Вся инфа

(707) Ну UTC+7 тоже норм будет

mysql в поясе системы сохраняет.

<ГК> 18217

(707) Все равно UTC+4 никто специально для меня не сделает)

<ГК> ДА ЗАЕБАЛИ, не собирался я ее сносить

можно в самом mysql NOW использовать. INSERT INTO infa (date_create, text, ip)VALUES(NOW(), ?, ?)

<ГК> Она во времёни системы? Или в gmt?

в любой непонятной ситуации сноси базу © Автор

у mysql есть NOW()

<ГК> Я и не собираюсь ее сносить

(707) Ну ты написал "ГК, сделай дату" и я тут же написал

<ГК> Какой функцией дату производить в gmt

открою маленький секрет: добавлять столбец можно не снося базу.

(707) А потом не восстановить никак будет?

<ГК> Ну date_update мне не надо т.к. данные не обновляются

18204 ты про что?

(707) a update то зачем?

я ещё до последнего сноса базы предлагал дату добавить

<ГК> Ладнааа, только тогда придется снова бд бэкапить

(707) О, Автор уже написал

вообще по стандарту у каждой таблицы рекоментуется делать date_create и date_update

(707) ГК, сделай дату в инфе. Удобней будет

ГК, я же тебе говорил дату в инфах запоминать

(707) А он пропал до пизды хостингу. Так шо теперь хуй узнаешь.

<ГК> Не могу, у меня есть лишь ip в инфах

<ГК> В Гугле хуйня http://ibb.co/iOG79b

помню, про смерть Якубовича в баннерах постоянно всплывало.

(707) А ты не можешь посмотреть когда он в последний раз заходил?

<ГК> Он не мог забросить инфач и не заходит

(707) Надо до НГ подождать.

[Татушник] Откуда инфа о смерти ВД?

<ГК> А забросить инфач он не мог

(707) Я все ещё надеюсь что он вернётся

<ГК> Он оффлайн уже дохуя времени

<ГК> В лучшем мире

18182 и откуда такая инфа?

(707) Вот где он щас

18182 это как? и где?

<ГК> Как он погиб?

DJ Snake, Lauv - A Different Way (Audio)

<ГК> Жалко викингодрочер

викингодрочер поги6

Sherrie Sherrie & The Ware - Nana Song (ft. Nina)

процент моего процента

он ей изменит?

она изменит ему?

Mari Ferrari & Miss Mary — Maria, Maria

р.xцый курит

Mari Ferrari - You Are The One

Тут только Мадока курит