Вся инфа
[Татушник] Неужто не ясно) Ещё одну сотку)
[Татушник] А также к Попову и Маркони
[Татушник] За фейсбуком и мемами - это скорее к Герцу и Максвеллу.
(707) Ну типа ну сотку получил, ну что ещё-то нужно, успокойся
(707) Меня она задолбала после того как сотку получила.
Хочу шашлык со вкусом мандарина
(707) Для инфача. https://pp.userapi.com/c10525/u2163500/-14/x_a67bd4f5.jpg
Хочу тик-так со вкусом апельсина!
Commenting this photo is restricted.
эти батлы каждый вечер можно лицезреть на любом центральном канале..
Петька долго извинялся, пальцем ж... ковырял, а мертвец расхохотался, громко пукнул и пропал
"На кладбИще ветер свищет, 40 градусов мороз. На могилке Петька дрищет,- разобрал его понос...
Идем на рать! а мы идем с рати! А нас рать!!!
(707) Ещё из-за браузера. Хром срёт быстрее лисы.
Mila Shinkevich эти батлы каждый вечер можно лицезреть на любом центральном канале..
(707) А задолбала она тогда ВСЕХ. Даже меня, сторонника засёра всего и вся
(707) ГК обычно быстрее меня срёт, т.к. у него интернеты быстрые
https://pp.userapi.com/c836525/v836525458/619da/-2J0RM_NExM.jpg
КОГДА ГК И 707 СРУТ ИНФАЧИ https://vk.com/photo-51254145_456244725
ага, эти инфы ща за 2 часа уйдут
(707) Потом что-то вроде "обновись пидорас" , потом какие-то ссылки и крч и не помню дальше.
[Татушник] Скоро гет. Надо телепортироваться в Новосиб и будить ГК, чтобы он не просрал.
аааааа блЯяяяяя https://vk.com/photo-51254145_456246315
(707) А мой - Megafon govno polnoe! %n%
[Татушник] Мой первый спам был с автоинфы был: Фемслэш (%n%)
[Татушник] Наука тоже вне политики. Но инженеры-оружейники считают иначе.
Конечно тотемных.Но хуй медведя по другому не произносится
(707) Это не я хуем медведя спамил, а ГК
(707) Вообще говорят, что спорт вне политики. А нихуя. Политика уже везде, а в спорте и подавно.
Таких как у нас на Москаре были лет 15 назад, ты даже дома не сделаешь.
А я хочу пирожок с картошкой. Мр
https://pp.userapi.com/c840536/v840536504/22b14/fUIYJRwoMPk.jpg
https://vk.com/photo-51254145_456246493
(707) Просто я в этом во всём сам давно запутался и для меня уже ниче непонятно че да как
[Татушник] 19124 - не мутная, а очень даже явная. Нас загнобить пытаются.