Вся инфа
(707) ебать, 1,5 гига образ, ну подожду, а пока поставлю 3.11 шиндушс
https://kubuntu.org/getkubuntu
Да меня вроде отпускает...у мамы возможно останусь
Операционная система обновляется каждые полгода
kubuntu
Правительство выделит почти 15 миллиардов на повышение зарплат безработных
(707) Только вот какой линукс юзает автор
<ГК> я помню, что с другом кидал их
https://vimeo.com/194223614
да, unix назыыается
праздник гандонов с водой
(707) Я так понял всё что не шиндовс то линукс в той или иной степени
английский, на котором говрят американцы хуй поймешь
а прикин залить бы реально картинку из мозга. Вот на базе можгов и фотошопить можно былоб
(707) а мне снилось что в телепрограмме нтв в суббботу в16:00 было написано про татушника, я сфоткал и хотел залить в инфач но пронсунлся.
79300 Ну к себе не зову.Да и не родственник я тебе)
(707) так я нихуя и не понял*
<ГК> Да там снилось как я съебался откуда-то т.к. был какой-то праздник, потом налил воды в гондоны, а потом кидал их в людей с окна
(707) так я нихуя не понял какой бывает линукс и какой он вообще бывает
https://infametr.tk/infa/79295 вот английский, на котором говорят шотландцы, хуй поймёшь
79297 ну там не банк был, а МФО. Я мог выплаяивать. Там нп все так просто
(707) Взломал бы да не умею
x86 процессор (Для Linux Mint 64-bit требуется 64-bit процессор. Linux Mint 32-bit работает и на 32-bit, и на 64-bit процессорах); RAM: 512 Мб (Cinnamon, XFCE, MATE), 2Гб (KDE). 9 Гб свободного места на жёстком диске (HDD); видеокарта: любая, для которой есть драйвер. привод CD-ROM или порт USB.
Да хоть на ночь остаться. Только вот если бы был свой человек, близкий, лучше родственник
https://infametr.tk/infa/79292 иди блять взламывай
минимальные системные требование линукс
Просто надо сообщить банку, что выплачивать ты не можешь. Единстванная проблема - я не по своей инициативе брала, и если попрошу заморозить, то мамка даст пизды. Сама бы тогда платила, а то всё с меня
скачать линукс
всё-таки слабо английский на слух воспринимаю.
Когда брала его, там сказали, что нестабильная ситуация вплоть до увольнения считается смягчающим фактором, и банк может покрыть частично.
Так тчо нафиг кредиты
(707) 79267 но он ведь существует
Приведу в пример как раз страховой случай, за который и плачу проценты в 100-150 тысяч.
а надолго заморозить могут? Я ожин ращ так не выплачивал. Мне дверь говном собачьим обосрали коллекторы
(707) Посрал
Иногда думаю: а вот потратить бы их, а за кредит не платить, а потом если начнут звонить, сказать, что выплачивать не могу и заморозить.
Завтра-послезавтра должны списать кредит, вот это реально последние деньги
За 100р можно только до Нижнего Новгорода на электричке
субтитры только на испанском нашёл
яна слух нихуя не воспринимаю
Лучше лети на Кипр. За 100р
не получается англ субтитры найти. неужели все думают, что если человек знает английский, то обязательно хорошо воспринимает его на слух?
я и ден полетим на кипр
это и наночь получается
Тфу бл. На день. Только чтобы не возвращаться к себе.
стоит полететь на кипр
Гк, давай запиливай
need to book it now
Но настроение такое: потратить последние 100р в один конец, на НН, и остаться там не день.
<ГК > Сон*