Вся инфа

Походу какая-то из Кать одного из моих отрицательных персонажей за Дениса приняла.

примерно? 53

27456 походу с Денисом и путали, вспоминаю.

27456 вот не помню и всё. Может ты путаешь имена. Фигурировало как-то имя Денис.

27454 там несколько Кать было? а какая из них говорила вы думаете я пушистая зайка и нарожала какому-то шизофренику зайцев?

И фотку её присылали сюда. Как шлюха она там.

27455 а твоему бате сколько примерно?

уже не помню точных имён. потом я про того чела ещё спрашивал, говорила, что он не такой уж и плохой, и что он нормально живёт со своей девушкой

я бы охуел, если бы мой батя тут был кем то из вас.

А вот то, что была другая Катя, припоминаю

27449 я не хочу его имя говорить)) будь он даже здесь. он бы не сознался в этом) как бы устраивает позиция незнакомых людей

27446 может, другая Катя была? просто помню, моего отрицательного персонажа Катя за какого-то другого человека приняла.

А батя твой?

27446 у меня нет знакомых Дим. Возможно тогда реально кто-то выдавал за меня

27446 я не Катя.

а кто из реальных знакомых на инфаче видела? или хотя бы кто из знакомых в реале мерещился?

Take_Five_-_Midnight_freemuzichka.com

27442 не помню имя, но ты ему сказала вроде, что ты ему не жена, а другая ему жена.. точно не помню подробности и имена, но сказала, что он с тем, кого заслуживает вроде. но точных деталей не помню.

Felix_Jaehn_-_Book_of_Love_feat._Polina_(iPlayer.fm)

27439 такого не было

The Wanted - Chasing The Sun (audiopoisk.com)

какого Диму? Кать было такое?

tiesto-feat.-bright-sparks-on-my-way-(best-muzon.me)

Timati_feat__Grigorii_Leps-London__(mp3.malovato.net)

кстати, Ахютак одного отрицательного персонажа за реального знакомого приняла однажды. за Диму как вроде.

27434 ну пишешь не как всегда

tiesto_and_mike_williams_-_i_want_you_(zaycev.net)

В чем реклама?

ышшо меня иногда за других людей принимали.

Вот просто когда реальному человеку говорят, что он фейк, а он не фейк, интересно понять почему на него так думают

27428 попадается такое. взять хотя бы file:///data/_MUSIC/mixed/mixed_2014/Myshinyj_Novyj_God_-_Myshinyj_Novyj_God_ili_Rozhdenst_(get-tune.net).mp3

а я не доверчивый

реклама же

Ну не хочешь, не верь. Вот тебе че не верится?

да и "Сезон Волка" - тоже торрент(по-сути, его там порекомендовали)

(707) Зачем в тегах пишут (zaycev.net) (AudioZona) vk.com/vkMyz и прочую хуйню?

ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА - БЕСПОНТОВЫЙ ПИРОЖОК.

Нуну.

для вытягивания музыки из fate stay night распаковщик пришлось качать, причём вроде как только под окнами завёлся(virtualbox). с Лета и других игр через unrpa распаковывал, а для fez сам распаковщик писал. там структура архива реально простая(файлы там без сжатия внутри)

[MP3] [03:39] Ленинград - Любит Наш Народ </44 kHz/320 kbps/8,34 MB/>

Да ты че, тут я, поглядываю и пишу. Но занята

ВВЕРХ ТОПОРЫ!

[MP3] [03:35] Рабфак - Наш Дурдом (голосует за xxxxxа) </44 kHz/320 kbps/8,18 MB/>

(707) Прост копипасты и то, в чём не уверен,пишу без ника

а-к фейк?

Saya - тоже первое слово названия игры. хотя там с ремейка скопировано было.

Сами отдадите или как?

(707) 27409 i 27411 написал я если чо

Ах-к. Я забираю все пироги!

27411 тоже угадал, держи ещё полпирожка