Вся инфа

20:30 нн

21:27 02.12.2017

18605

И вообще че у тебя с головой? это от синьки болит?

http://skrinshoter.ru/s/021217/waFstr6C

Ну оно и понятно, вы так редко видитесь.

Любое слово или фраза вброшенная на инфач неизменно приводит к инфоколлапсу вокруг себя. Ну прямо как гранаты с жидким вакуумом.

Извини, но все парни в разной степени ебанутые. Мой же просто обрадуется самому акту, а где, ему без разницы

18596 а он тоже ебанутый, как я?

-Пап, а правда, что был взрыв в Чернобыле? - Нет сынок, не правда.-сказал отец и погладил сына по голове. - Пап, а прпавда что после него появились мутанты? - Нет сынок, не правда.-сказал отец и погладил сына по второй голове. И они дружно зацокали копытами по битонному тонелю.

Да вообще плевать

нехуй было тему поднимать.

http://askoid.ru/can/258185

Скажу ему: я ебанутая, возьми меня в снегу

ахахахаххаха

<ГК> Да бляьь, всего лишь ответил в мыльце, а теперь тут обсуждают секс в снегу

Если вообще нечем будет заняться в нг, хотя вряд ли будет снег. Там, куда я поеду, тепло

Ну мало ли ебанутых. А когда все остальное наскучит? Можно же и не всю ночь в снегу куввркаться. Я думаю вообще нихуя бы не получилось. Но попробовать стоит, как говорит аскоид.

У меня пройдет голова

У меня должна пройти голова

А где грубо? Знаю и девах таких. й

Я имела в виду, равную. Кто ж согласиться в снегу

http://askoid.ru/can/258184

Куда бежать от жестоких симптомов депрессии? тоска атома в "Психология", 2 минуты назад •8 ответов В туалет

Если ты против, так и скажи. Я же не склоняю тебя к нордическому акту любви)

Парни странные. С ними грубо, а они тащутся

Парни странные. С ним грубо, а они тащутся

http://askoid.ru/can/258183

Я еще не трахался. И вообще я безголовых не люблю.

http://askoid.ru/can/258182

мышонок Вуглускрович: может, вам пригласить кое-кого? ТиКтака: мышонок Вуглускрович, ну вот оставайся ТиКтака: мышонок Вуглускрович, только не малолеток ТиКтака: DJ BRUS, у меня тоже DJ BRUS: правильно, а то это статья

Бля нахуй на аскоиде защита от мата, всю суть проебал.

http://askoid.ru/can/258179

А это что?!

http://liubavyshka.ru/_ph/4/2/357458179.gif

http://askoid.ru/can/258178

интересно, как Ахютак на 18570 {съ,от}реагирует?

Накуй твой снег, сам жри. На котором потрахался с такой же безголовой

http://askoid.ru/can/258177

http://askoid.ru/can/258176

Наивный дурачок

Наивный дурачое

Наивный дурак

Легкомысленный

Съешь еще снега. Не желтого.

Туповат...

http://mydreamvord.chatovod.ru/

[Решала] Какие проблемы?

Съесть ли ещё мороженное

http://askoid.ru/can/258174