Вся инфа

(707) ГК адекватный админ

(707) Ясно

(707) А кому не нравится что мы до одменов сторонних инфачей доёбываемся?

а потом эти зайчата..

а потом анонимусы также на нас гнать будут. оно вам надо?

18117 может, ты его ещё как-то спалил?

[Татушник] Я нифига с реал IP не делал, только одно упячне сообщение коротенькое написал. А он забанил меня. Ну не даун он, а?

(707) Одмен инфач.хуяч не адекватен

(707) Надо какой-то расширений, чтоб можно было вводить прокси в формате ip:port. Для хрома и лисы.

(707) Через тор хуёво срется

судя по гону, те, кто гонят, тоже не совсем адекватны. либо у них бомбит по-жёсткому

[Татушник] Потому что эти админы заслужили, чтобы на них гнали. Мрази.

(707) Потому что они ебанутые

вот я не понимаю, когда на админов так гонят? с вами всё в порядке?

https://ibb.co/kpB4Nw

Ein Infametr! Ein Server! Ein Gownokoder!

[Татушник] Ну ладно, два упячне сообщения влил. И шо, за упячку банить? Во он идиот.

(707) https://ibb.co/cadthw

[Татушник] Ну пипец. Я не срал, а он забанил, этот инфач.датач одмен реально болен. У меня просто была открыта вкладка.

Информация о результате Выходной файл будет автоматически удален на нашем сервере через час, поэтому, пожалуйста, загрузите его на свой компьютер или сохраните его в онлайн-сервисе хранения данных, со страницы вы можете автоматически отправить полученный файл в Google Drive или Dropbox. Вы можете также получить файл на смартфон с помощью сканирования QR-кода изображения, изображенного ниже.

Реклама помогает поддерживать и развивать наш сервис. Пожалуйста, отключите блокировку рекламы для этого сайта. Подробнее

<ГК> Я ж сказал, что проги сразу банят ip

Ошибка Произошла неизвестная ошибка. Попробуйте снова.

[Татушник] Я не срал -> а он забанил меня. ЭТО ИНФАЧ.ДАТАЧ. ОДМЕН РЕАЛЬНО БОЛЬНОЙ???? ПОХОДУ МЫ ЕГО УЖЕ ДОВЕЛИ. БЛИН, ГК, КАК ТАМ С ПРОГОЙ??? ЭТОТ ИНФАЧ.ДАТАЧ ВКОРЕНЬ ОБНАГЛЕЛ.

[Татушник] tATu - Loves me not

(707) Сука, опять все потер

(707) Может как-то проги детектит

<ГК> ДА БЛЯ, я с впн могу инфу писать руками, а когда с АИ - сразу банит

http://infametr.datameter.ru/infa/1482909

[Татушник] Админ инфач.датача - гидрант.

админа инфаметра.датаметера ебут анально негры огромными хуями так что их жопы так разъебаны что туда можно засунуть целиком сервер инфаметра.датаметера вместе с RAID - массивом

<Гк.> да блять, НИКАКИЕ ПРОКСИ НЕ РАБОТАЮТ

Мама в детстве говорила - "Онотоле Жепь Ебрило!!1"

http://infametr.datameter.ru/infa_3225858.png

http://infametr.datameter.ru/infa_2374829.png

входящая ↓2,35 Mбит/сек иcходящая ↑9,81 Mбит/сек

Провайдер: MTS RU Площадка: Дом.ru, хххххя, Новосибирск Расстояние: 2456 км

входящая ↓1,74 Mбит/сек иcходящая ↑8,46 Mбит/сек

http://infametr.datameter.ru/infa/3225574/

входящая ↓2,88 Mбит/сек иcходящая ↑1,70 Mбит/сек

НИМФЕТКА - КОНФЕТКА!!!! ДЕСУ ДЕСУ!

<ГК> Шота не срецца

Вас приветствует Tor Browser Теперь Вы можете просматривать интернет-сайты в анонимном режиме. Проверить настройки сети Tor Ищитебезопасно с DuckDuckGo. Что дальше? Tor НЕ является исчерпывающим средством для анонимного использования сети! Возможно, чтобы обезопасить свои личные данные, Вам придется изменить некоторые привычки работы в Интернете. Рекомендации для сохранения анонимности » Вы можете помочь! Есть много способов сделать сеть Tor более быстрой и устойчивой: Запустить цепочку Tor » Станьте нашим добровольцем » Сделайте взнос » Проект Tor - это пользующаяся привилегиями США 501(c)(3) некоммерческая организация, целью которой является проведение исследований,

<ГК> Я СРУ ИНФАЧ.ЕБАЧ

(707) Крч http://skrinshoter.ru/s/021217/ilmFbWSx

Я займусь сексом с Дашей Козловой , школа №1028, 5 класс , у которой классная жопа и сиськи .

(707) VPN для пекарни

[Татушник] Его наверное, паранойя хватила. Надо в мимокрокодила поиграть)

<ГК> Первую я написал, вторую татушник (?)

707) Он теперь тут?