Вся инфа

АДМИН WOMAN.RU - ХУЕСОС !!!

/2298720 Пердуны

Павеля за раз съедает 5 батонов

Мужики рубили лес , выделяя H2S

Русалка в баре подралась с тором и акваменом за полторашку пива

Павлик наркоман алоэ ест

Укронацисты насилуют сотрудниц «Народного Фронта» ПОМОГИТЕ !

Иришка Чики пики красотка

Олег Монгол - китайский пчеловод

Потому что русачком-куколдом быть плохо

Позднякова ебали чеченцы

Без z и v

Виталий Дан потрахался в попу с Поздняковым

олодимир еленский

https://www.svoboda.org/a/wsj-pri-obsuzhdenii-spiskov-na-obmen-zvuchit-i-imya-navaljnogo/32586467.html

Байден имеет чёрный дан по ебанизму !!!

Байден имеет чёрный дан по ебанизму !

Байден имеет чёрный дан по ебанизму

Петя насрал в карман Алёше

В том году ещё "За", а не "Zа"

Алёша насрал в карман Пете

/2298700 на скорости прохождения. За Россию я победил к 13му ходу, а вот за США - 17му (из 25 возможных)

Зеленский шестёрка сша

/2298683 когда я взял первую базу, то стало намного легче. Все силы, что участвовали в захвате первой базы, я также отправил на вторую. А им ещё в помощь и HIMARS отправил, чтобы огнём поддерживал. Самолёты всё ещё простаивали из-за С-500. После взятия и второй базы судьба последней была решена. Вот там я подключил уже и самолёты, ведь 1 С-500 нанести большого урона B-2 уже не сможет. А ещё, учитывая характеристики B-2, даже такую хорошую ПВО, как С-500, можно прямо с него и бомбить, что я и сделал. Окончательно добил, правда, всё равно танками. Там уже действовали все силы, мной закупленные. Последняя российская база пала быстро. Но всё то, что бот умудрился похерить часть моего военного потенциала вплоть до конца игры, это сказалось

/2298698 Да. И лично ты.

Во всём виноваты американцы !

Россия - самая величайшая империя, с тупой ватой внутри.

Украина - это вторая Югославия !

МАМА ПОМОГИИИИИ АААА

ХОХЛЫ ЕБУТ ПУСКАЮТ ПО КРУГУ БЛЯЯЯААААА

Верка Сердючка заднеприводная праворульная восьмибитная пизда !

Хохлы ебут активисток едра

Ким Чен Ын приехал в Россию попить пивка в Пивомане с Владимиром Владимировичем Путиным

В ходе посещения туалета Байден перепутал и насрал в умывальник

Укронацистов насилуют США и европа

/2298682 И в каком сеттинге твой персонаж будет существовать?

OіI

ОіI

OiI

Укронацисты насилуют сотрудниц «Народного Фронта»

/2298679 когда первая база окружена танками и ПВО С-500 уничтожен, то я подвёл гарнизоны баз (своих), чтобы взять эту. А вот самолёты посылать ещё было нельзя. А двух других базах оставались С-500 и их дальностью, могли бы снова их уничтожить или серьёзно повредить.

приходит прочищать трубы молодым шалавам

анальный срантехник

Oіl

/2298673 что я и стал делать. Сначала попробовал разделить танки по направлениям. Понял, что лучше не надо. Все танковые силы сосредоточил на борьбе за одну базу. На накопившийся престиж закупил снова 1 B-2, на случай, если придётся что-то разбомбить. Ну а ещё его накопилось столько, что закупил три отряда пехоты и 1 юнит РСЗО HIMARS - уже на время, когда придётся штурмовать базы противника. Подвёл из на безопасное расстояние к базам противника и просто ждал, пока танки разберутся с волнами пехоты противника (он закупал новые юниты при любой возможности)

Оil

Оіl

Oil

Oil!

/523042