Вся инфа
Если честно, у меня лично прям к реднекам какого-то отторжения нет (ага, наверное, потому что и не встречал их). Просто работяги из сельской глубинки, пусть и не слишком образованные, но романтика в этой их жизни тоже есть. Пикапы, дробовики и фермерство - пожалуй, поприятнее, чем российские диско с объебанами и попойками.
В Far Cry 5 как раз чё-то вроде с ними связано, там про глубинку США как раз. Хотя я не играл. И из игр про глубинку США ещё есть Outlast 2, но эту игру я никому не советую. Не потому, что страшная. Напугает она только либо ребёнка, либо очень впечатлительного человека. А потому что посредственная. Неинтересная и скучная, имхо.
Хотя быдло это по большей части white trash, а реднеки разные бывают
/2298763 Ну типа
/2298763 да, всё именно так
В GTA 2, кстати, есть даже такая банда «Реднеки» или «Деревенщины» в русской версии. Чуваки, которые ездят на пикапах с флагами Конфедерации и любят дробовики 😂
/2298759 радикальный экоактивизм - кстати, один из возможный путей, как диктатор с идеями Пол Пота мог бы прийти к власти. Начал бы уничтожать города и все блага цивилизации, чтобы "матушку Землю защитить!"
/2298759 Ааа. Ну про реднеков-то я знаю, да. Я думал, ты про что-то, что там не в обычном порядке вещей. Насколько я знаю, реднеки в Америке это как у нас быдло, то есть это синоним. Какие-то деревенщины, которые вытворяют дичь, да.
анальное спермарио
/2298760 Ох, как неудачно вышло…
/2298758 Да. Ему передали её, он подумал что это муляж и откусил
/2298752 Алабама и Техас - там реднеки вытворяют дичь, порой откровенно опасную и несмешную, в Огайо в начале (?) этого года что - то ёбало часто, как в Дзержинске, ну и про Огайо я слышал где - то что это не только в этом году так. Калифорния это давление экоактивистов с одной стороны и BLM с другой, ну, грубо говоря
/2298738 Ты про Мэрилина Мэнсона или про кого?
https://www.svoboda.org/a/proekt-frantsuzskaya-politsiya-mogla-poschitatj-rozygryshem-pokushenie-na-osnovatelya-gulagu-net/32587318.html
Алина полностью забила на меня
Алина полностью забила на меня и все забыла
Алина иногда заходит на мою страницу
Алина заходит на мою страницу и мониторит, что у меня
/2298744 Не знаю, что за приколы с этими штатами, но очевидно сумасшедшие найдутся везде. Истории с американского реддита, что я слушал, это подтверждают.
Алина вообще не смотрит больше, что у меня
Леша и Белла пытаются сойтись
/2298729 там не было поэта, который написал стих с такой строчкой и фраза потому не зародилась
/2298746 Анальное?
/2298740 Ну, учитывая, что это был тусич, то вероятно парень был под чем-то, потому что он откусил башку ЯВНО не случайно
/2298688 анальное марио
/2298743 Но мой писюн вполне может, так что подходить к нему я бы не стал
/2298741 Забыв про Алабаму, Техас и Огайо
В здравом уме хомяку голову даже вагнеровец, прошедший Соледар и Бахмут, не откусит
/2298740 100%
/2298736 Ещё этот чел на видео добавил, что «Бля, почему всё самое ебанутое происходит во Флориде?» И мне кажется, он не шутил.
/2298734 мб они были под чем-то?
Но вроде как он сделал это по ошибке
Хотя может это из - за того что я знаю про историю с Мэнсоном, откусившим голову летучей мыши
/2298728 разумеется. Но в данном случае это было именно про действия ИИ противника
/2298734 У меня ощущение что я мог где - то об этом слышать
Мне больше всего "нравится" что с этих некомплиментов все т.н. "патриоты" кайфуют сильнее всех своих визави
Например, я знаю такое, хотя это и не мем, и вообще мало кто вроде про это знает: на одной из вечеринок во Флориде какой-то чувак прям на камеру откусил голову ЖИВОМУ хомяку. А потом оскалился, будто рычит как лев. Какой-то чувак в очках ещё снимал про это юморное видео, где говорил что-то навроде «этот чувак познал секрет! Энергия хомяков для тусича!».
/2298728 Там скорее наоборот даже
/2298729 Ну напрямую не говорили, но это читается, имхо
Леша приехал случайно
Леша приехал помогать Белле
В Америке тоже есть свои психи и мемы, конечно, но «умом не понять» про неё не говорили.
Надо сказать, что выражение «умом Россию не понять» и все эти мужики, гоняющиеся с палками за медведями мне никогда не были смешны. Люди ржут со всего этого, а ведь это совсем не комплимент.
/2298702 Прочитал всё. Что ж, любопытный бой.
https://youtu.be/D84BnucmXwo?si=dGR3IhDOjp9HzEs3
ну что тут сказать хуй сгорел пизда осталась
/897765
АДМИН WOMAN.RU - ХУЕСОС !!!
/2298720 Пердуны
Павеля за раз съедает 5 батонов