Вся инфа

Припоминаю, кстати, что 223 сравнил истребитель Третьего Рейха "Хортен 229" с "Найтхоуком". На самом деле, Хортен 229 куда больше похож на B-2

Это была опечатка. Самолёт называется "Найтхоук" (ночной ястреб)

Jaw - челюсть, jawk - выпячивать челюсть

Опечатки, сука

/2296667 *Nighthawk, бля

Но "Ночной Ястреб" и в сценарии 1991 года есть

/2296664 посмотрел. Да, он там есть. И ещё F-117 Nightjawk

Мне стоит остаться в банке

https://m.youtube.com/watch?v=RRIXl_AhXWM

Я читал, что в операции "Иракская Свобода" (Вторжение США в Ирак 2003) были задействовать знаменитые бомбардировщики B-2 Spirit. А в игре есть сценарий, посвящённый этим событиям. Интересно, там есть этот бомбардировщик у США?

И они такие: БЛЯ ЕБУЧИЕ Р-17 СУКА ЗАЕБАЛИ КАК ТЕБЯ УНИЧТОЖИТЬ СУКА

/2296661 они играли в сценарий Иракской войны 1991 и их достали иракские (на самом деле советские) ракетные комплексы

БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ТАКОЕ БЫДЛО ЕДЕШЬ В АВТОБУСЕ ОХРЕНЕВАЕШЬ ОТ ЛЮДСКОЙ РЕЧИ

Такие сценарии надо играть тогда, когда тебя неспособно ничто отвлечь. ВООБЩЕ. Чтобы погружение было полным

Хотя вроде изображает войну в мелкой стране из-за оккупации региона ещё мельче

Прекрасный сценарий, на самом деле. Но когда есть дела, трудно ему посвятить время. Там на продумывание 1 хода тратится полчаса, а их там вообще 30. То есть, можно сказать это сценарий-кампания, так он огромен

Что ж, этот сценарий ещё и даёт представление, НАСКОЛЬКО важен нефтяной промысел для арабских стран: в этой битве было несколько специальных заданий и все связаны с нефтью: 1) Захватить все нефтевышки Кувейта до 20 хода 2) Уничтожить НПЗ Багдада (необязательно, но даёт бонусные очки престижа)

Хотя может быть, такое впечатление создаётся из-за роликов и просмотров. Все блогеры следуют от темы к теме, обсуждая одно и то же (каждый) от этапа к этапу, хоть и с разными подходами: юмор, лекция, разбор помета, ватный хит-парад, зомбоящик

Почему всё напоминает шоу-постановку мировой закулисы? А потому что всё выглядит как-то последовательно, как будто следуют из пункта А в пункт Б. Закончился этап с Пригожиным, акцент переместился на Кадырова - ровно и точно после этого

Помимо этого, выполнил специальное задание: уничтожил НПЗ (нефтеперерабатывающий завод) Багдада. Попутно уничтожил часть гарнизона самого города

Всё. Прошёл я этот громадный сценарий. За 25 ходов из 30. Взял, наконец, Аль-Басра, где эти чёртовы комплексы и размещались. Противник попытался их вывести из опасной зоны, но не смог. Я их все уничтожил

Закажут)))

А то Путин старается, старается всех разочаровать, а зомби всё не видят да не видят. Пусть хоть опции себе купят 😁

Пусть начнется обоюдное движение к разочарованию, а не одностороннее

Если,как говорит Наки, z-гнид и военкоров уже просто перестало устраивать, как ведётся война, они заебались от проблем и от самой системы, то на обывателя можно воздействовать иначе: снятием шор с другого края, со стороны разочарования несоответствием ценностей. Пусть он сам себя дискредитирует так, чтобы это было видно, а не голословно

Зомбированных*

Очарование, чары. Чтобы он сам сделал то, что раз-очарует, потому что перестанет коррелировать с ценностями зомбирования

Маги и эзотерики говорят: на нем непрогляда стоит, считать с него ничего нельзя по фото. Вероятно, сильные маги из спецслужб постарались. А нужно не непрогляду снимать, а общее им очарование

Загадываем желание, задуваем свечи на торте: хочу, чтобы Путин меня/всю страну разочаровал)

И кстати, разоблачение двойников могло бы стать той ступенью, тем чёрным лебедем, который и послужит разочарованию в духе: он не тот, кто он есть, он даже ничего не решает, фу...

что загадали - сбудется!

/2296641 по принципу: чего все не хотят, но ждут и опасаются. Вот тогда это будет слив, который позволит ослабить систему на выборах еще сильнее. И вот тогда может быть, Макс и Леха найдут общий язык

/2296640 суммировать все итоги опроса, и на этом основании готовить саботаж

Никто даже и не заметит, как это готовится. Звоночком к подготовке может стать тот этап, когда журнализды идут в народ с этим вопросом, только формулируют его правильно и последовательно, бьют на несколько частей. Например: 1) что Путин мог бы сделать, чтобы упасть в ваших глазах? 2) если ответ вроде "Дак уже", то следующий под-вопрос: так он не соответствует вашим ценностям? 3) а если ответ нечто вроде: ничего/ таких вещей нет, меня все устроит, уже вопрос: а с какими вашими ценностями он совпадает?/то есть он совпадает с вашими ценностями сегодня?

Кидает ли Миша насвай?

Получу ил на мчсе в ебало?

Провокация может как раз соорудиться профи психологами или западными спецслужбами, на которые Путин постоянно жалуется, что это из-за них его обманули на 4 кулачка и завели в ловушку

Не говори "гоп", пока не перепрыгнул, но походу, скоро иракским Р-17 конец. Я к ним подвёл танки, но вражина решил обстрелять дальние юниты и теперь эти комплексы полностью беззащитны и я их смогу уничтожить. Надеюсь

https://infametr.com/infa/2296619 интеллектуальная игра...то что надо - пофиксила и учла😁

В голодных играх тот, кто претендует на победу или выживание, должен был толпе нравиться. В случае Путина толпа должна стать спонсором его падения и вложиться в акцию под названием "разочарование"

В голодных играх спонсоры кому оплачивали ресурсы? Тому, кто коррелирует с настроением толпы, которая на всё смотрит, как на шоу. В случае Путина надо действовать от обратного. Собрать все данные, соответствующие падению и устроить (вложить в это ресурсы) так, чтобы он пал

капустктктктка

/2296601 скорее ссылаюсь на него в одном месте, а в другом добавляю своих мыслей

Скормить путинистам наживку в виде того, что если они ждут разочарования, то оно наступит. Подготовленная провокация: 1) учитывает ценности путинистов 2) учитывает характер, слабости и проебы самого Пу

В чем эта имитация состоит: в том, что влезаем в голову путинистов с ключевым вопросом: "что он должен сделать, чтобы опуститься в моих глазах ниже плинтуса? Перестать коррелировать с какими из моих ценностей?" На основе суммы всех ответов исполнить эту потребность толпы (самосбывающееся пророчество: если толпа боится, что он что-то сделает, то он точно это сделает) подготовить провокацию. Если он именно так ожидаемо поступит, то это потому, что это и была потребность зрителя в шоу под названием "разочарование"

Послушав дебаты Каца с Фишманом, прихожу к выводу, что раз оппозиция не может придти к соглашению, то надо придумать какие-то другие методы взлома: в этот период до выборов может прилететь "черный лебедь" в виде любых событий, самосбывающееся пророчество, адресованное от масс к нему, основанное на игре в имитацию

Про ракетные комплексы, что меня в игре заебали. Решил уточнить. Их название читается, как Эр-17, а Пэ-17 (а то в друг путаница возникнет) и это советские комплексы, используемые Ираком. И они чертовски мощные

А, ну понял. Т.е., когда в жизни или Интернете попадается такой типаж Z-ника, как Гермина Захарова, то реакция тоже такая, да?)

Описание я не кидал)

/2296622 На каких - нибудь странных сторонников войны, например