Вся инфа
41879 тест2 входящая ↓4,08 Mбит/сек иcходящая ↑0,26 Mбит/сек
(707) 1879 и 21879 засраны, 41879 относительно вроде норм
41879 - входящая ↓4,71 Mбит/сек иcходящая ↑1,11 Mбит/сек
<ГК> А я свой спид с телефона кидал
[Татушник] Да бери, сколько угодно. А то и так 10-ку без тебя взяли.
(707) Это я на БСках местных скорость измеряю
[Татушник] Надо 20к взять сообщением "20к не гет")))
<ГК> Это у кого такая низкая скорость?
21879 - входящая ↓0,53 Mбит/сек иcходящая ↑0,26 Mбит/сек
Сожгет ли Женя свою коробку к концу выходной вахты?
(707) Проебали 18к пока я ебался с интернетом
[Татушник] И этот отсос их уже потёр
[Татушник] Я спамлю "одинаkовыми" инфами
1127 входящая ↓2,37 Mбит/сек иcходящая ↑2,86 Mбит/сек
(707) Попробуй не воскл.знаками, а 44444 допустим, или ,,,,,
-- СПАСИБО БЛЯТЬ НЕ ЗНАЛ. ХОРОШИЙ СОВЕТ ПРЯМ ЗА ДУШУ БЕРЕТ
1127 - входящая ↓2,50 Mбит/сек иcходящая ↑2,98 Mбит/сек
входящая ↓2,50 Mбит/сек иcходящая ↑2,98 Mбит/сек
-- а так у меня автосохранение стоит
(707) Надо сохранять как-то регулярно всё
-- теперь мои 3-часовые труды(в сумме) пошли вникуда
(707) Щас перезагружу ноут. Через 5 мин буду.
<ГК> Это наверное из-за проверки прокси
кстати да, можно жи на go бота (на)писать. чому бы и ни?
<ГК> Включил проверку прокси, жду
(707) 17948 - тогда надо будет дома потестить и сравнить время разряда.