Вся инфа
/2298667 да, разбить пехоту, стоящую на равнинах, танками - труда не составит. Бесполезные тут "Бастионы" - ну, они бесполезные. А вот ПВО - противник здорово подорвал суммарный боевой потенциал моих войск. Ведь многое в них отводилось на роль самолётов. И разведка и поддержка этих самых танков с воздуха. Короче, выход был лишь один. Прорываться к ПВО
В течение недели придет сантехник
Мне придется долго ждать сантехника
/2298668 Panzer Corps Modern Conflicts
Бастион туда попал, потому что его смогли отыскать в запасах
/2298659 это че за игра
/2298665 стояло по одному ПЗРК С-500 и ещё (за каким хуем, вообще непонятно, морских целей тут нет и быть не может) по одному ПКР "Бастион". А ещё много пехоты вокруг них. А танков не было. Обосранный Т-64A только
/2298662 Спасибо за то что сообщили, догадывался что к этому всё и придёт, в конечном итоге
/2298659 вся лёгкая техника России сразу отправилась в атаку. Танки AbramsX легко её уничтожали. Ещё отряд сил противника выехал в обход к одной из баз (сам так при игре за Россию делал). Чтобы удержать базу, пришлось перекидывать гарнизоны с других баз. И ещё у меня накопилось очков престижа, я закупил ещё юнит AbramsX и послал его туда. Атака противника была разбита и я решил, что пора переключиться на основное направление, тем более, что и 4 закупленных "Абрамса" туда подъезжали уже, 5 уже был на подходе. Самолёты-разведчики я специально не брал, у передовых истребителей и бомбардировщиков и так проблем с радиусом обзора нет. Я послал B-2, чтобы разведать обстановку и... ИХ РАЗОБРАЛИ НА ЗАПЧАСТИ! На каждом аэродроме России
пора пару-тройку редакций взорвать нахуй посредь рабдня
политота прокралась везде где могла.
фууууууууу 👎 https://www.zr.ru/content/news/946659-poyavilas-vozmozhnost-pomoch-v/ 👎
/765817
стоит ли сейчас или упал
Сыграл сценарий Сирия 2020 на стороне США. "Умом Россию не понять" - фраза, справедливая для этого прохождения. Я ожидал, что Россия закупится танками Т-14 и строил тактику противостояния, исходя из этой мысли. Поэтому создал смешанную армию, которая могла бы быстро уничтожить авиацию противника (истребители США и так лучше российских в этом сценарии, но чисто ради понта я им в помощь закупил эскадрилью F-22 Raptor), а также способную противостоять Т-14, закупив 4 танка AbramsX и 3 эскадрильи B-2 Spirit. Но противник в ответ ли или по скрипту сделал нечто невообразимое...
В октябре поебемся
Она напишет в сентябре
В октябре будет похуй
Мне уже в этом месяце будет похуй
https://www.unian.net/world/eto-budet-reshat-sud-prezident-brazilii-dal-zadnyuyu-po-povodu-aresta-putina-12389175.html?utm_source=unian&utm_medium=read_more_news&utm_campaign=youtube
Т.е., до этого рекорд был в апреле, потом в мае - июне долговременное падение почти до мартовских цифр, в июне, де - факто, выравнивание, пусть и обозначенное на графике как подъём, а в августе просто ПИЗДОС, резкий взлёт под 80° аж
/2298649 Инфач ожил за счёт августовского взлёта
/2298650 Она острая
как же радостно видеть нормальную тупую инфу
блять инфач ожил прям
Анастасии и Михаилу нужен психиатр?
Я вроде тоже эту песню знаю, вот я персонажу песни и ответил
/2298644 Да ведь и я не тебе 🤗
https://youtu.be/mVQ9uw_4Ykk?si=BsI94oU5cUwrXoF0
Это просто песню по радио услышал там душа рваная в оригинале ну шутку пошутил ну чего вы сразу
/2298642 Жопа тоже, насколько я помню
А я дикая пьяная пизда моя рваная
Сказать ей что мне нравится цвет её пяток
Она будет желтеть
Я испытаю в этом месяце влюблённость
Сам справлюсь с унитазом
Лучше вызвать сантехника
/2298629 Не то чтоб любит, но газы после напряженных съемок ей сдерживать трудновато
/2298614 Да
/2298601 Ох уж эти охуительные истории про лэнг эйт...
/2298600 Да вот только это не будет работать
/2298599 Quite young dude
Мне стоит начинать готовиться к триатлону
Скоро она напишет сама
Карина любит шипеть с тупой пиздой Катей
Карина любит шипеть с тупой Катей
Карина любит шипеть с Катенькой
Карина любит шипеть с Катей
очковедение
Нужно брать заявки и делать их. Это работает.