Вся инфа
Ну ты ваню сама отфильтруй. Остальное оставь
[Татушник] Хреном моржа я флудил и много на старом инфаче
Надоел хрен медведя? Пофлуди хреном моржа!
СЛАДКИХ СНОВ, КАТЮШКА, МУР МУР
Википедия - воспоминания Онотоле
СВОИ МОЖЕШЬ ВСПОСНИТЬ ПО НАДОБНОСТИ. А ВСЕ МОЖЕТ ВСПОМНИТ Ь ТОЛЬКО ЧАК НОРРИС
[Татушник] Разумеется, я даже не все СВОИ воспоминания помню оттуда.
(707) ещё не всё потеряно http://ibb.co/fdYWcR
У нас станку пизда просто настала. Сидим дома Завтра вот трубу привезут и нам только разгрузиться
Позже потому что не успеваю. В 7ч уходить это ХУНЯ!!!
ТЫ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОМНИШЬ, ТАТУШНИК
[Татушник] Мда, много с тем инфачом воспоминаний ушло)
(707) посмотрите в маил. Ру может там осталось
Бля, везёт. Почему только у меня хуня такая
(707) я где-то в 8:10-20 из дома выхожу
все история потеряна навсегда в наших умах и сердцах. RIP INFACH.RU
Инфаметр - шальной император. СОТКА!!!
Инфаметр - шальной император. СОТКА!
[Татушник] запросы на старый инфач из гугла пропали
А мне в 7:07 надо выходить из дома. Теперь делаю это на 20 мин позже