Вся инфа

(707) он же не пишет "just sayori" или че там сайори должны писать

79175 внатуре? че, хуево посидели?

<ГК> А вообще липанона можно банить т.к. он неадекватен

79186 ?

<ГК>Надо, на инфаче за такое банят

79180 и что в этом не так?

вот и всё Правительство США прекратило работу из-за отсутствия финансирования

(707) Не надо его банить

(707) И что дальше что он сайормфаг

http://logs.omegle.com/38cf3c9b2a19b5e4

<ГК> можно потому что он сайорифаг

(707) И вообще я просто проверял инфу про мадоку а ты забанил

79175 каким?

(707) 79173 нельзя

79173 чому?

Пиздую пить чай. Заебало всё. Лучше б с парнем из НН встретилась

Stranger 1: Don't trust anybody, not even untrusted

<ГК> А липецканона можно просто так банить

(неуловимый Джо) иногда. с друзьями.

поставь шиндошс 10

Чуть ёлку к херам не отправил

omegle открывается, но ошибку соединения пишет.

а автор пьёт?

Вадик пиздец

а ГК пьёт?

а Викингодрочер пьёт?

Будет чай и торт

(707) хуй его знает, я не пью

Надо возвращаться за стол

Хули тебе ясно? Заткнись вообще, ахахахаха

каково быть пьяным?

(707) и ты меня тоже банил за мадоку

И шампанского

79155 ясна

Напилась белого

Ахютак пьяненькая с вина

<ГК> 79128, Охуенно, можно липецканона банить

Ахютак так же отвечать будет? How does it feel to be pregnant? Stranger 2: The same as normal

<ГК> Посрал

79146 мир кушает твикс

Её близняшка

ахюк

Скушать твикс?

79145 а кто?

Мир на паузе. ||

Нет, не ахютак ))

How does it feel to be pregnant? Stranger 2: The same as normal

79141 это как?

это Ахютак отвечает?

Только ахюк проиграла в латто