Вся инфа

707: Администрация президента закупила книг на 500 000 рублей. В списке есть очень странные книги: книги по пикапу, «Психология совести: вина, стыд, раскаяние», «Еженедельник. Без кота жизнь не та!», «Изучаем программирование на JavaScript», «Искусство не стареть», «Как продать слона. 5-е изд.»

https://pp.userapi.com/c618028/v618028277/6fab/8AkqA9VVLIY.jpg ))

хотя я таких не люблю. Нравятся большие овчарки или хаски. Но эта ничо так) и все равно грустно когда твоя любимая зверина уходит навсегда

Сопельки)) https://pp.userapi.com/c618028/v618028277/6db9/HMWw7u7XaUw.jpg

И даже сострадать может

18856 и действительно

У нас тоже собака верная, и даже со страдать может

Позирует всегда

Ну а у нас она вообще принцесса. Добродушная такая. https://pp.userapi.com/c618028/v618028277/6fd0/mrxH2UDB45o.jpg

И вообще это его лучший друг был. Сука, я сам плачу

Мордашка у неё красивая, хотя пекинесы обычно страшноваты.

У меня у другана кот от такой хуйни умер. 15 лет вместе. Он его спасал от смерти ( кот спасал другана) когда болел маленький в детстве тяжело. Самый верный кот. Друган очень грустил Это пиздец конечно когда животные уиирают

Ну потому что ей уже 12 лет https://pp.userapi.com/c618028/v618028277/6fa1/1ZYfnr73O98.jpg

http://askoid.ru/can/258262

ой ебать. Ну почему нельзя не умирать?

Хочу показать эту красотку

18827 у неё на старости лет опять цистит. Писает кровью. Но я не видела. Мама сказала.

᪢﹅

чо флэшка ебнула что-ли?

тут я на столе сижу.. https://vernova-dasha.livejournal.com/67533.html

Советские ковры - лучшая авиация!

Помню, смотрел я один раз эту битву с чуваком из Зеленограда. Показывли его двор. Его дом даже видели. У него в соседнем девка какая то самовыпилилась или пацан и вот типа экстрасенсорили что же там за хуйня произошла. А он так охуевал с этого.

мимоволк - друг всего живого https://vernova-dasha.livejournal.com/69618.html

а это мы на ковре-самолёте летаем https://vernova-dasha.livejournal.com/71928.html

блядь, не успел. Сорри.

ВОЛК СРЕДИ ЕЖЕЙ. ИГЛЫ В ШЕРСТЬ. КАК БАРМАЛЕЙ.

НЕ САДИСЬ ТЫ НА ТОЛЧОК, ПРИДЕТ СЕРЕНЬКИЙ ВОЛЧОК

...а потом придет Лиса! Высосет тебе глаза... а потом придет Медведь и откусит ножки треть... // Сладких снов, малыш!

и укусит за бачок https://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-10_1/14123590099427.jpg

ёж среди волков Звучит как название фильма

https://cs5.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-10_5/1445437109119540460.jpg

https://cs5.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-11_2/1446902064148434196.jpg

https://vernova-dasha.livejournal.com/80310.html?thread=1598134#t1598134

Все спросили в унисон: -Как же нам пробраться в сон? Ежик (эдакая душка!) предложил: - залезть в подушку, - чтоб в засонье очутиться, словно мячик, закатиться. Но, в ответ волченков гам: - Эти штучки не по нам! К тем, кому ложиться лень, мы приблизимся, как тень. Померещимся в потемках. Тихо, чтобы не пугать ребенка, подкрадемся... после: "скок!" и кусаем за бочок! Ну а тот, кто крепко спит, сам нас в гости пригласит. Но, чтоб правильно присниться, всем нам надобно учиться!!!

Вставлю и свои пять копеек: вообще, там даже не укусит изначально было, а "ухватит за бочок и утащит во лесок под ореховый кусток". И никакого насилия в принципе не предполагалось, это потом злые люди придумали. Белки точно знают, кусток-то ореховый, мы всё видели)

миляги! пусть ко мне приходят! я упитанная, меня можно слегка и покусать)))) // :) "легонько кусает и продолжает безмятежно снится" :) хорошо

(707) 707: Все шо до 65535 - пишет (по идее)

(707) А какие должны быть

<ГК> 707, у тебя писюны маленькие

Хууухухухуххухйхуйхухйхухуххййхухухуйххйу

отчёт со сходки фуррей https://vernova-dasha.livejournal.com/77066.html

А что с собачкой у Ахютак?

ЗА ЖОПУ ЗА СИСЬКУ КУСАЕН МЕНШЕН В ЖОПЕН

(707) Хуёвая инфа http://skrinshoter.ru/s/021217/bppo0u2L

᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢

᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢

᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢

᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢᪢

᪢᪢᪢᪢᪢᪢

https://vernova-dasha.livejournal.com/77946.html