Вся инфа
(707) че в левом ухе зазвенело
(707) Но у 707я антенна не хочет нормально работать
https://infametr.tk/infa/79132 охуенно
напомнило: How does it feel to be pregnant? Stranger 2: The same as normal
А каково быть Викингодрочером?
(707) И печатальщиков играющих в ddlc очень мало
(707) Ты дай ему в 2 раза больше
я скачиваю go-ide каждый месяц. каждое скачивание занимает 20 минут.
<ГК> [юри/сайори/нацуки]фаг и за деньги не распечатает
<ГК> [юри/сайори/нацуки]фаг и ща деньги не распечатает
настало время скачать go-ide go-ide сам себя не скачает, скачай go-ide, скачай go-ide ещё раз.
<ГК> А если печатальщик в возрасте - геймер?
(707) И вообще за деньги и монику распечатают
(707) Приходи туда где печатальщик в возрасте, он в ddlc точно не будет играть
<ГК> А если я приду в компанию печатающую, а там будет работать [юри/сайори/нацуки]фаг
<ГК> Не хочу покупать, я им не пользуюсь (не пользовался ~2 года - чернила засохли)
(707) Купи принтер / распечатай где-нибудь
(707) 79110 потом шиндошс не запустится
(707) так распечатай пикч =у моники повесь на стену и смотри
<ГК> Надо только на монику
(707) http://skrinshoter.ru/s/200118/tHGfJSSs
<ГК> Потому что на ноуте можно смотреть на монику
<ГК> тнн http://ibb.co/kDO94G
(707) Потому что есть всякие тни которые любят хер пойми как хер пойми кого хер пойми зачем
<ГК> Запилил https://touch.otvet.mail.ru/question/206048792