Вся инфа
/2298385 я тут сунул, хохлушке ПОТОМУ ЧТО ХОХЛОВ НАДО ЕБАТЬ
/2298381 Потрогал - купил. Купил - приняли с травой. Ну ты понял
/2298383 👍
Сука, да нахуй я эту скобку сунул, извините
/2298380 ясно что надо ХОХЛОВ ЕБАТЬ
Немного юмора. Знаете, я тут в последнее время понял каково это! Ну, питаться как сталкер. Консервы, хлебушек, колбаска. В принципе, нормалёк. - А ты разве не всю жизнь так ел?
Но в некоторые страны могут не пустить)
алло хойщики выйдете траву потрогайте задроты
/2298379 ааа, ясно
/2298378 Нет, не запрещено
/2298371 так, стоп. А разве россиянам в целом не запрещено в страны ЕС въезжать? Я уж и забыл
Ебать хохлов ЕБАААААТЬ!!!
Хохлов надо ЕБААААТЬ!!!
Хотя нет, это бред. Машина, произведённая не а России с российскими номерами не может быть импортом. Может быть, тогда номер импортный.
Хотя ладно, я понял
Какой нах «запрещённый импорт»? Трудности перевода автора статьи или что? А если ЕК запрещает, то пускай запрещает просто въезжать гражданам РФ. Причём тут импорт?
/2298370 Спрашиваешь у него "Є?" и он начинает ыкать - укать и впадать в аварийный режим
В общем, есть мнение изложенное в статье Свободы, а есть мнение что ЕС специально так резко решил закрутить гайки из - за того что очередная мобилизация совсем скоро, дабы не допустить столпотворений на границах. И если верным окажется первое мнение, то это просто - напросто глупость, которую вероятно даже как - то подкорректируют (опять же, смартфоны же в РФ не выпускают, а значит произведенных в РФ смартфонов ТОЧНО нет в природе, следовательно, россиянина надо пускать не изымая его смартфон). Если верным окажется второе - то это полный пиздец, демарш, саботаж, договорнячок, глава ЕС - мудачок, хуй ему на воротничок, а россиянину с собой полагается только ноль, целковый, полушка, подушка, порнушка, пердушка
А ещё такой вариант. Въезжает россиянин в Германию. А на границе новый немецкий робот-таможник: "Мне нужны твои запрещённый импорт, запрещённый и запрещённый импорт"
А ещё такой вариант. Въезжает россиян в Германию. А на границе новый немецкий робот-таможник: "Мне нужны твои запрещённый импорт, запрещённый и запрещённый импорт"
"В упомянутом приложении перечислены товары, ввоз которых из России в ЕС запрещён. Если трактовать разъяснение Еврокомиссии буквально, как это делают опрошенные РБК эксперты, то следует предположить, что таможенные органы стран ЕС могут не пропустить в Евросоюз не только автомобили, но и личные вещи россиян, включая ноутбуки, смартфоны, фотокамеры, косметику, чемоданы и туалетную бумагу." - представил себе картинку: Въезжает россиянин в Германию. И тут таможник: так, это запрещённый импорт. И это запрещённый импорт. И это. Это тоже. И это. Всё, теперь можете идти. *голый человек без всего идёт дальше*
/2298365 (Успел, кстати, продать свою "не битую-не крашеную-без-пробега-по-ЕС" весной - летом 2022)
/2298361 Ну вот поэтому я ничего внятного и не сказал, когда посмотрел
https://www.svoboda.org/a/evrokomissiya-vezd-v-es-na-avto-s-nomerami-rf---zapreschyonnyy-import/32586441.html
https://m.youtube.com/watch?v=QujI5ehTAbw
Все за застои
Я устраивал застои
/2298251 насчёт всего романа не знаю (не читал). По предисловию: думаю, не следует воспринимать это всё в прямом смысле. Т.е. не как правду или ложь. А скорее рассуждение об определённой возможности. Можно полностью раскритиковать рассуждения Хаксли, доебавшись до множества моментов мелких и побольше, но в этом нет никакого смысла. В том и суть, что многое в размышления - субъективное восприятие писателя
https://m.youtube.com/watch?v=nXenWjNLhiM
/2298355 to the dungeon
/2298348 О, вы школьник
/2298353 Психиатров бы им в штат
/2298346 /2297121 Гуттериш не такой уж и подхуйловик, но должного напора в нём нет
to the last hohol
/2298353 адекватный взгляд на это выглядит так
"Украина доказала, что они ошибались, оттеснив российских захватчиков. И сейчас они завоёвуют всё больше позиций, освобождая всё больше украинской земли." - просто аналитики исходили из разумных начал, но идиота (командование ВС РФ) нельзя предсказать, если ими руководствоваться. Но и украинцы молодцы, до сих пор борются за свою Родину и побеждают
я погромист
https://m.youtube.com/watch?v=LRRu3WavqW8
https://m.youtube.com/watch?v=TFeafh4p7SY
мне удастся получить стипендию на обучение заграницей
я успешно пройду собеседование hh школа программистов
=> жалуются на скорость наступления. Реальность такова, что украинцы на самом деле снова и снова превосходят ожидания. И мы должны помнить про нашу ответственность, нашу ответственность поддерживать их. Мы можем давать им советы, но решения должны принимать командиры и солдаты на позициях. Вы не можете сидеть тут, в Брюсселе, в штаб-квартире НАТО и рассказывать им, как именно им нужно воевать. Это их задача. Они рискуют своими жизнями, а мы их поддерживаем. И хвалим за их мужество.»
/2298345 про этого ноунейма забудут уже вчера, как и всех остальных. А Путин живой монумент.
Знаете, несмотря на то, что на Западе тоже полно придурков и подхуйловиков, типа Гуттериша, меня один человек порадовал. И это Йенс Столтенберг. Он не так давно сказал: «Российская армия считалась второй сильнейшей в мире. Сейчас она вторая сильнейшая в Украине. И это довольно впечатляет. И мы также должны помнить про отправную точку. А отправная точка была в том, что когда состоялось вторжение, большинство экспертов говорили нам о том, что Киев падёт за несколько дней, а Украина падёт за несколько недель. Украина доказала, что они ошибались, оттеснив российских захватчиков. И сейчас они завоёвуют всё больше позиций, освобождая всё больше украинской земли. А ПОТОМ, те же самые эксперты, что говорили о падении Киева, жалуются на скорость =>
Понимаешь? В этом и разница между нами
/2298341 Ты покал, а я покакал
Давайте помолимся за короля идущего на войне
ну а я короче покал в урну кароче и она вот взорвалась прикинь а ты чудак то прикола не понял ахаха дуралей
да как обычно написал хуйню ахаха я затролил тебя хуйнёй бля пиздец нахуй
/2298333 О, вам отрезали голову