Вся инфа

Знаете, в чём недостаток таких каналов, как Стратег? Ты находишь его, смотришь парочку видео, что показались интересными. Но тебе хочется ещё и ты переходишь уже к тому контенту, что изначально смотреть и не планировал (в случае со Стратегом чуть иначе: он пару раз упомянул доктрину Дуэ, заинтересовав темой и я посмотрел отдельное видео). Так или иначе, ты просматриваешь все видео канала. Хотелось бы ещё, но... их нет. В лучшем случае, если канал активен, тебе придётся ждать 2-3 месяца, потом получить дозу информационного наркотика, немного кайфануть и снова войти в состояние ломки. И ведь ты понимаешь, что иначе никак. Видео с детальным разбором фактов и их анализом - априори штучный продукт

Понятно, короче. Локальное и унылое

https://m.vk.com/wall-168084851_741108

Почему - то я проебал этот мем и его популярность

/2296508 - /2296513 Школьные проблемы

Ехать в ОМА Орды?

Ехать в Материк?

https://youtu.be/qC6t38-QeIs?si=fAZ7NkQKgNN9M4Xu

Моё нравится создавать какие-то свои стикеры для чатов ВА.

/2296506 м, нет, мне лично такого точно нигде не встречалось. Скорее наоборот, казалось что пропаганда имеет в виду, что это культ того, кто умер когда-то, но всё-таки это культ сегодня

Определённо найдутся умники, которые посоветуют мне или сходить траву потрогать, или из вк удалиться, раз меня всё бесит. Или скажут популярное "не нравится — не смотри". Идите нахуй, вас никто не спрашивал. Я не прошу никого лизать мне пятки, не прошу предпринимать какие-либо действия (потому что, естественно, ничего не изменится), просто хочу выговориться.

А мемы? Это отдельный кошмар. Берут максимально всратые и/или "адаптированные" с популярных мемов рожи, которые в кошмарах могут присниться. И максимально ебливый из них по причине наибольшей популярности — сраное Owo с упоротым эффектом рыбьего глаза. Как же это всё мне осточертело. Проклятая лавандовая жижа из-под коровьего копыта.

Этот ебучий сиреневый мармелад с истёкшим сроком годности буквально, сука, везде. Каждый дохуя смешной ебанат считает своим долгом вбросить в групповой чат пачку стиков из этого набора. На неё симпят все, кому не лень. Блять, даже порнуха по этой хуйне есть. Почему. Её. ТАК МНОГО?!

Начну с того, что я вообще не большой фанат стикеров в вк (и тут многие из вас наверняка закроют пост и напишут о том, какой же я отсталый от жизни ретард. Ладно, шутка). Я бы сказала, что меня в принципе бесит частое употребление стикеров, а также их обилие и неебически огромное разнообразие, среди которого не менее огромная тонна говна, но речь не об этом. Не-е-ет.

/2296406 проебет все полимеры

ёбаная масюня. Да, я даже с большой буквы, как положено, её имя писать не буду, вот настолько она меня заебала.

/2296506 Ну например то что он жив, на самом деле

/2296441 так какие мифы о нем там пропаганда всучила нам?

/2296482 https://previews.123rf.com/images/kadmy/kadmy1503/kadmy150300265/37784020-car-crash-accident-on-street-damaged-automobiles-after-collision-in-city.jpg

/2296484 Поповалакас

/2296486 Жоский

/2296487 Попопопопопопопопопопопопопопопоп

/2296422 (Пока всё тихо, лол)

Мать Шэнди - его собачка

Мать Шэнди - его собака и мы ее выебали

Мать Шэнди - его собака ыыы

Мать Шэнди - его собака трахнутая в жопу

Мать Шэнди - его собака уличная

Мать Шэнди - его собака мертвая

Мать Шэнди - его собака сутулая

Мать Шэнди - его собака

Мать Сэнди - его собака

/2296415 пора...

баночка со специями

чмок тебя в анус

Я не буду сидеть на бескультурном сайте с такими плохими постами как последние. Это последний раз когда я здесь. Пока.

попопоп

попоёб

попотрах

попоглад

попотрог

попотык

попоед

пополиз

попонюх

попосос

Человек есть украинец

Человек достаёт меч из ножен, чтобы защитить крохотную рану в глубине сердца.

Vlust i Zlust

Vlust i Slust