Вся инфа
нам еще жить, к звездам летать https://youtu.be/pymcyprdS1s
всё-таки Аргонов молодец. мне близок его стиль. мне нравится его сеттинг.
Таких бы на мой самолёт
Всё уже(
Под Дорна))
Сэкси шмэкси по воку)
По ТНТ стюардессы танцуют ))
не, я имею в виду где он тут?
и песня и видос. Лютейших масштабов антиутопия за 5 минут.
Отойду я.
мне нравится этот минималистичный стайл.Но неизбежность в целом больше понравилась.
На тусняке, техническим работником подался на 1 вечер к знакомым)
27564 всё-таки зачётный клип
ЛЕТОМ БОЛЬШЕ РАБОТЫ, ХУЯРИМ, БРАТ
А меня в любое время года одинаково
где ваня?
Я так то тоже тут все время. Но это зимой, тут лампово и тепло. Помогает дожить до лета. А там м меня будет меньше
Ваня) иногда кажется, что он тут. Но он занят сейчас
Делай как в кайф. Это главное.
Да я тут всё время с вами провожу, не считая рабочего времени по будням. Но и так нельзя. Не так много. А будь рядом муж, мне будет только до него. Вот через неделю уеду, меня не будет, он не даст зайти))
Доступ к ресурсу по адресу https://mptri.net443/ ограничен по решению органов власти РФ: решение: решение суда по делу № 3-0599/2016 орган власти: Мосгорсуд дата вынесения решения: 12.04.2016 00:00
В другой раз значит. Которого может и не быть.
еще комплексных чисел в тред https://youtu.be/rEjF60aPRhg
я пушистая зайка и я рожаю зайцев
а насчёт пушистой зайки тему потом несколько раз форсили
27560 в Омске
А щас где он? Твой брат.
27553 как мило^^
[MP3] [03:06] Yellow Claw & Cesqeaux - Ibetchu </44 kHz/320 kbps/7,09 MB/>
Только я хз где я сам буду вообще.
(неуловимый Джо) 27552 а ещё там брат мой работал. в НН.
(неуловимый Джо) 27552 я приезжал. но я вам оказался не нужен.
Разумно. Но не забывай, будет время - заходи.
А если ещё муж и на детей решится, то я только и буду о них думать. У нас будет семья уже, где нас больше чем двое) и все наши силы будут направлены на детей и домашний очаг)
27551 а кто приезжал то вообще? я не помню нихуя
27547 так вечером, после работы бы договорились
/27548 одно другому не мешает
http://www.radiorecord.ru/
27539 потому что муж это то, чем я собираюсь жить?
я работал, пацаны. а вы чо реально собрались бухать?
каждый на свой лад гутарит
[Татушник] Как можно девственную свободу на привязь пресловутой "любви" променять???
Знаешь начальство всё, десяток людей одной специальности, десяток другой, да и хорош. 5 десятков набирается, где поменьше людей, и всё)
ышшо пытались Плюхача в реал вытащить, только он слился куда-то. когда все в НН были. а теперь брат опять в другой город переехал. а НН мне понравился.
[MP3] [03:14] Approaching Nirvana - Waiting for the Sun (Instrumental) </44 kHz/128 kbps/2,96 MB/>
27529 мозг отказывается, чтобы не загружаться. Да и приходят по работе раз в месяц человек 200. И помнишь из них человек 50.
27528 я Плюхач. Остальное неважно.
27536 в вот это реально грустно. Как можно инфач на мужа променять?
(707) Викингодрочер не был капсёром. А я был. Но недолго.
Новые времена - новые инфаметры.