Вся инфа
/2298334 В том и причина, твоя позиция задевает мнение местного провоенного нытика)
https://m.youtube.com/watch?v=4l6OO3DeCkM
Отдай за дерево голос оно тоже мирное
/2298330 так они вроде все антивоенные, почему нет?
/2298330 И как тебе теперь без голоса, Ариэль?
отдал голос за яблока ох как круто то
/2298327 "А зачем?" как сказал бы Письков
Хочу сразу передвинуть свой участок в школу рядом с домом
/2298313 *Это не бан, это или ссылка на инфач с ошибкой или какой - то сбой
Вы ко скольки на ДЭГ записывались? А то мне сказали что без очереди
Едросня, ЛДПР, справедливоросня, патриоторосня. Гражданская инициатива, коммуняки
/2298314 ДЭГ звучит как название обследования
/2298316 Да и Яблоку не дали бы чего - то решать, в 2023 году
То есть надо было бы всё равно поставить против всех крестики
И правда, бесполезные кандидаты, всего 5. Яблока нет(((
Тогда мой голос не засчитывается или будет значить, что мне всё равно
Ох, и уже поздно на ДЭГ голосовать
какой-то документ не найден пишет, а сейчас я с впн пишу4
Кто-то ходил на выборы? Кац призывает)
https://m.youtube.com/watch?v=RIx0JhCno3o
Я буду весить 58 кг и останусь в этом весе после развода
https://youtu.be/5D1m0BpBsRg?si=oLSlGBidu1ePFKJQ
/2298303 Ну а в суде-то ты сможешь доказать что ты не хохол?🤔
Не стоит также забывать и про зеркалку /2298148 , взятую мной
В лучшем случае кое - кто пятикратный сосун жопы
/2298288 => /2298052 /2296541 /2297642 /2295864 /2296916
/2298287 И это были не Советы и не РФ, значит бояться нечего
Силовые "выборы" имели бы смысл, да кто ж возьмёт на себя такую ответственность?
/2298286 Сейчас в них нет никакого смысла, да и в 2018, скорее всего, тоже
/2298293 Ну и хорошо что не понимают, в таком случае)