Вся инфа
(707) ГК адекватный админ
(707) Ясно
(707) А кому не нравится что мы до одменов сторонних инфачей доёбываемся?
а потом эти зайчата..
а потом анонимусы также на нас гнать будут. оно вам надо?
18117 может, ты его ещё как-то спалил?
[Татушник] Я нифига с реал IP не делал, только одно упячне сообщение коротенькое написал. А он забанил меня. Ну не даун он, а?
(707) Одмен инфач.хуяч не адекватен
(707) Надо какой-то расширений, чтоб можно было вводить прокси в формате ip:port. Для хрома и лисы.
(707) Через тор хуёво срется
судя по гону, те, кто гонят, тоже не совсем адекватны. либо у них бомбит по-жёсткому
[Татушник] Потому что эти админы заслужили, чтобы на них гнали. Мрази.
(707) Потому что они ебанутые
вот я не понимаю, когда на админов так гонят? с вами всё в порядке?
https://ibb.co/kpB4Nw
Ein Infametr! Ein Server! Ein Gownokoder!
[Татушник] Ну ладно, два упячне сообщения влил. И шо, за упячку банить? Во он идиот.
(707) https://ibb.co/cadthw
[Татушник] Ну пипец. Я не срал, а он забанил, этот инфач.датач одмен реально болен. У меня просто была открыта вкладка.
Информация о результате Выходной файл будет автоматически удален на нашем сервере через час, поэтому, пожалуйста, загрузите его на свой компьютер или сохраните его в онлайн-сервисе хранения данных, со страницы вы можете автоматически отправить полученный файл в Google Drive или Dropbox. Вы можете также получить файл на смартфон с помощью сканирования QR-кода изображения, изображенного ниже.
Реклама помогает поддерживать и развивать наш сервис. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы для этого сайта. Подробнее
<ГК> Я ж сказал, что проги сразу банят ip
Ошибка Произошла неизвестная ошибка. Попробуйте снова.
[Татушник] Я не срал -> а он забанил меня. ЭТО ИНФАЧ.ДАТАЧ. ОДМЕН РЕАЛЬНО БОЛЬНОЙ???? ПОХОДУ МЫ ЕГО УЖЕ ДОВЕЛИ. БЛИН, ГК, КАК ТАМ С ПРОГОЙ??? ЭТОТ ИНФАЧ.ДАТАЧ ВКОРЕНЬ ОБНАГЛЕЛ.
[Татушник] tATu - Loves me not
(707) Сука, опять все потер
(707) Может как-то проги детектит
<ГК> ДА БЛЯ, я с впн могу инфу писать руками, а когда с АИ - сразу банит
http://infametr.datameter.ru/infa/1482909
[Татушник] Админ инфач.датача - гидрант.
админа инфаметра.датаметера ебут анально негры огромными хуями так что их жопы так разъебаны что туда можно засунуть целиком сервер инфаметра.датаметера вместе с RAID - массивом
<Гк.> да блять, НИКАКИЕ ПРОКСИ НЕ РАБОТАЮТ
Мама в детстве говорила - "Онотоле Жепь Ебрило!!1"
http://infametr.datameter.ru/infa_3225858.png
http://infametr.datameter.ru/infa_2374829.png
входящая ↓2,35 Mбит/сек иcходящая ↑9,81 Mбит/сек
Провайдер: MTS RU Площадка: Дом.ru, хххххя, Новосибирск Расстояние: 2456 км
входящая ↓1,74 Mбит/сек иcходящая ↑8,46 Mбит/сек
http://infametr.datameter.ru/infa/3225574/
входящая ↓2,88 Mбит/сек иcходящая ↑1,70 Mбит/сек
НИМФЕТКА - КОНФЕТКА!!!! ДЕСУ ДЕСУ!
<ГК> Шота не срецца
Вас приветствует Tor Browser Теперь Вы можете просматривать интернет-сайты в анонимном режиме. Проверить настройки сети Tor Ищитебезопасно с DuckDuckGo. Что дальше? Tor НЕ является исчерпывающим средством для анонимного использования сети! Возможно, чтобы обезопасить свои личные данные, Вам придется изменить некоторые привычки работы в Интернете. Рекомендации для сохранения анонимности » Вы можете помочь! Есть много способов сделать сеть Tor более быстрой и устойчивой: Запустить цепочку Tor » Станьте нашим добровольцем » Сделайте взнос » Проект Tor - это пользующаяся привилегиями США 501(c)(3) некоммерческая организация, целью которой является проведение исследований,
<ГК> Я СРУ ИНФАЧ.ЕБАЧ
(707) Крч http://skrinshoter.ru/s/021217/ilmFbWSx
Я займусь сексом с Дашей Козловой , школа №1028, 5 класс , у которой классная жопа и сиськи .
(707) VPN для пекарни
[Татушник] Его наверное, паранойя хватила. Надо в мимокрокодила поиграть)
<ГК> Первую я написал, вторую татушник (?)
707) Он теперь тут?