Вся инфа

Кажется, в детстве я маме была нужнее, чем сейчас

Малафья почти как Малфа. Заставка клипа в начале)

https://infametr.tk/infa/77928 бомбанёт так бомбанёт

Малафья почти как Малхавка. Заставка клипа в начале)

https://pp.userapi.com/c830508/v830508621/4f483/1qZN5H73qtk.jpg

Получил и открыл свой бизнес

Большинство хххххян считают, что живут в свободной и развитой стране

В Италии женщина завещала своему коту наследство в €30 000. На днях он его получил

https://2ch.hk/news/res/2139013.html

У них жопа в объеме наверно все 150-200

Интересно, а в магазах типа всё только толстых, от какого вообще размера

Получается...что если баба действительно мегожирная, на неё колготок вообще не найти

https://infametr.tk/infa/77906 эллэху экбэр

А без них, если только не зима. Летом. Но если не жирные ноги

Знаю, что без джинс, просто они теплые. Новые специально купила, чтобы с платьем,а под были уже. Теперь еще надо покупать. Разориться можно на колготках. Зато еще на размер больше будут, уже самое оно. Ахах

а лучше вообще без них

Твою жену просто тоже зовут катей. Вот ведь совпадение

их надо без джинс надевать

Где фото и видео со свадьбы?

(707) Но для комнаты света уже не хватает

Вот я тупанула новые колготаны надеть под джинсы

(707) Хотя на улице ж не совсем ещё стемнело, а уже 17:46

А почему если жена, то другие затесались

(707) Когда у меня был лимитный интернет (но только днём) я качал всякую хуйню рано утром (с 5 до 7 утра пока безлимит) и потом днём её смотрел

Сенсорика воспринимает только левую руку

Сегодня был красивый солнечный день

От депрессии что-то я рассеянная

(707) я спаол, вроде недолго, но на улице уде темнеет

Это вообще оскорбление

Да и что значит все?

الله = 22356651

Не вижу кольца на пальце

Я не твоя жена

(الله) Ахютак

А кто она?

(الله) мою жену ебали все кто только могли

У ТЕБЯ ЕСТЬ ЖЕНА?

мою жену ебали все кто только могли

الله

Короче, что-то надо делать с жопой. Хоть отрезай под наркозом

https://infametr.tk/infa/77895 до Новосибирска (где живёт ГК) ещё надо добраться, так что бери с собой тех, кто не утонет в болоте. Такого монстра, как ГК, в одиночку не убьёшь. Как минимум 2 человека должны его отвлекать.

убьем гк и захватим инфаметр

ПОЧЕМУ ПОЛОВИНА?

https://infametr.tk/infa/77891 нет, пидорасы

ЛНЗБИНКИ

А ДРУГАЯ - ЛЕЗГИНКИ

https://pikabu.ru/story/luchshiy_ubiytsa_na_planete_5644959

77888 правильно, вепрь охотился на людей

https://infametr.tk/infa/77887 но ведь вепрь убил Адониса на охоте

Украина должна платить репарации Греции т. к. бога Адониса убил вепрь