Вся инфа
состояние души https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2018/01/19/8/151636639612128993.jpg
У 707 хороший носик и пухлые губы
Член между ног - не значит мужик))
Жаль что толстую попу не отрезать как хлеб
У меня была бы такая безумная девушка
У меня была бы такая безумная шлюха
У меня была бы такая безумная шалава
У меня была бы такая безумная тёлка
Если бы у меня был член, то моя тёлка его сосала бы
Если бы у меня был член, то моя тёлка не хотела бы слезать с него
Если бы у меня был член, то моя тёлка не слезала бы с него
Если бы у меня был член, то моя тёлка всегда была на нем
Если бы у меня был член, то моя тёлка от его размера шалела бы
Если бы у меня был член, то телки от его размера шалели бы
Если бы у меня был член, у меня бы были 20 см
Надо подрочить себе, но члена нет
Ну БЛЯ Я БЫ НЕ СКАЗАЛ ЧТО ТЕПЛЕЕТ
Хуево это да, убогая серость и тьма. Приятнее идти по улице, когда светлеет. Красиво и теплеет.
А мне охуенно когда светит. Когда нет Солнышка хуево мозгам
Потому что Ваня дрочит, а потом засыпает
Да солнечная ванна. Поплавай в солнечной плазме наполнись энергией