Вся инфа

тогда похуй. Кусаю

вот фап это грутсно

вот фар

Потом Ваня фап

Ваня не кусь, ваня чмок и мац

(707) 00:50

Ну ты ваню сама отфильтруй. Остальное оставь

Ваня - домовой

[Татушник] Хреном моржа я флудил и много на старом инфаче

бляяя, прости

Это же Ваня!

за ногу нахуй

Этт же Ваня!

КУСЬ.

Может это фантом Вани...

Надоел хрен медведя? Пофлуди хреном моржа!

Мур мур) и чтоб не кусь-кусь

[Татушник] А особенно, те времена, когда просто писал фигню всякую, вроде, "полижи асфальт", "палпатин долбил лею в жопу", "медведи питаются пчёлами"

СЛАДКИХ СНОВ, КАТЮШКА, МУР МУР

Википедия - воспоминания Онотоле

СВОИ МОЖЕШЬ ВСПОСНИТЬ ПО НАДОБНОСТИ. А ВСЕ МОЖЕТ ВСПОМНИТ Ь ТОЛЬКО ЧАК НОРРИС

Ребят, я пошла...

[Татушник] Разумеется, я даже не все СВОИ воспоминания помню оттуда.

(707) ещё не всё потеряно http://ibb.co/fdYWcR

Надо засыпать скорее

У нас станку пизда просто настала. Сидим дома Завтра вот трубу привезут и нам только разгрузиться

Бля, домовой уже просыпается

Хохол платит дважды

Скупой платит дважды

Ну штатно я в 6 ухожу.

ПОЗЖЕ, потому что*

Скупой платит трижды

Позже потому что не успеваю. В 7ч уходить это ХУНЯ!!!

ТЫ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОМНИШЬ, ТАТУШНИК

какая хуня?

[Татушник] Мда, много с тем инфачом воспоминаний ушло)

(707) посмотрите в маил. Ру может там осталось

Оу. Шмальной император.

Бля, везёт. Почему только у меня хуня такая

А чому позже?

(707) я где-то в 8:10-20 из дома выхожу

все история потеряна навсегда в наших умах и сердцах. RIP INFACH.RU

Татушник соврал, что соврал.

Инфаметр - шальной император. СОТКА!!!

Инфаметр - шальной император. СОТКА!

Инфаметр - шальной император

[Татушник] запросы на старый инфач из гугла пропали

А мне в 7:07 надо выходить из дома. Теперь делаю это на 20 мин позже

бляяяя.Ну похуй. У меня то 7.07

Да. получается да. Инфаметр хочет сыграть с нами в игру