уже придумал, как могла возникнуть оппозиция (и для этого сеттинга даже более логичный путь): оппозиция создали не Идейные Демократы, потому что они за Идею (но и такие в оппозиции могут быть), а те, кто первыми узнали, что истинные правители Республики - мошенники и у них БОМБАНУЛО от этого, что и стало импульсом формировать оппозицию и набирать сторонников

https://youtu.be/6YIxTayA1sM?si=8-elqRMr-WyvFeMR

/2299576 да а может и не так называться будет. Ведь связь SAIREN INVEST и Республики владельцы первого и правители второго стараются сильно не афишировать. Или компанию переименуют незадолго до захвата власти или в государственной символике не будет так много отсылок к коварным певуньям, иначе это палево

(Но наверное и ТАКИЕ меры не могли совсем исключить коррупцию)

ептыть бля нахуй охуенно вобще поиграли пиздец бля сука ебать

/2299581 да, есть бумаги и отчётность (Аглаопа с ними и работает), но ведь их можно и подделать... а когда знаешь, что за тобой следят люди, которых не подкупить и с которыми не договориться, желание подделывать улетучивается

/2299578 вь попу

Мне надо будет переклеивать туалет

Иногда людей из этого отряда приставляли следить за ходом "государственных" (городских, если по масштабам) проектов. Люди от этого отряда могли посылаться по одному или по несколько человек следить буквально за чем угодно, хоть за ремонтом дороги. Вот они-то и были "глазами" Аглаопы, через которых она могла знать, что где-то что-то украдено, распилено, недоплачено. А ценность именно этих людей на такой работе в том, что они - фанатики. Они сами НИКОГДА не врут и исполняют ВСЕ ПРИКАЗЫ. Для них же Аглаопа - божество с планеты Нибиру, как и для Громова

/2299571 вам