Вся инфа

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRB59Ur0yxjp7UHvvrieD7TaflaXiQBOvrM0w&usqp=CAU

/2296617 а ты описание туда кинул?) Или это реакция на что?

И у Г. Захаровой могло быть так. Лучше всей стране -> лучше мне. А после распада России её поведение стало итерацией поведения уже другого персонажа: "Идиоты вы! И какую страну проебали!"

/2296616 ещё смешанный мотив может работать так: "Это для страны, а значит и для меня". Поэтому они умирать куда-то идти не готовы. Для это вера не в идею, а в то, что власть стремиться сделать их жизнь лучше

Кстати, про прохождение огромного сценария Войны в Ираке 1991: я был прав, что в глуби у Ирака оборона будет помощнее. Особенно меня заебали ракетные комплексы Р-17, стоящие в районе (не помню какого города), но это точно на канале Басра. Я правда не знаю, что с ними делать. Они прикрыты ПВО. И я даже хотел намеренно послать туда одну из своих эскадрилий в качестве камикадзе, чтобы ПВО по ней постреляли, разрядили боезапас, а потом, пока они на перезарядке, нахуй эти ебучие Р-17 разбомбить. Так нет же. У одной прикрывающей ПВО боезапас 3, у другой - 5. Т.е. они никогда не уйдут на перезарядку в одно время. Сука

/2296614 Понятно

(Конечно зря, но если верить комментам ютуба, то реакция почти похожая)

/2296615 Вот насчет большинства я как - то не знаю, столько разных версий, то типа многие за деньги, то просто так, то во что - то поверили, такое всё мутное

/2296613 а зря. Ведь подавляющее большинство и рядовых Z-ников именно такие

/2296612 но просто я попытался сделать так, чтобы у неё были некоторые убеждения, но они не всегда выступали бы её мотивом что-то делать

/2296611 (Типа реакция случайно зашедшего читателя...)

Интересно и странно

/2296605 😅😡😂😡😡🤣

И что часто основа её действий - именно идейная лояльность, а не желание просто отомстить или наоборот протолкнуть "своего" человека повыше. Но и такое бывает

Пока как-то так, попозже придумаю и описание получше. Но в целом да, про неё можно было бы сказать, что она кабинетная крыса, но с оговоркой, что у неё есть определённые убеждения, в которые она верит

/2296607 но несмотря на вот такие нотки идеализма в характере, сама Гермина Георгиевна была не очень приятным человеком. В конфликт с ней лучше было не вступать, если она посчитает, что вы ей сделали плохо, то обязательно пытается вернуть всё зло вам в десятикратном размере и обязательно найдёт способ это сделать. Правда только если будет точно знать, что ей это ничем не вернётся

/2296606 иногда же для прочих бюрократов её лоялизм становился настоящей занозой в заднице: ведь если она увидит явный изъян в действиях власти, то посчитает нужным разобраться с этим. Как из-за веры, что путинской власти есть дело до того, что там и где происходит.

/2296605 её, ведь лучше всего врёт тот, кто верит собственной лжи.

О, я придумал, каким будет образ Захаровой (той, что Гермина Георгиевна). Кем будет именно она - пока не придумал. А образ такой: она поддерживала Путина и Ко. Но мотивы такой поддержки были смешанные. Во многом поддержка шла от того, что при этой власти её жизнь была хорошей, но при этом и восприятие того, что именно хотят сделать Пу и компания с Россией, у неё было слегка идеалистичнее, чем то, что происходило на самом деле. Она верила во многие элементы пропаганды режима, считая, что Пу и Ко. реально ведут Россию в некое светлое будущее. Поддерживала СВО, считая, что рассказы про "Украина хотела напасть на Россию" - правда. Поэтому, если что-то надо было сказать "от лица власти", прочие власть имущие могли поставить на роль оратора

/2296593 Нееее, написано же что будучи мужиком нельзя ложиться в постель с мужиком, про секс и ориентацию это уже другое

/2296591 Ну а в писду - добродетель же. А значит можно перекрыть грех

Ну а так - то, если кто - то расстался, то это опять же реализм. Но могли бы какую - то параллельную историю в таком случае вписать в сюжет, это я так, абстрактно рассуждая

/2296581 Нифига ты Чак Ревью канеш

Ну ладно, это все лирическое отступление.

https://kino.mail.ru/news/58400_novii_film_polanski_s_petrovim_poluchil_razgromnie_otsenki_ot_kritikov/?from=block_news_mobile

https://kino.mail.ru/news/58399_sadalskii_vstupilsya_za_ahedzhakovu/?from=block_news_mobile

https://kino.mail.ru/news/58388_snyavshuyusya_v_seriale_doch_keit_uinslet_sravnili_s_materyu/?from=block_news_mobile

https://kino.mail.ru/news/58402_rossiiskaya_aktrisa_tsukanova_kott_snyala_novii_klip_lindemanna/?from=block_news_mobile

https://kino.mail.ru/news/58398_ohlobistin_viskazalsya_o_pokinuvshih_rossiyu_artistah/?from=block_news_mobile

https://www.kinopoisk.ru/user/1403693/comment/1277002/

Быть педиком - грех

Быть гомиком - грех

Ебаться в жопу с мужиком - грех

Ебаться в жопу - грех

Быть пидаром - грех

https://www.kinopoisk.ru/series/84920/?utm_referrer=yandex.ru

https://yandex.ru/search/touch/?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D1%8F+%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD&clid=2041722&rdrnd=181615&lr=21619&redircnt=1693921292.1

Сериал с сестрами Ольсен) "Слишком мало времени" продолжение их фильма "Побеждая Лондон". Про школьные будни. Тоже непритязательный семейный ситком) добротный

Патрахен Андрей Бобёр

металург выйграет первый период

цска выйграет первый период

правда жизни и неправда сериала: если бы мама с папой развелись, наклепав деток, то они бы не помирились, чтобы не затягивать себя в болото

Для себя могу отметить плюс: неповторимость, это придумано не кем-то и не скопировано. Добрые семейные ситкомы, юмор. Минусы: замечали, что они очень шумные, разница в темпераменте и в характере не так заметна. Когда вырастают, теряют свою изюминку, становятся просто одинаковыми сестрами, приблизительно равными по интеллекту; клише в некоторых сюжетных поворотах, порой перегибы на местах. Некоторым рисуют не очень правдоподобное развитие во взрослой жизни, кроме интеллигентной Г;, и никто не остаётся с теми кавалерами, с кем были до этого, так что такое впечатление, что их существование просто было бессмысленно. Зачем было вводить Воронцова, если Женя с ним по итогу не осталась. А Илья зачем? Чтобы показать, что ГС из него выросла?

/2296561 сам ты пидор. не зассышь мне то же самое сказать когда в луганск приедешь, хуеплет ??

/2296574 Мне всё равно, у каждого свои вкусы + ностальгия, а вот его чё так печёт, я уж и не знаю

/2296567 Странно, вроде бы запутинец, а российские продукты не жалует...

/2296568 Ну хоть не запретили из - за несоответствия ценностям, ахах

/2296563 Реализьм, что

/2296572 Ага. Как говорится BOJIKA CEMEPO

Ну ок, что тебе не нравится в сериале? Какие достоинства, а какие недостатки?