Вся инфа
Просто у Вани есть секс с рукой
Курить я начал еще в СССР (не начинайте курить, работать - тоже!.)
Просто Ваня видит сны, а я нет.
Курить я начал еще в СССР (не начинайте курить!), работать - тоже.
Просто Ванечка спит и злится, что не со мной. А мне передается
Просто Ванечка спит и я тоже хочу
77818 если только невидимая собака-полтергейст
Хочется взять и ебануть телефон, но каков смысл, если интернет скоро пропадёт и придется читать книгу вместо просмотра фильма
Пиздец подкрался незаметно в виде депрессии
Точно. Ответ: солнце. Всё дело в нем. Явно какая-то вспышка, раз так светит.
Принять солнечную ванну?
Бля ну депресс значит
Спрячься в Солнце
Вот именно, что не пмс
СОБАКА СПИЗДИЛА НОСОК
Повода особого нет агрессировать, но хуйня негативная так и лезет
Пмс?
Меня чет всё бесит, злит
(ахютак) у меня теперь тоже завелся полтергейст. Прихожу домой, а на кухне носок. Как я его могла потерять сама?))
(707) Посмотрите телефон Информационно-справочного центра ЦИК хххххи ))
бляда просто звезда шибанула где-то
Людей не отпускает полумертвое тело а реанимация - ебаная некромантиЯ и это очень грустно для человека которого реанимируют когда он уже одной ногой там
Лжди просто так вернулись, потому что еще могли
Лжди просто так вернулись, потому что там скучно
С той стороны что-то есть, люди не просто так вернулись
Я той стороны что-то есть, люди не просто так вернулись
https://files.adme.ru/files/news/part_166/1668765/9598515-569300673-1516014493-650-f3d53baf6e-1516186918.jpg
ШАРОИДЕ ПЫЩЬ ПЫЩЬ
Хотя Википедия пишет, что объяснение WOW подверглось критике
световой тонннель - конспирация. Настолько жёстко вбиваемая в голову, шо люди походу реально охуевают от увиденного и никому ниче не рассказывают
Луч света - легенда для прикрытия того чт они там на самом деле видят
Да и для п.2 и п.1 предлагались серьезные гипотезы
https://files.adme.ru/files/news/part_166/1668915/9607765-163-1513264593-650-2ddc84f86d-1516193761.jpg
https://www.adme.ru/zhizn-nauka/8-strannyh-yavlenij-kotorye-uchenye-nikak-ne-mogut-obyasnit-1668915/ Срамота. Недавно только объяснили сигнал Wow, а аффтар всё равно влепил его сюда.
(707) ... моей модели 4 гб озу
(707) Или пиздят, я тоже где-то видел что типа у ноута моей
(707) Походу он, но только проц 2,2ГГц пишет
AMD MK-38 2200МГц / 1024МБ / 120ГБ / nVidia GeForce Go 7000 / Windows Vista Home Basic / 15.4" / DVD±RW (DL) / серебристый / 2.6 кг / 3.0 ч
(707) http://www.notebook.ru/notebook/asus-f5n-x50n-4480/
(707) может Asus F5N/X50N
(707) не, это какая-то материнка
(707) ASUS A8N5X ?
Славяне, как всегда, побеждают гуннов
https://infametr.tk/infa/77787 ну эта половина будет в основном из представителей европеоидной расы
<ГК> пытался модель посмотреть, там x5n или что-то такое, а гугл выдает совершенно другой по этой модели
Министр по делам семьи папского правительства кардинал Эннио Антонелли рассказал мне, что ЮНЕСКО разработало такие программы, по которым в течение следующих 20 лет половина населения планеты будет гомосексуалистами. Для этого они уже создали отдельные программы, по которым внедряется новая идеология. Такие программы уже используются в наших школах». Это заявление четыре года назад сделал испанский кардинал Деметрио Фернандес Гонсалес.
(707) Ну каналы рбк и отр норм, а первый р1 нтв р24 говно
https://infametr.tk/infa/77783 не, правда, хххххйское тв говно? ты что, это же богохульно
https://www.youtube.com/watch?v=aaD5MBueg6c Азино 7 топоров
(707) 77782 ну как минимум центральные каналы