Вся инфа
Походу какая-то из Кать одного из моих отрицательных персонажей за Дениса приняла.
примерно? 53
27456 походу с Денисом и путали, вспоминаю.
27456 вот не помню и всё. Может ты путаешь имена. Фигурировало как-то имя Денис.
27454 там несколько Кать было? а какая из них говорила вы думаете я пушистая зайка и нарожала какому-то шизофренику зайцев?
И фотку её присылали сюда. Как шлюха она там.
27455 а твоему бате сколько примерно?
уже не помню точных имён. потом я про того чела ещё спрашивал, говорила, что он не такой уж и плохой, и что он нормально живёт со своей девушкой
я бы охуел, если бы мой батя тут был кем то из вас.
А вот то, что была другая Катя, припоминаю
27449 я не хочу его имя говорить)) будь он даже здесь. он бы не сознался в этом) как бы устраивает позиция незнакомых людей
27446 может, другая Катя была? просто помню, моего отрицательного персонажа Катя за какого-то другого человека приняла.
А батя твой?
27446 у меня нет знакомых Дим. Возможно тогда реально кто-то выдавал за меня
27446 я не Катя.
а кто из реальных знакомых на инфаче видела? или хотя бы кто из знакомых в реале мерещился?
Take_Five_-_Midnight_freemuzichka.com
27442 не помню имя, но ты ему сказала вроде, что ты ему не жена, а другая ему жена.. точно не помню подробности и имена, но сказала, что он с тем, кого заслуживает вроде. но точных деталей не помню.
Felix_Jaehn_-_Book_of_Love_feat._Polina_(iPlayer.fm)
27439 такого не было
The Wanted - Chasing The Sun (audiopoisk.com)
какого Диму? Кать было такое?
tiesto-feat.-bright-sparks-on-my-way-(best-muzon.me)
Timati_feat__Grigorii_Leps-London__(mp3.malovato.net)
кстати, Ахютак одного отрицательного персонажа за реального знакомого приняла однажды. за Диму как вроде.
27434 ну пишешь не как всегда
tiesto_and_mike_williams_-_i_want_you_(zaycev.net)
В чем реклама?
ышшо меня иногда за других людей принимали.
Вот просто когда реальному человеку говорят, что он фейк, а он не фейк, интересно понять почему на него так думают
27428 попадается такое. взять хотя бы file:///data/_MUSIC/mixed/mixed_2014/Myshinyj_Novyj_God_-_Myshinyj_Novyj_God_ili_Rozhdenst_(get-tune.net).mp3
а я не доверчивый
реклама же
Ну не хочешь, не верь. Вот тебе че не верится?
да и "Сезон Волка" - тоже торрент(по-сути, его там порекомендовали)
(707) Зачем в тегах пишут (zaycev.net) (AudioZona) vk.com/vkMyz и прочую хуйню?
ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА - БЕСПОНТОВЫЙ ПИРОЖОК.
Нуну.
для вытягивания музыки из fate stay night распаковщик пришлось качать, причём вроде как только под окнами завёлся(virtualbox). с Лета и других игр через unrpa распаковывал, а для fez сам распаковщик писал. там структура архива реально простая(файлы там без сжатия внутри)
[MP3] [03:39] Ленинград - Любит Наш Народ </44 kHz/320 kbps/8,34 MB/>
Да ты че, тут я, поглядываю и пишу. Но занята
ВВЕРХ ТОПОРЫ!
[MP3] [03:35] Рабфак - Наш Дурдом (голосует за xxxxxа) </44 kHz/320 kbps/8,18 MB/>
(707) Прост копипасты и то, в чём не уверен,пишу без ника
а-к фейк?
Saya - тоже первое слово названия игры. хотя там с ремейка скопировано было.
Сами отдадите или как?
(707) 27409 i 27411 написал я если чо
Ах-к. Я забираю все пироги!
27411 тоже угадал, держи ещё полпирожка