Вся инфа

зомби-тян это девушка зомби

А вообще зомби-тян я бы назвал девченок запрограсированных обществом, живущих социалными стереотипами, не имеющих собственного мнения по поводу взаимоотношений с мужиками и вообще по всем остальным вопросам тоже. То есть подавляющее большинство.

С уважением, ХУЙ ПИЗДА [email protected]

(707) 18443 - а я как раз тогда пиздил комаров и плюсанул раза 3-4

давайте загуглим : http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Категория:Изображения:Зомби-тян

Ну да, а то женишься, она потом бизнес оттяпает

[Татушник] Помню, как я сочинил гимн комармахта. Меня летом один раз так задрали комары, что я стал писать бред про нацистов-комаров на инфач и про их войну с людьми

18430 в чем то ты прав. Но я бы вообще не верил. По крайней мере во все остальное, что они говрят, даже верить нет необходимости. ну пиздят и пиздят если, - их проблемы. Пока меня это не касается , я вне игры. Хотя бизнес я бы с ним и тоже не вел. А если бы с кем и вел, то точно не женился бы на ней.

Что значит зомби-тян?

Кто-то сверху топает ножками как слоник и визжит

(707) 18437 - хуёвая у них защита.

https://r.mail.ru/cls23623927/r.mail.ru/clb1126010/e.mail.ru/signup?from=navi&lang=ru_RU&siteid=169&rnd=887302424

<ГК> Может ты maIL.ru откроешь?

НЕТ БРАТВА, Я НЕ СЕКСИСТ! ПРОСТО БУДЬ КАК ТРАКТОРИСТ!

(707) Но хули тогда они пиздят что НА РЕКОНСТРУКЦИИ?

(707) А, лол, в инкогнито режиме не регается

ЕСЛИ ВИДИШЬ ЗОМБИ ТЯН, БУДТЬ ТЫ КАК ДЖИГАРХАНЯН. ОБОССАЛ ЕЕ ЕБАЛО И СКАЖИ, ЧО СУКА, МАЛО? НА ТЕБЕ ЕЩЕ ГОВНА! КОПРОФИЛЬНАЯ МАНДА!

[Татушник] EIN INFAMETR

(707) Как мне зарегать акк в мыло ру если сайт на реконструкции?

[Татушник] 18423 - девахам можно верить до тех пор, пока они про отношения говорить не начнут.

(707) Один инфач. Больше не нужно.

нужно больше инфачей!

(707) Зайдите на http://mali.ru/

http://askoid.ru/can/258155

Cайт закрыт на реконструкцию. Зайдите позже.

(707) Похуй, ща акк зарегаю ышшо одын

НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ДЕВАХАМ.

Если видишь зомби-тян - обоссы ее

(707) БЛЯ И ХУЛИ Я В ИНКОГНИТО

http://askoid.ru/can/258153

<ГК> Если совсем пиздец - cloudflare

(707) А шо делать если https://otvet.mail.ru/question/197752605

Свой сервер, своя аи, если это сделал ты, то и другие могут. Какая еще защита? Навсегда отключить проверку инфы = они добьются своего. Хот инфач.тк и не упадет го работать он не будет.

<ГК> Мой вопрос

https://touch.otvet.mail.ru/question/204974433

(707) 18413 не понял

<ГК> С ним бэкэнд ебецца

(707) Первый век 1-100. Второй 101-200 ... 20-й 1901-2000. 21-й 2001-2100

<ГК> Сервер АИ

<ГК> Сменю UID админа на сервере

свой сервер?

<ГК> Не могут, данные админа на сервере

но 2000 же это 21 век как так

(707) А если ГК потеряет/сломает телефон, тогда шо?

а код? лни могут спиздить код и сделать себя админами в своих АИ?

(707) С 2001.

(707) Отключить проверку инфы. И ВСИО

<ГК> В АвтоИнфе этот инфач только для администратора

а не с 2000 ли, дядь?

[email protected]:Mad0ka1488