Вся инфа

Всратые

[Татушник] Неужто не ясно) Ещё одну сотку)

[Татушник] А также к Попову и Маркони

[Татушник] За фейсбуком и мемами - это скорее к Герцу и Максвеллу.

(707) Ну типа ну сотку получил, ну что ещё-то нужно, успокойся

(707) Меня она задолбала после того как сотку получила.

Хочу жареную клубнику

[Татушник] Собственно потому я решил с АИ и всрать юляплюсленой. Но я искренее не понимаю - чем задолбала то? Но Юля, Ну Лена, ну Тату, ну и подумаешь.

Хочу шашлык со вкусом мандарина

(707) Для инфача. https://pp.userapi.com/c10525/u2163500/-14/x_a67bd4f5.jpg

Хочу тик-так со вкусом апельсина!

Commenting this photo is restricted.

эти батлы каждый вечер можно лицезреть на любом центральном канале..

Петька долго извинялся, пальцем ж... ковырял, а мертвец расхохотался, громко пукнул и пропал

Anton Solomko - Иннокентий, а чем перфоманс отличается от инсталляции? - Вениамин, пока мы серем, это перфоманс, а то, что получится — это уже инсталляция

"На кладбИще ветер свищет, 40 градусов мороз. На могилке Петька дрищет,- разобрал его понос...

Идем на рать! а мы идем с рати! А нас рать!!!

(707) Ещё из-за браузера. Хром срёт быстрее лисы.

Mila Shinkevich эти батлы каждый вечер можно лицезреть на любом центральном канале..

Я пропадаю. Скоро спать)

[Татушник] Я помню, научился методом 44444 пользоваться и 707 офигел от скорости) Типа слишком быстро) Но это из-за интернетов тоже)

(707) А задолбала она тогда ВСЕХ. Даже меня, сторонника засёра всего и вся

(707) ГК обычно быстрее меня срёт, т.к. у него интернеты быстрые

https://pp.userapi.com/c836525/v836525458/619da/-2J0RM_NExM.jpg

КОГДА ГК И 707 СРУТ ИНФАЧИ https://vk.com/photo-51254145_456244725

[Татушник] Я помню, решил Юлей+Леной с АИ всрать) И там сыпались возмущенные фразочки, вроде "аааааа опять юляплюслена, уберите". Видимо от тех, кого она в первый раз задрала)

ага, эти инфы ща за 2 часа уйдут

инженеры-оружейники прост искусством заниматся. искусством запуска ть куски металла на большие расстояния. А политики придумали направлять их друг в друга. Ну ебаны, не?

(707) Ещё 850 инф. Не просрёт

(707) У ГК 4:46

(707) Потом что-то вроде "обновись пидорас" , потом какие-то ссылки и крч и не помню дальше.

[Татушник] Скоро гет. Надо телепортироваться в Новосиб и будить ГК, чтобы он не просрал.

аааааа блЯяяяяя https://vk.com/photo-51254145_456246315

(707) А мой - Megafon govno polnoe! %n%

[Татушник] Мой первый спам был с автоинфы был: Фемслэш (%n%)

[Татушник] Наука тоже вне политики. Но инженеры-оружейники считают иначе.

Конечно тотемных.Но хуй медведя по другому не произносится

(707) Это не я хуем медведя спамил, а ГК

(707) Вообще говорят, что спорт вне политики. А нихуя. Политика уже везде, а в спорте и подавно.

[Татушник] Благодаря спаму 707-ого членом медведя на старом инфаче, медведь стал одним из тотемных животных инфача.

Таких как у нас на Москаре были лет 15 назад, ты даже дома не сделаешь.

А я хочу пирожок с картошкой. Мр

https://pp.userapi.com/c840536/v840536504/22b14/fUIYJRwoMPk.jpg

https://vk.com/photo-51254145_456246493

(707) Просто я в этом во всём сам давно запутался и для меня уже ниче непонятно че да как

Коммент с ютуба / Какой же пиздец был в 2014... хххххя в эйфории выкинула последние деньги на олимпиаду, а в Украине революция и гражданская война. Ждём ЧМ 2018 с содроганием. 1

[Татушник] 19124 - не мутная, а очень даже явная. Нас загнобить пытаются.

(707) Только вот щас какая-то мутная история с допингом, хххххйских спортсменов лишили некоторых медалей, и теперь не 1 место, а 3-е.

[Татушник] 19117 - и Волковой с Катиной где попеть вместе)

[Татушник] Вот-вот. На Медведева то всем насрать. А вот если бы та же Волкова заснула бы на открытии ОИ-2014, вся церемония по звездецу пошла бы