Вся инфа
(707) https://www.spreaker.com/user/10118198
(707) 95,1 уже не ловит нихуя. Но оно обычно волнами. То есть, то нет
"Динг донг фм" в бонг шишку и нет проблем.
17843 старые учебники читашеь наверное. Ты еще почитай как стерео ФМ нв лампах пилили.
(707) АМ называется обычно СВ диапазон. Но это как бы и ДВ. А ДВ уже реально почти нигде нет.
(707) На 95,1 ретро фм таки принимается. Тут live с приёмника https://www.spreaker.com/user/10118198
[Татушник] А вроде на длинных волнах AM и пашет, не?
(707) 102,2 пропала. Нухотя бы записал успел.
(707) АМ - 530-1600 кГц. А хулиганы обычно в 1600-1700
(707) У меня на 102,2 чето непонятное появилось. Называется "динг фм" или както так. Откуда -хз
(707) И АМ дальнобойнее, так шо для глухих районов - самое оно
АЙЙЙ БЛЯТЬ ААФЙЙ ДЕРЖИТ ЗА ЖОПУУУУ АХАХАХААААААХХХХХХ ААА АНУС СХВАТИЛ
(707) АМ за рубежом ещё живёт. Но ФМ сейчас да, популярнее. И мой приёмник не может в АМ.
https://www.spreaker.com/user/10118198/2-12-17-14-34
(707) Траслирую сюда радио крч со своего приёмника. https://www.spreaker.com/show/12345-67890s-show
(707) У меня шазам и с телефона могёт
ну вот, 2%, придется включить музыку на полную громкость
17817 имеено оттуда оно и пошло. А вы не знали?
аудиопоиск гугл - охуенная прога
доем дошик и пойду фапать на хентай
(707) Ща попробую 95,1/100,0/104,3 поймать
14:21 London Boys — I'm Gonna Give My Heart
[Татушник] А вот и сама песня: Sandra - We'll be Together
(707) Нашёл уже 14:18 Sandra — We'll Be Together
<ГК> Так что теперь будут страницы быстрее загружаться
<ГК> Разделил библиотеки на dblib и listlib
[Татушник] Голос Санды божественен (минуты 2 назад на радио крутили песню Сандры)