Вся инфа
*взял полпирожка, укусил с бочка, укусил с передка, а за ЖОПУ ЗА СИСЬКУ НЕ КУДА КУСАТЬ*
а на fate игра известная, по крайней мере, Мадока про неё говорила.
untrasted - было скопировано отсюда https://github.com/AlexNisnevich/untrusted/tree/master/music
27397 первое угадал. а второе - первое слово названия игры
[MP3] [05:52] The Kills - Cheap & Cheerful (SebastiAn Remix) </44 kHz/192 kbps/8,05 MB/>
[MP3] [04:40] The Connells - 74-75 </44 kHz/320 kbps/10,65 MB/>
еверластинг саммер и хуй его знает чо
угадайте, что в папках "Лето" и "fate"? папка _from_games http://ibb.co/n5yGcw
тому, кто угадает, что в папках "Лето" и "fate" - приз - пирожок с полки
папка _from_games http://ibb.co/n5yGcw
папка mixed http://ibb.co/nijTqG
А просто потому чо раньше у них нихуя больше и не было. Любимая песня вообще)
(707) И вот это постоянно http://skrinshoter.ru/s/091217/3Z7Q8C1M
(707) Я вот тоже думаю по жанрам рассортировать.
Они охуенные. Неизбежность небось видел?
(707) У меня примерно так в той папке где 3к файлов http://skrinshoter.ru/s/091217/t5WfQsnO
27374 комплексные числа? прикольно. видел 1 клип у них
у меня отдельно папка Misc с хуйней.
file:///data/_MUSIC/mixed/Новый_год_2012
ну вот например http://ibb.co/jYwzVG http://ibb.co/daVhjb http://ibb.co/i9qhjb
27366 у меня тоже есть папка из 3 распакованных архивов на нг
http://ibb.co/csMoPb _from_home и mixed - самые неструктурированные.
Корень всего злого любовь к юле
Корень всего злого - ТриколорТВ
Корень всего злого игра в Трикоко
(707) У меня отдельно только папка с песнями на НГ. Всё остальное в одной куче