Вся инфа

(707) Большинство юзает windows 7 / 10

(707) Щас поищу норм прокси

<ГК> дайте нормальных проксей для теста ( которые не забанены)

[Татушник] Пущай разгребает потом. А так ему конечно тоже можно нервы теребить, но это не дело.

а ещё есть whonix

а для компа - смотря какая ось. на пингвине вообще можно sudo apt-get install tor сделать

[Татушник] Надо ночью засрать ему всё IP так с сотни.

Голова болеть начинает. Наверно скорее больше от чувства голода

у автора есть андроид

(707) Я имел в виду для пеки

кстати, на телефоне есть orbot+orfox, если кому tor нужен

http://infmetr.ru/index.php?event=show&id=2023779

кстати, на телефоне есть orbot+orfox

Всего проверено инфы: 3011877

е _ б _ а _ ть М_ Т_ _С ебаны_ы_Ы_Й

(707) И может ли телефон от холода быстрее садиться?

(707) Там куча проксей и всего подобного

(707) Татушник, скачай тор

1 год ≈ π·10⁷ секунд.

[Татушник] Ну в общем неважно. Пусть банит. В гугле дофига анонимайзеров.

<ГК> Он их навсегда банит

Маяковский,слушая его, в гробу переворачивался

[Татушник] Ещё один анонимайзер забанил, сосунец с инфач.датача. Хотя он их временно банит)

От че на ютубе. https://youtu.be/zS3pb9yWDQI Поэт 21 века. Жалко соседей))

(707) Надо бы аналоги поискать

(707) Как посадить телефон за час - юзать Spreaker Studio.

2017-12-02 14:16:13.39256796 +0300 +03 m=+0.000385024 2017-12-02 14:16:13.392568377 +0300 +03 m=+0.000385299 275ns

Вставать надо!(

Так много написали тут...

Давно меня так долго не было

Надо слопать ванильный брикетик

Поспала почти ещё 4 часа, хотя до этого поспала 8. 12 часов....

17654 не фанатка его,внешне вообще не моё. Просто шутя я это написала

(707) И в Старой Кулатке

(707) А, ещё есть план в Новоспасском. Запустили че-нить мб, хотя хз.

(707) Там 105,9 и 107,3 киловаттники и высоко, надо принять попробовать, если 102,2 оттуда

(707) http://vcfm.ru/radio/gorod.php?gorod=Сергиевск&obl=64 штоле

<ГК> Сделал бэкап инфача

[Татушник] А если подыскать неглючные прокси, тогда вообще можно его с ума свести.

<ГК> я такую прогу и пишу

[Татушник] Надо одмена инфач.датача до чёртиков довести. Найти МНОГО анонимайзеров и дубасить с их по очереди вручную. Он потом чистить задолбается даже небольшой срач.

<ГК> Пофапал на хентай, отключил впн, ща сделаю прогу

(707) Аналоговый звук лучше, согласен

<ГК> Надо бэкапы делать

[Татушник] Потому я считаю всегда аналоговый звук лучше, чем цифровой.

-- бля... Решил закоментить часть кода, проверил, потом вернулся в код - оказывается стер. Сломал прогу. Копий не было((

http://elementy.ru/time/sonoluminescence/sonoluminescence-3.html

[Татушник] Насчёт "лампового звука" не знаю, а вот звук с приёмника (любого, хоть нового транзисторного, хоть старого лампового) сильно отличается звука, воспроизводимого компьютером) И тут уже веские причины. Компьютер урезает некоторые частоты сигнала, чтобы сберечь ресурсы производительности)

(707) Интересно, если ли ещё такие сервисы

(707) Если б не ограничение в 15 минут - можно было бы ставить на всю ночь и следить AS и MS на определённой частоте.