Вся инфа
/2298414 Гнугнугнугну
https://habr.com/ru/companies/fitil/articles/759688/
/2298414 хохлушки, надо ебать
Валеева Лилия Ризовна она могла стать моей первой девушкой
Аліна - 0-50, Олена - 50-100. Ну?
Валеева Лилия Ризовна она могла стать моей девушкой
А Олена стане моєю дівчиною?
Валеева Лилия Ризовна она была моей судьбой но я её отпустил
/2298409 татары - это местные хохлы, их надо ебать
Валеева Лилия Ризовна она была моей судьбой
/2298394 там может быть БОНБА
Ні, я сказав, Аліна Яременко стане моєю дівчиною!
/2298403 это хохлушка чтобы её ебать👍
Безверхая Юлия Николаевна она хочет чтобы я её трахнул
/2298402 это не хохол, чтобы его ебать
Я трахну Брегману Наталью Владимировну
Аліна Яременко стане моєю дівчиною
/2298399 она хохлушка, её надо ебать
Васеченкова Полина Вячеславовна она станет моей девушкой
Васеченкова Полина Вячеславовна она станет моей первой девушкой
/2298396 это чтобы хохлов запахом ебать
Да хуй знает, шпиономания у них видимо
/2298394 Чемодан наполнен говном Путина
/2298391 В походах так питаются некоторые
/2298365 а зачем личные вещи запрещать? Какую опасность может нести чемодан
Хм. Латышонок.
/2298390 обыграют ХОХЛОВ ПОТОМУ ЧТО ИХ НАДО ЕБАТЬ
На самом деле, это нифига не шутка. Я так уже примерно полторы-две недели только и питаюсь. Зато посуды меньше мыть.
Исландия обыграет Боснию?
/2298387 потрогал - купил автомат которым ХОХЛОВ НАДО ЕБАТЬ
/2298385 я тут сунул, хохлушке ПОТОМУ ЧТО ХОХЛОВ НАДО ЕБАТЬ
/2298381 Потрогал - купил. Купил - приняли с травой. Ну ты понял
/2298383 👍
Сука, да нахуй я эту скобку сунул, извините
/2298380 ясно что надо ХОХЛОВ ЕБАТЬ
Немного юмора. Знаете, я тут в последнее время понял каково это! Ну, питаться как сталкер. Консервы, хлебушек, колбаска. В принципе, нормалёк. - А ты разве не всю жизнь так ел?
Но в некоторые страны могут не пустить)
алло хойщики выйдете траву потрогайте задроты
/2298379 ааа, ясно
/2298378 Нет, не запрещено
/2298371 так, стоп. А разве россиянам в целом не запрещено в страны ЕС въезжать? Я уж и забыл
Ебать хохлов ЕБАААААТЬ!!!
Хохлов надо ЕБААААТЬ!!!
Хотя нет, это бред. Машина, произведённая не а России с российскими номерами не может быть импортом. Может быть, тогда номер импортный.
Хотя ладно, я понял
Какой нах «запрещённый импорт»? Трудности перевода автора статьи или что? А если ЕК запрещает, то пускай запрещает просто въезжать гражданам РФ. Причём тут импорт?
/2298370 Спрашиваешь у него "Є?" и он начинает ыкать - укать и впадать в аварийный режим
В общем, есть мнение изложенное в статье Свободы, а есть мнение что ЕС специально так резко решил закрутить гайки из - за того что очередная мобилизация совсем скоро, дабы не допустить столпотворений на границах. И если верным окажется первое мнение, то это просто - напросто глупость, которую вероятно даже как - то подкорректируют (опять же, смартфоны же в РФ не выпускают, а значит произведенных в РФ смартфонов ТОЧНО нет в природе, следовательно, россиянина надо пускать не изымая его смартфон). Если верным окажется второе - то это полный пиздец, демарш, саботаж, договорнячок, глава ЕС - мудачок, хуй ему на воротничок, а россиянину с собой полагается только ноль, целковый, полушка, подушка, порнушка, пердушка
А ещё такой вариант. Въезжает россиянин в Германию. А на границе новый немецкий робот-таможник: "Мне нужны твои запрещённый импорт, запрещённый и запрещённый импорт"
А ещё такой вариант. Въезжает россиян в Германию. А на границе новый немецкий робот-таможник: "Мне нужны твои запрещённый импорт, запрещённый и запрещённый импорт"