Вся инфа

это я https://vk.com/wall-58737741_120934

https://iz.ru/697868/2018-01-20/samyi-bolshoi-v-mire-ochistitel-vozdukha-zarabotal-v-kitae

(707) муслимы*

двойные стандарты https://pp.userapi.com/c840238/v840238683/73054/AxRC7hP_xds.jpg

(707) ну типа муслиы христианский праздник отмечают

чужой кот https://vk.com/wall-58737741_120879

https://infametr.tk/infa/79023 а чё они там в коментах удивляются?

бобры - они такие https://sun1-3.userapi.com/c540100/v540100760/4c87f/0jitQvB95oA.jpg

викингодрочеру https://vk.com/wall-29534144_8039540

когда-то давно смотрел его https://vk.com/wall-137114_68200

Пожалуйста, проверьте актуальность номера телефона, чтобы Вы могли восстановить пароль, если утратите доступ к своей странице. Показать

https://unicode-table.com/i/ut-logo.png

(707)  , какой-то кастомный походу

(707) ща я посмотрю че это за символ

(707) http://skrinshoter.ru/s/200118/6TUUHLa7

покажи скрин

(707) Там квадрат какой-то

чё написано в 79013?



(707) Хотя её все равно таскать придётся, так шо надо думать

fap to hentai completеd

(707) ee б поднастроить, но блять, ебучее соединение

79008 так он же уже наступил

https://infametr.tk/infa/79005 бывают, комунизьмь же наступит

Ком ун истр

https://infametr.tk/infa/79005 бывают, комунизьмь же наступить

Ложных и истинных идеологий не бывает

https://www.whonix.org/wiki/Comparison_of_different_Whonix_variants

https://www.whonix.org/wiki/Comparison_with_Others

(707) если название радиостанции

(707) Вроде NRJ пишется

79к

(707) 78996 ты про что

g епта

Энерджи

бля чо за нахуй то

(707) Даже NRJ ловит

(707) Так, вроде приделал что-то хуй знает что, что-то вроде сделал, но хуй знает

(707) Чет про боты, соцсети

(707) Обрывками слухаю

(707) какая-то доктрина, ближний восток

(707) Мне показалось или на КП сказали слово "Навальный"

Сашу возьмут в саву

https://www.whonix.org/wiki/Documentation

(707) Хуй нормальную антенну сделаешь

пиздец (

(707) Живу вот как-то

Бля как ты живешь без паяльника

КТО-ТО ПРОСТО ДУРА

(707) Та я не паяю, паяльника нету, пытаюсь присобачить скотчем/изолентой