Вся инфа

41879 тест2 входящая ↓4,08 Mбит/сек иcходящая ↑0,26 Mбит/сек

(707) 1879 и 21879 засраны, 41879 относительно вроде норм

41879 - входящая ↓4,71 Mбит/сек иcходящая ↑1,11 Mбит/сек

<ГК> А я свой спид с телефона кидал

[Татушник] Да бери, сколько угодно. А то и так 10-ку без тебя взяли.

(707) И вообще 20к будет моим

(707) Это я на БСках местных скорость измеряю

<ГК> 20к мой

<ГК> Хуй тебе

[Татушник] Надо 20к взять сообщением "20к не гет")))

<ГК> Это у кого такая низкая скорость?

я Писька

21879 - входящая ↓0,53 Mбит/сек иcходящая ↑0,26 Mбит/сек

<ГК> Это не г3т

Сожгет ли Женя свою коробку к концу выходной вахты?

(707) Проебали 18к пока я ебался с интернетом

Лена девственица?

Девственная лена?

Девственная лена

[Татушник] И этот отсос их уже потёр

[Татушник] Я спамлю "одинаkовыми" инфами

<ГК> Или {n}

<ГК> Надо {unix} использовать

1127 входящая ↓2,37 Mбит/сек иcходящая ↑2,86 Mбит/сек

(707) Попробуй не воскл.знаками, а 44444 допустим, или ,,,,,

[Татушник] Походу инфач.датач одмен усилил антиспам. Так как сообщения с кучей восклицательных знаков банит почти сразу, а вот одинаkовые инфы, такие как Юля+Лена - не банит.

-- СПАСИБО БЛЯТЬ НЕ ЗНАЛ. ХОРОШИЙ СОВЕТ ПРЯМ ЗА ДУШУ БЕРЕТ

1127 - входящая ↓2,50 Mбит/сек иcходящая ↑2,98 Mбит/сек

входящая ↓2,50 Mбит/сек иcходящая ↑2,98 Mбит/сек

(707) Внимательнее надо быть

-- а так у меня автосохранение стоит

-- я сохранял. Потом закоментил кусок кода и пошел, закрыв прогу (перед этим все сохранил). Оказалось, что я не закоментил а стер(

(707) Надо сохранять как-то регулярно всё

-- теперь мои 3-часовые труды(в сумме) пошли вникуда

(707) почему хуёво?

-- я стер главную часть кода

-- всем дарова, мне хуево

(707) Вернулсииии

<ГК> 113 / 188

(707) Щас перезагружу ноут. Через 5 мин буду.

<ГК> Это наверное из-за проверки прокси

[Татушник] Уже нет.

[Татушник] Инфач.датач: Internal Server Error The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request. Please contact the server administrator at [email protected] to inform them of the time this error occurred, and the actions you performed just before this error. More information about this error may be available in the server error log.

кстати да, можно жи на go бота (на)писать. чому бы и ни?

4 1 5 7 9

2017-12-02 15:41:10.777399341 +0300 +03 m=+0.000528151 2017-12-02 15:41:10.777399817 +0300 +03 m=+0.000528472 321ns

<ГК> Включил проверку прокси, жду

(707) Я если что всираю инфч

(707) 17948 - тогда надо будет дома потестить и сравнить время разряда.

(707) Не спится. Но чувство что хочешь спать.