Вся инфа
(707) Большинство юзает windows 7 / 10
<ГК> дайте нормальных проксей для теста ( которые не забанены)
[Татушник] Пущай разгребает потом. А так ему конечно тоже можно нервы теребить, но это не дело.
а для компа - смотря какая ось. на пингвине вообще можно sudo apt-get install tor сделать
[Татушник] Надо ночью засрать ему всё IP так с сотни.
Голова болеть начинает. Наверно скорее больше от чувства голода
кстати, на телефоне есть orbot+orfox, если кому tor нужен
http://infmetr.ru/index.php?event=show&id=2023779
кстати, на телефоне есть orbot+orfox
е _ б _ а _ ть М_ Т_ _С ебаны_ы_Ы_Й
(707) И может ли телефон от холода быстрее садиться?
(707) Там куча проксей и всего подобного
[Татушник] Ну в общем неважно. Пусть банит. В гугле дофига анонимайзеров.
Маяковский,слушая его, в гробу переворачивался
[Татушник] Ещё один анонимайзер забанил, сосунец с инфач.датача. Хотя он их временно банит)
От че на ютубе. https://youtu.be/zS3pb9yWDQI Поэт 21 века. Жалко соседей))
(707) Надо бы аналоги поискать
(707) Как посадить телефон за час - юзать Spreaker Studio.
Надо слопать ванильный брикетик
Поспала почти ещё 4 часа, хотя до этого поспала 8. 12 часов....
17654 не фанатка его,внешне вообще не моё. Просто шутя я это написала
(707) А, ещё есть план в Новоспасском. Запустили че-нить мб, хотя хз.
(707) Там 105,9 и 107,3 киловаттники и высоко, надо принять попробовать, если 102,2 оттуда
(707) http://vcfm.ru/radio/gorod.php?gorod=Сергиевск&obl=64 штоле
[Татушник] А если подыскать неглючные прокси, тогда вообще можно его с ума свести.
<ГК> Пофапал на хентай, отключил впн, ща сделаю прогу
(707) Аналоговый звук лучше, согласен
[Татушник] Потому я считаю всегда аналоговый звук лучше, чем цифровой.
http://elementy.ru/time/sonoluminescence/sonoluminescence-3.html