Вся инфа

Титанорыседрочер

<ГК> thumbnail как бы в пикчу входит

А она какая? Тоже катя?

78002 кто обижает? ща пиздюлей вышлем

Мобильных совсем мало

ПОТОМУ ЧТО МОЯ У МЕНЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

Не дам ему выйти.

(707) Пикчу а не thumbnail

Стонать от Вани

<ГК> Всм, я ж пикчу выложу

<ГК> липецканон, а у тебя мобильные номера есть в базах?

(707) А причем тут thumbnail если ты не будешь его выкладывать

Почему 2???

77984 а для этого общество равных людей нужно создавать. И коммунизм нахуй

(707) У него по именам адресам телефонам, но даже не по макадресам вифиев, какие там нуты и уж тем более столы

78004 Поддерживаю. Но номер 2.

Плохая шутейка

<ГК> А вот thumbnail не замажешь

(707) Или сделай фотку а стол замажь если уж ты так боишься что по столу сдеанонит

липецканон, сколько у тебя баз?

Надо посмотреть через него на его х

но не 2к7 же

У Вани есть микроскоп)

У меня ноут 2006 года

(707) И у липецканона нет базы кто какой ноут имеет, там шо можешь спокойнокидать фотку

<ГК> У кого кроме меня будет ноут 2007 года?

Ага, увеличу в 10^9 раз и рассмотрю ДНК

Любимые жиры, жирочки

(707) в больши х количествах*

(707) Ну конча у каждого своя, а ноуты штампуются в больших экзеплярах

Я ему показала жиры...ахах. он сказал "ПОХ. Зато другое очень круто"

Ебана скоро 80к

ВСЁ РАВНО АХЮТАК - ЧУДО НОМЕР ОДИН

[Татушник] 78k захватил

К Ване хочу. Меня тут обижают

(707) 77997 ahui его знает

Собаки дрочат на котов!

<ГК> липецканон может и по фотке кончи сдеанонить

(707) На марсе жизни нету (или есть но только в виде бактерий и ближе к полюсам)

Люди стали мутировать после войны?

77993 - придёт король Тускуб и скажет: - "ПОШЛИ НАХУЙ С НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ!"

(707)По столу нельзя сдеанонить

77974 и не увидишь))

(707) Ну сначала надо на Марс прилететь, посмотреть че там да как, оценить это всё и на Земле обдумывать

<Гк> Не скину, будет деанон по столу

Крупно-фигуристая

(707) Скинь фотку ноута тогда

<гк> в том то и дело, что не этот

Да только вряд ли мы доживём до терраформинга. Слава роботам!

(707) Кстати где-то с середины ХХ века население планеты стало резко увеличиваться хрен пойми из-за чего