Вся инфа

/2298866 И ни одной так и не назвал...

Небензя на днях в ООН заявил что наши беженцы из Европы переезжают в россию, бо все мечтают в рахе жить.

вот только все производственные мощности Германии вывезены в США

/2298860 от этого Путлы хочется песенку немецкую запеть... тип шпиц воран драупт унд дранн

/2298859 Походу первое

ещё раз всех с праздником

https://www.ixbt.com/news/2023/09/11/hongqi-hongqi-e-hs9-land-cruiser.html

*как Путла в любом месте России, если быть точным

/2298858 как Путла в российской деревне

/2298852 опять Пидрочер самобичеванием занимается? Или это другой пишет?

/2298854 или как Ленин на базар

украину стоило бы выдумать хотя бы для того что взорвать всем жопу

Порядок вредит, хаос помогает

/2298847 Да. Кому "косточку информационную" подкинули, а кому ядовитое говнище. За такое можно и шею разгрызть, я считаю

Хотя, каким бы ни был Дзержинский, для его личности это довольно тяжёлое оскорбление. Это как каменного Наполеона в блядюшник поставить

/2298839 Ну и ладно, не на территории детского сада, всё - таки

Пидрочер тупая хуесосина гори в аду мразь

соси хуй ешь пиздой

Я сейчас занимаюсь не свой профессией

Мне придется менять профессию

Я смогу освоить свою профессию

"Если говорить об обществе, то я этого не исключаю, просто я этого не вижу. Людям до лампочки территориальные вопросы. Они, может быть, поспорят, хорошо это или плохо, но это идет от того, что бросили информационную косточку и они ее обгладывают, не более того. А что касается власти, у них, наверное, есть, но на втором, на пятом, на десятом месте. Для них имперскость – это не цель, а средство. Война с Украиной, война с Грузией, любая другая война, которая еще будет, если этот режим останется, – это будет средство для удержания власти, для того, чтобы консолидировать правоохранительные органы, чтобы общество было задавлено страхом, чтобы все боялись сказать лишнее слово. Для этих целей нужна война. " - поэтому ведётся она так мерзотно

https://www.svoboda.org/a/korosta-rossiyskoy-imperii/32584438.html#comments

Я смогу переехать жить в другую страну

Порядок вредит

Назару надо показать фильм про бача-бази

Российская Педерастия

Российская Педерастяи

Не успели поставить, голуби уже срут

https://www.svoboda.org/a/v-moskve-u-shtab-kvartiry-svr-otkryli-pamyatnik-feliksu-dzerzhinskomu/32587672.html

Странно что её в РФ не запретили. Собираются играть в "советскую" игру? Типа, "демократия отнюдь не говно, у нас она есть, а у американцев нет, вот они и несут про СССР всякую херь"

/2298824 Судя по всему да, опять же 12+ книга

starfield говно

бля хуй пиздой воняет

https://www.svoboda.org/a/ukraina-zayavila-ob-atake-aeroporta-v-pskove-s-territorii-rossii/32574059.html

беляков блядь стыдно должно быть таких людей не знать

/2298830 Евгениально, ёбанарррот

/2298828 *Литвинков

https://www.svoboda.org/a/soskuchilisj-po-mne-v-seti-poyavilosj-novoe-video-s-prigozhinym/32572838.html Пригожиарти, блеять

Позвать ее на ужин?

Я - Никита Беляков.

поебется ли лютик с мужиком

поебется ли лютик с пидором

https://www.svoboda.org/a/putinizm-v-borjbe-za-umy/32574203.html

Кажется, это что то типа книги афоризмов о власти, не?

https://www.svoboda.org/a/leonid-gozman-nikakogo-imperskogo-sindroma-u-russkih-net-/32222309.html

/2298818 аааа. Ну Булгакова да, можно и оставить))

И даже знаю, кого бы эта книга здесь могла задеть

Примерно догадываюсь, что там и о чём и как излагается

/2298812 Не читал, но видел