Вся инфа
20:30 нн
21:27 02.12.2017
18605
И вообще че у тебя с головой? это от синьки болит?
http://skrinshoter.ru/s/021217/waFstr6C
Ну оно и понятно, вы так редко видитесь.
Любое слово или фраза вброшенная на инфач неизменно приводит к инфоколлапсу вокруг себя. Ну прямо как гранаты с жидким вакуумом.
Извини, но все парни в разной степени ебанутые. Мой же просто обрадуется самому акту, а где, ему без разницы
18596 а он тоже ебанутый, как я?
-Пап, а правда, что был взрыв в Чернобыле? - Нет сынок, не правда.-сказал отец и погладил сына по голове. - Пап, а прпавда что после него появились мутанты? - Нет сынок, не правда.-сказал отец и погладил сына по второй голове. И они дружно зацокали копытами по битонному тонелю.
Да вообще плевать
нехуй было тему поднимать.
http://askoid.ru/can/258185
Скажу ему: я ебанутая, возьми меня в снегу
ахахахаххаха
<ГК> Да бляьь, всего лишь ответил в мыльце, а теперь тут обсуждают секс в снегу
Если вообще нечем будет заняться в нг, хотя вряд ли будет снег. Там, куда я поеду, тепло
Ну мало ли ебанутых. А когда все остальное наскучит? Можно же и не всю ночь в снегу куввркаться. Я думаю вообще нихуя бы не получилось. Но попробовать стоит, как говорит аскоид.
У меня пройдет голова
У меня должна пройти голова
А где грубо? Знаю и девах таких. й
Я имела в виду, равную. Кто ж согласиться в снегу
http://askoid.ru/can/258184
Куда бежать от жестоких симптомов депрессии? тоска атома в "Психология", 2 минуты назад •8 ответов В туалет
Если ты против, так и скажи. Я же не склоняю тебя к нордическому акту любви)
Парни странные. С ними грубо, а они тащутся
Парни странные. С ним грубо, а они тащутся
http://askoid.ru/can/258183
Я еще не трахался. И вообще я безголовых не люблю.
http://askoid.ru/can/258182
мышонок Вуглускрович: может, вам пригласить кое-кого? ТиКтака: мышонок Вуглускрович, ну вот оставайся ТиКтака: мышонок Вуглускрович, только не малолеток ТиКтака: DJ BRUS, у меня тоже DJ BRUS: правильно, а то это статья
Бля нахуй на аскоиде защита от мата, всю суть проебал.
http://askoid.ru/can/258179
А это что?!
http://liubavyshka.ru/_ph/4/2/357458179.gif
http://askoid.ru/can/258178
интересно, как Ахютак на 18570 {съ,от}реагирует?
Накуй твой снег, сам жри. На котором потрахался с такой же безголовой
http://askoid.ru/can/258177
http://askoid.ru/can/258176
Наивный дурачок
Наивный дурачое
Наивный дурак
Легкомысленный
Съешь еще снега. Не желтого.
Туповат...
http://mydreamvord.chatovod.ru/
[Решала] Какие проблемы?
Съесть ли ещё мороженное
http://askoid.ru/can/258174