Вся инфа
/2296564 Ждали бы до 90 лет
/2296571 зачем? Чтобы было семеро?💁🏻♀️
/2296557 Йе... БАААААААААААААТЬ!
Немцам можно было добавить один простой штрих: родители убегают или разводятся, а дочери очень быстро взрослеют, и быстро учатся выживать без родителей. Вот это реализм
У нас в течение всех сезонов то мама, то папа убегают надолго, в итоге девочки остаются с кем-то из них. А между тем, не всем из них возможно уже нужны родители. Как минимум три сестры могут работать, чтобы позаботиться о четвертой.
Немцы калькировали у нас этот проект, но закрыли его после 1 сезона. Возможно, я понимаю, почему немецкой аудитории это не зашло. Это проталкивание идеи решения проблем с помощью убегания. Национальный характер немцев: проблема---->решение. Не убегание
лучше быть пидором, чем пожирать продукты российского кинематографа
20+ серий по 25 минут, не так уж и много
Я попробую посмотреть, если не сорвусь на просмотр других своих сериков, ну а если так, то потом посмотрю эти 20 серий
Ну, может новый сезон не зайдет той аудитории, которая на них не выросла. И скорее всего, они закончат серик последним сезоном с перерывом в 10 лет. Ждали что Пуговка подрастёт, наверно.
Я в шоке с того, что Женя не осталась с Воронцовым, они же вроде встречались... Про кавалера ГС даже и не помню. Ну, про принца-то
https://24smi-org.turbopages.org/24smi.org/s/cinema/327470-vspominaem-liubimyi-serial-chem-zakonchilis-papiny.html
/2296559 ты хоть и пидор, но я с тобой согласен
даже нетфликсопараша лучше российских сериалов
я рад что не потратил жизнь смотря папины дочки и прочую российскую сериальную ХУЙНЮ
эйнус
А кажется, что у них там ещё и одна сестра появилась. В самом конце старых дочек Сергей и Люда родили ещё одного ребенка, окончательно помирившись. Не помню, кто это был, мальчик или девочка. В общем, кажется, теперь основных сиблингов Васнецовых стало шестеро
18 сентября на СТС наконец премьера новых дочек
в жопе орех
сосать у мужчины - не грех
Сосать у мужчины - грех
АРАБСКАЯ НООООООООЧЬ, ЗДЕСЬ ВОЙНЫ ЗА НЕФТЬ И ВЗРЫВОВ НЕ СЧЕСТЬ, РАКЕТУ ПУСКААААААААЙ
Что данная теория не учитывает. Много всего. Но в качестве одного примера пока напишу то самое "1941 каждому поколению россиян" от Зюги. Конечно, Стратегу это не надо знать, тематика канала не та. Но вот это незнание способно внести сильные искажения в теоретизирования любого человека (включая меня). Тем не менее, думаю, что Стратег прав в том, что Пыньке и его команде нравится быть мясниками русского народа. Им нравится видеть, как люди "закаляются в боях", пока сами они сидят в тёплых кабинетах. Причём это люди не того типажа, что Адольф Гитлер, который сам был готов погибнуть за свои убеждения и закономерно требовал этого от других. Это люди именно другого типа - мясники. Сами умирать они не готовы
https://m.youtube.com/watch?v=dyEhYGGHSRc
https://m.youtube.com/watch?v=t6Hb-nGDrJs
ампутация попы
ампутация жопы
Реклама медицинских услуг бесконечная
ампутация ануса
/2296535 Ну да, всё же он хоть и блогер, он всё равно обычный человек с тараканами в голове, поэтому сначала "ну наверное это бред, но я считаю что X", а потом "да точно X, а не Y - инфа сотка, только щас до конца понял!"
ампутация залупы
ампутация пениса
ампутация члена
ампутация яичек
ампутация мошонки
расчленение очка
расчленение пениса
расчленение члена
В видео "Первый обезоруживающий ядерный удар. Часть вторая" в конце теория о предательстве появляется как "безумная теория" и Стратег постоянно добавляет, что это лишь его домыслы, просто как ему кажется, они поясняют происходящее наилучшим образом. Впоследствии он продвигает эту теорию без всяких оговорок, яро её защищает и говорит, что это наиболее разумная теория, объясняющая происходящее, без всяких "но".
расчленение ануса
расчленение жопы
расчленение попы
/2296527 так при просмотре видео я даже проследил историю становления этой конспирологии в них. А также, покрутив несколько раз в голове, нашёл несколько проблем с этой теорией, что Пу именно предатель, а не просто маразматик
https://robbreport.com/motors/cars/wayne-newton-1981-mercedes-benz-380sl-auction-1234616074/amp/
И Камикадзе Ди чем - то даже похож, да и некоторые блогеры этой же тематики из тех годов чем - то похожи, не знаю, может из - за стиля оформления даже
Но я таких блогеров, как мне кажется, знаю. Подобные были наверное в конце десятых, каких - то из них рекомендовал Камикадзе Ди, я их толком не помню, т.к. многих из них перестал, по разным причинам, смотреть аж в 2019
/2296523 Главное это слишком не увлекаться, т.к. конспирология всё же присутствует
спермуля
онанюша
https://m.youtube.com/watch?v=XycXAicDOmw&t=4s