Вся инфа
<ГК> thumbnail как бы в пикчу входит
78002 кто обижает? ща пиздюлей вышлем
ПОТОМУ ЧТО МОЯ У МЕНЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
<ГК> Всм, я ж пикчу выложу
<ГК> липецканон, а у тебя мобильные номера есть в базах?
(707) А причем тут thumbnail если ты не будешь его выкладывать
77984 а для этого общество равных людей нужно создавать. И коммунизм нахуй
78004 Поддерживаю. Но номер 2.
<ГК> А вот thumbnail не замажешь
(707) Или сделай фотку а стол замажь если уж ты так боишься что по столу сдеанонит
липецканон, сколько у тебя баз?
Надо посмотреть через него на его х
(707) И у липецканона нет базы кто какой ноут имеет, там шо можешь спокойнокидать фотку
<ГК> У кого кроме меня будет ноут 2007 года?
Ага, увеличу в 10^9 раз и рассмотрю ДНК
(707) Ну конча у каждого своя, а ноуты штампуются в больших экзеплярах
Я ему показала жиры...ахах. он сказал "ПОХ. Зато другое очень круто"
ВСЁ РАВНО АХЮТАК - ЧУДО НОМЕР ОДИН
<ГК> липецканон может и по фотке кончи сдеанонить
(707) На марсе жизни нету (или есть но только в виде бактерий и ближе к полюсам)
Люди стали мутировать после войны?
77993 - придёт король Тускуб и скажет: - "ПОШЛИ НАХУЙ С НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ!"
(707)По столу нельзя сдеанонить
<Гк> Не скину, будет деанон по столу
<гк> в том то и дело, что не этот
Да только вряд ли мы доживём до терраформинга. Слава роботам!