Вся инфа

/2298334 В том и причина, твоя позиция задевает мнение местного провоенного нытика)

или за камень

https://m.youtube.com/watch?v=4l6OO3DeCkM

Отдай за дерево голос оно тоже мирное

/2298330 так они вроде все антивоенные, почему нет?

*буль-буль-буль кхе-кхе, кхе*

/2298330 И как тебе теперь без голоса, Ариэль?

ЭЙ ПАРНИ У НАС ТУТ КРУТОЙ

отдал голос за яблока ох как круто то

/2298327 "А зачем?" как сказал бы Письков

Хочу сразу передвинуть свой участок в школу рядом с домом

А когда можно будет подавать заявку на выборы президента? Сразу как это голосование закончится, начнется следующая кампания? Или за 3 месяца, как всегда?

Смс была тормознутая

На ДЭГ пришло сообщение 4 сентября, что можно зарегистрироваться.. до 4 сентября. То бишь с опозданием как-то

/2298313 *Это не бан, это или ссылка на инфач с ошибкой или какой - то сбой

/2298313 Это

ЖОПАААААКА

Вы ко скольки на ДЭГ записывались? А то мне сказали что без очереди

Едросня, ЛДПР, справедливоросня, патриоторосня. Гражданская инициатива, коммуняки

/2298314 ДЭГ звучит как название обследования

/2298316 Да и Яблоку не дали бы чего - то решать, в 2023 году

То есть надо было бы всё равно поставить против всех крестики

И правда, бесполезные кандидаты, всего 5. Яблока нет(((

Тогда мой голос не засчитывается или будет значить, что мне всё равно

Ох, и уже поздно на ДЭГ голосовать

какой-то документ не найден пишет, а сейчас я с впн пишу4

забанили на инфометре заебись

И в прошлые годы я не ходил, исходя из убеждения о том, что мирным путем мало чего можно добиться. Ну ладно, может ещё в 2019 можно было условного Яшина пропихнуть, но сейчас уже точно нет

/2298309 Я естессно не ходил, тем более что мне то ли через консульство надо, то ли ещё хуй знает как, даже не знаю, можно ли в этом году или нет

Кто-то ходил на выборы? Кац призывает)

https://m.youtube.com/watch?v=RIx0JhCno3o

Я буду весить 58 кг и останусь в этом весе после развода

https://youtu.be/5D1m0BpBsRg?si=oLSlGBidu1ePFKJQ

Охх, опять он за своё, ехехе

/2298303 Ну а в суде-то ты сможешь доказать что ты не хохол?🤔

у пидрочера небомбит

Не стоит также забывать и про зеркалку /2298148 , взятую мной

В лучшем случае кое - кто пятикратный сосун жопы

/2298288 => /2298052 /2296541 /2297642 /2295864 /2296916

/2298294 лол)

/2298287 И это были не Советы и не РФ, значит бояться нечего

Силовые "выборы" имели бы смысл, да кто ж возьмёт на себя такую ответственность?

/2298286 Сейчас в них нет никакого смысла, да и в 2018, скорее всего, тоже

/2298293 Ну и хорошо что не понимают, в таком случае)

Фигурирует "вымышленная" фамилия /2298154

Про демпферный механизм с ценой нефти: если правительство и правда такие жлобы, что даже при росте расходов не готовы тратить больше (!), то это не просто жлобы, а ещё и тупые жлобы. Они не понимают, что если система рухнет, им достанется первым

Мне стоит идти к дорохиной

Popoliza

Материк Пополиза

Страна Пополия