Вся инфа

<ГК> Открывайте в инкогнито + впн

Я займусь сексом с Дашей Козловой , школа №1028, 5 класс , у которой классная жопа и сиськи

(707) Я не понял. Я ни одной инфы не написал http://skrinshoter.ru/s/021217/gwu5FLvb

Я займусь сексом с Дашей Козловой , школа №1028, 5 класс , у которой классная жопа

<ГК> чё он сделал*

[Татушник] Нафига он основной IP забанил? Я же только с анонимайзеров срал.

(707) Розбанел http://skrinshoter.ru/s/021217/W4SNyIkJ

<ГК> БЛЯЯ, чё не сделал? Я могу только с инкогнито зайти

(707) Опять 404. У него походу сильно бомбит

<ГК> Надо было сдеанонить его

<ГК> Лол, он похоже Вообще отключил - с впн зайти не могу

(707) Мимкорокодильи: я займусь сексом с *фамилия имя*

(707) ЗАбанил

(707) Разбанил http://skrinshoter.ru/s/021217/TWWNrRzJ

<ГК> А какие инфы мимокрокодил писал?

(707) Из Новосибирска ор до меня не долетит. Кто-то в Саратовской орёт.

<ГК> Я молчу

<ГК> Хоть и 404, но это бан

(707) Ебать, кто там орёт?

<ГК> Это бан такой

(707) ЩИТО БЛЯТЬ? http://skrinshoter.ru/s/021217/cWpoThWa

<ГК> У меня так же

Not Found The requested URL / was not found on this server.

входящая ↓27,51 Mбит/сек иcходящая ↑33,76 Mбит/сек

[Татушник] Мимокрокодил много одинаковых сбщ написал. Ща и его одмен от страху в бан кинет. ( на инфач.датаче)

[Татушник] Мимокрокодил много одинаковых сбщ написал. Ща и его одмен от страху в бан кинет.

входящая ↓1,72 Mбит/сек иcходящая ↑0,39 Mбит/сек

входящая ↓2,19 Mбит/сек иcходящая ↑3,83 Mбит/сек

(707) Я наверно http://2ip.ru/speed/?start=%E2%9C%93&id=299 уже заебал своими проверками скорости

ТЯН НУЖНЫ?????????

входящая ↓4,18 Mбит/сек иcходящая ↑305 Kбит/сек

<ГК> У тебя download встал

<ГК> ещё бы 8

(707) Возрастает download - падает upload. Что за хуйня?

<ГК> Ну почти

входящая ↓4,18 Mбит/сек иcходящая ↑0,30 Mбит/сек

14/(инфа) - если выпадет 88%, то Мадока - р.хцый

татушнику*

21488 - татушника

(707) Я не сотонист

<ГК> 707 100% сотонист

(707) Ну нахуй, ещё и 13 %

(707) ДА не сотонист я

входящая ↓0,72 Mбит/сек иcходящая ↑0,23 Mбит/сек

ЧИВАПЧИЧИ!!!!

<ГК> И процент об этом говорит

<ГК> 707 сотонист?

входящая ↓0,91 Mбит/сек иcходящая ↑0,21 Mбит/сек

(707) Мне сотону не надо!

(707) ФАП - фельдшерско-акушерский пункт