Вся инфа
Ёж спрашивает: "Скажите, а колоть можно?"
Ёжик спрашивает в какую зону дитя ему осуществлять кусание?)
волчья школа https://vernova-dasha.livejournal.com/80310.html
(707) Хотя Мегафон вроде тестит
школа у волков https://ic.pics.livejournal.com/vernova_dasha/34830392/318313/318313_900.jpg
(707) LTE принимать нечем , а если бы и было чем - то нечего.
(707) Ну модемы, кабеля и т.п. (проводное подключение)
(707) Я вообще сплю рядом с источником wifi сигнала и ниче
(707) Но от бытовых wifi не может
(707) Я про обычные 3/4G модемы.
ну вообще может если в качестве передатчика магнетрон на 1.5 КВт использовать.
в Советской хххххи к бабайке ходишь ты https://vernova-dasha.livejournal.com/86885.html
(707) А от вифи башка болеть не может. Просто начитаются что вифи вреден и потом им так кажется
Да ясен хуй он пиздит. Небось хотел бабла за роутер вернуть. Но не на того специалиста наткнулся.
в Советской хххххи к бабайке ходишь ты https://vernova-dasha.livejournal.com/87125.html
вот он https://pp.userapi.com/c407025/v407025473/4a97/9J8k5ph91x0.jpg
все посходили с ума https://vernova-dasha.livejournal.com/88482.html
(707) А в городе 3-5 минимум везде есть
(707) Это у меня одна сеть моя и изредка ещё одна появляется
(707) А вообще в городе от wi-fi нигде не укроешься.
У меня у другана друган - как Дольф Лунгрен. Так и зовем.
(707) 18777 для таких модемы надо
вот такой мимоволк https://ic.pics.livejournal.com/vernova_dasha/34830392/338680/338680_900.jpg
У нас на работе есть мужик как Чак Норис внешностью
Не гуляйте, девочки, в лесу. А то нарветесь на мимоволка
ОТЖИМАЙНИЙ - ПРОГРАММА ДЛЯ ОТЖИМА НАМАЙНЕННЫХ КРИПТОВАЛЮТ У МАЙНЕРОВ.
Мой постоянно тусится в гараже всем составом гречневого пистолета. Вокалист лучший друг