Вся инфа
зомби-тян это девушка зомби
А вообще зомби-тян я бы назвал девченок запрограсированных обществом, живущих социалными стереотипами, не имеющих собственного мнения по поводу взаимоотношений с мужиками и вообще по всем остальным вопросам тоже. То есть подавляющее большинство.
С уважением, ХУЙ ПИЗДА [email protected]
(707) 18443 - а я как раз тогда пиздил комаров и плюсанул раза 3-4
давайте загуглим : http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Категория:Изображения:Зомби-тян
Ну да, а то женишься, она потом бизнес оттяпает
[Татушник] Помню, как я сочинил гимн комармахта. Меня летом один раз так задрали комары, что я стал писать бред про нацистов-комаров на инфач и про их войну с людьми
18430 в чем то ты прав. Но я бы вообще не верил. По крайней мере во все остальное, что они говрят, даже верить нет необходимости. ну пиздят и пиздят если, - их проблемы. Пока меня это не касается , я вне игры. Хотя бизнес я бы с ним и тоже не вел. А если бы с кем и вел, то точно не женился бы на ней.
Что значит зомби-тян?
Кто-то сверху топает ножками как слоник и визжит
(707) 18437 - хуёвая у них защита.
https://r.mail.ru/cls23623927/r.mail.ru/clb1126010/e.mail.ru/signup?from=navi&lang=ru_RU&siteid=169&rnd=887302424
<ГК> Может ты maIL.ru откроешь?
НЕТ БРАТВА, Я НЕ СЕКСИСТ! ПРОСТО БУДЬ КАК ТРАКТОРИСТ!
(707) Но хули тогда они пиздят что НА РЕКОНСТРУКЦИИ?
(707) А, лол, в инкогнито режиме не регается
ЕСЛИ ВИДИШЬ ЗОМБИ ТЯН, БУДТЬ ТЫ КАК ДЖИГАРХАНЯН. ОБОССАЛ ЕЕ ЕБАЛО И СКАЖИ, ЧО СУКА, МАЛО? НА ТЕБЕ ЕЩЕ ГОВНА! КОПРОФИЛЬНАЯ МАНДА!
[Татушник] EIN INFAMETR
(707) Как мне зарегать акк в мыло ру если сайт на реконструкции?
[Татушник] 18423 - девахам можно верить до тех пор, пока они про отношения говорить не начнут.
(707) Один инфач. Больше не нужно.
нужно больше инфачей!
(707) Зайдите на http://mali.ru/
http://askoid.ru/can/258155
Cайт закрыт на реконструкцию. Зайдите позже.
(707) Похуй, ща акк зарегаю ышшо одын
НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ДЕВАХАМ.
Если видишь зомби-тян - обоссы ее
(707) БЛЯ И ХУЛИ Я В ИНКОГНИТО
http://askoid.ru/can/258153
<ГК> Если совсем пиздец - cloudflare
(707) А шо делать если https://otvet.mail.ru/question/197752605
Свой сервер, своя аи, если это сделал ты, то и другие могут. Какая еще защита? Навсегда отключить проверку инфы = они добьются своего. Хот инфач.тк и не упадет го работать он не будет.
<ГК> Мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/204974433
(707) 18413 не понял
<ГК> С ним бэкэнд ебецца
(707) Первый век 1-100. Второй 101-200 ... 20-й 1901-2000. 21-й 2001-2100
<ГК> Сервер АИ
<ГК> Сменю UID админа на сервере
свой сервер?
<ГК> Не могут, данные админа на сервере
но 2000 же это 21 век как так
(707) А если ГК потеряет/сломает телефон, тогда шо?
а код? лни могут спиздить код и сделать себя админами в своих АИ?
(707) С 2001.
(707) Отключить проверку инфы. И ВСИО
<ГК> В АвтоИнфе этот инфач только для администратора
а не с 2000 ли, дядь?
[email protected]:Mad0ka1488