Вся инфа

https://infametr.tk/infa/77780 а чё, правда, хххххйское и украинское тв - хуйня?

(707) В хххххи тоже цирк с клоунами, но свой

(707) в принципе шо рус-тв хуйня, шо укр-тв хуйня

АЗИНО 5 ТОПОРОВ

В общем, не буду оправдывать каждое действие ополченцев и их хххххйских союзников, но украинская версия всё-таки далека от правды. Хотя эта история настолько тёмная, благодаря ТВ и хххххи, и Украины, что я с 2015 года прекратил попытки разобраться до конца, кто и в чём виноват. Но это не отменяет того факта, что на Украине тоже цирк с клоунами.

77777 | https://www.youtube.com/watch?v=aaD5MBueg6c | http://www.merkur-gaming.com/images/merkurgaming/games/header/7-Wild.jpg

паппапавпапапап

(707) если ты её не удалил ещё

(707) которая на хр у тебя

(707) и выложи ту сборку майнкрафта

(707) шоб модель ноута посмотреть

(707) в cmd

(707) и напиши wmic csproduct get name

ДАВАЙТЕ СКОЛОТИМ ГРУППУ "МРАЗИЙ СЕКТОР". БУДЕМ ПЕТЬ ПРО ЧОБЫТИЯ ИНФАЧА В 14М-22М. В СТИЛЕ ИНФОРНАЛ ФАКА ИЛИ Б.А.У. АХЮТАК НА ВОКАЛЕ.

(707) винду 7 можно сделать просто в ултраисо

(707) Только лучше скачай образ с интернетов и сделай флешку, т.к. диск в хуёвом состоянии

НА БАРАБАНЕ

МРАЗИЙ СЕКТОР.

(707) диск*

(707) Ставь 7 на 2й лиск если хочешь

<ГК> у меня похоже Вифи драйвер наебнулся

(707) 7 то встанет, но с такого диска и с таким железом будет хуйня

<ГК> он слишком древний

<ГК> хряк не встаёт + сложна

(707) 77752 ты ж хр хочешь поставить

(707) Но работает, неделю назад проверял - работал, хоть и включался пиздец долго

(707) который щас мёрзнет в коридоре

(707) Потому что в 2014 году у меня только появился интернет,и основной источник новостей тогда был тв

(707) в украине*

(707) Ну я не особо помню как начинались события на украине

<ГК> Да должна встать

(707) Странные мимокрокодилы, спрашивают у инфача можно ли им в туалет

А потом поползли слухи о боевиках "Правого сектора", о наёмниках ЧВК Greystone, нанятых для репрессий... Тогда-то в Славянске и захватили здание МВД.

(707) с поцарапанного диска винда хуёво встанет (если встанет вообще)

Идти в туалет самому?

Идти в туалет посое ужина?

(707) Ты же говорил что ты его и так нашёл

<ГК> он весь поцарапан, но работает

Вообще у них изначально были мирные митинги. Или относительно мирные, но не более насильственные, чем евро-митинги в остальной части.

Схожу покакать без последствий

<ГК> А ещё я нашел диск с виндовус 7

<ГК> Я проснулся

(707) Ну да, в первый час по хххххйскому тв показывали что сбили какой-то военный самолёт, а когда поняли что сбили на самом деле пассажирский самолёт, сразу все стали валить на укроармию

Может быть, и ополченцы. Хотя и без прямого умысла. Сам помню, как в ВК Стрелкова было сообщение о сбитом транспортном самолете украинских военных, но его убрали.

Во всем виноват Навальный, Он мир весь подговорил, У нас каждый первый странный, А каждый второй дебил. И дело не в воспитании, У нас не хватило сил, Их всех отравил Навальный, Он словно их укусил. Мы в этом не виноваты! И наши скрепы крепки! У нас любовь с Киселёвым, Мы с ним почти братки! Он всегда мне всю жизнь покажет, Всю правду и без прекрас! Нам всё ни как туз не ляжет, Но это в последний раз! Во всем виноват Навальный, И все проблемы вдвойне! Распяли б его на главном, Но его не пускают в тв.

демо версия моего проекта будет отличаться уникальным игровым процессом

демо версия моего проекта будет отличаться захватывающим геймплеем

(707) Хохляцкие ополченцы штоле

демо версия моего проекта будет отличаться уникальным геймплеем

Надеюсь, у нас не закрепят законодательно понятия "враг народа", "пятая колонна" Нравится 27 Показать список оценивших вчера в 14:39 Ответить