Вся инфа

(707) че в левом ухе зазвенело

на omegle неплохо ответили.

Ахютак самая лучшая

песня в начале

(707) Но у 707я антенна не хочет нормально работать

Заебись быть ахютак

https://infametr.tk/infa/79132 охуенно

напомнило: How does it feel to be pregnant? Stranger 2: The same as normal

А каково быть Викингодрочером?

(707) 79130 хуй знает

а каково быть 707-м?

А каково быть Ахютак?

А каково быть говнокодером?

(707) И печатальщиков играющих в ddlc очень мало

(707) Ты дай ему в 2 раза больше

каково быть автором?

я скачиваю go-ide каждый месяц. каждое скачивание занимает 20 минут.

<ГК> [юри/сайори/нацуки]фаг и за деньги не распечатает

<ГК> [юри/сайори/нацуки]фаг и ща деньги не распечатает

настало время скачать go-ide go-ide сам себя не скачает, скачай go-ide, скачай go-ide ещё раз.

<ГК> А если п

<ГК> А если печатальщик в возрасте - геймер?

(707) И вообще за деньги и монику распечатают

(707) Приходи туда где печатальщик в возрасте, он в ddlc точно не будет играть

<ГК> А если я приду в компанию печатающую, а там будет работать [юри/сайори/нацуки]фаг

<ГК> Не хочу покупать, я им не пользуюсь (не пользовался ~2 года - чернила засохли)

(707) Купи принтер / распечатай где-нибудь

<ГК> принтер сломан

(707) 79110 потом шиндошс не запустится

Здесь живёт Бог сражений, Всех славян И всех германцев. Рода сын Многоликий, Вождь побед И кавказцев!

<ГК> rm -rf /*

(707) так распечатай пикч =у моники повесь на стену и смотри

<ГК> Надо только на монику

(707) http://skrinshoter.ru/s/200118/tHGfJSSs

<ГК> только на монику

(707) Не только на монику

<ГК> Потому что на ноуте можно смотреть на монику

https://m.youtube.com/watch?v=DuWIHdXSZLU 🎥 10 Hours of Just Monika - YouTubehttps://m.youtube.com/watch?v=JbCw6iQjADg 🎥 JUST MONIKA | Doki Doki Literature Club - Part 5 (END) - YouTubehttps://clips.twitch.tv/BreakableBitterRadicchioCorgiDerp 🎥 JUST MONIKA - CLIPS.twitch.tvhttp://knowyourmeme.com/photos/1303069-doki-doki-literature-club Just Monika | Doki Doki Literature Club | Know Your Memehttps://m.vk.com/theonlywaifu Just Monika. | VKhttps://m.youtube.com/watch?v=DuWIHdXSZLU 10 Hours of Just Monika - YouTubehttps://m.youtube.com/watch?v=JbCw6iQjADg JUST MONIKA | Doki Doki Literature Club - Part 5 (END) - YouTubehttps://ficbook.net/readfic/6251152 Just Monika — фанфик по фэндому «Doki

(707) Ноут лучше тян

Александрия Скифская https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B8%D1%8F_(%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C)

(707) нужен ноут нормальный

<ГК> тнн http://ibb.co/kDO94G

(707) Тни не нужны

Тни не нужны

Шамиль АлиевПрофи (934) не страдай нравится комментировать 1 м. Saas SosМастер (1781) Бывает. нравится комментировать

(707) Потому что есть всякие тни которые любят хер пойми как хер пойми кого хер пойми зачем

<ГК> Запилил https://touch.otvet.mail.ru/question/206048792

(707) Тут нету злых анонов

<ГК> Авто, блять, определение: http://ibb.co/i7qdyb

<ГК> Липецк-