В Новосибирске завершился эксперимент под названием «Голодные игры», в рамках которого двое участников должны были прожить месяц на МРОТ. https://pp.userapi.com/c7002/v7002786/3ff22/WSfXKILIW2Y.jpg
Инфа —
80%
+
0
−
Ссылка на эту инфу —
https://infametr.org/infa/72377