ышшо пытались Плюхача в реал вытащить, только он слился куда-то. когда все в НН были. а теперь брат опять в другой город переехал. а НН мне понравился.
Инфа —
0%
+
0
−
Ссылка на эту инфу —
https://infametr.org/infa/27543