Вся инфа

(707) https://www.spreaker.com/user/10118198

(707) 95,1 уже не ловит нихуя. Но оно обычно волнами. То есть, то нет

"Динг донг фм" в бонг шишку и нет проблем.

http://elementy.ru/time

17843 старые учебники читашеь наверное. Ты еще почитай как стерео ФМ нв лампах пилили.

(707) АМ называется обычно СВ диапазон. Но это как бы и ДВ. А ДВ уже реально почти нигде нет.

(707) На 95,1 ретро фм таки принимается. Тут live с приёмника https://www.spreaker.com/user/10118198

[Татушник] А вроде на длинных волнах AM и пашет, не?

(707) 102,2 пропала. Нухотя бы записал успел.

(707) АМ - 530-1600 кГц. А хулиганы обычно в 1600-1700

[Татушник] Ну на AM вещают радиохулиганы с кустарной самопаянной аппаратурой, так как AM легче реализуется и собственно, потому что она мертва.

(707) У меня на 102,2 чето непонятное появилось. Называется "динг фм" или както так. Откуда -хз

надо фапать на лолей

(707) И АМ дальнобойнее, так шо для глухих районов - самое оно

АЙЙЙ БЛЯТЬ ААФЙЙ ДЕРЖИТ ЗА ЖОПУУУУ АХАХАХААААААХХХХХХ ААА АНУС СХВАТИЛ

(707) АМ за рубежом ещё живёт. Но ФМ сейчас да, популярнее. И мой приёмник не может в АМ.

[Татушник] Сколько не читаю учебников по электродинамике, в любом из них при описании модуляции в радиосвязи рассматривают AM. Зачем говорить про AM, если сейчас AM практически мертва? На AM вещают одни радиохулиганы, не говоря о том, что современные приёмники в AM просто не могут.

https://www.spreaker.com/user/10118198/2-12-17-14-34

(707) Траслирую сюда радио крч со своего приёмника. https://www.spreaker.com/show/12345-67890s-show

у меня shazam и с телефона

(707) Через 3 минуты live запилю с хуёвым качеством мб https://www.spreaker.com/show/12345-67890s-show

Грусть

(707) Возможно от телефона

бля, это от телефона зависит?

(707) У меня шазам и с телефона могёт

(707) Могу сюда аудиопоток транслировать ( с хуёвым качеством диктофона ) https://www.spreaker.com/show/12345-67890s-show

аудиопоиск гугл лучше

Track ID от Sony ,,, еще пизже. Он может воспроизводимые с телефона треки опознавать а шазам и саунд хаунд только с микрофона пишут

ну вот, 2%, придется включить музыку на полную громкость

(707) Шазам лучше

17817 имеено оттуда оно и пошло. А вы не знали?

аудиопоиск гугл - охуенная прога

17812 когда то оч любил ее. Но потом и других исполнительниц нашел не менее божественными. Вобщем Иногда и она радует ухо.

(707) Shazam - охуенная прога

доем дошик и пойду фапать на хентай

[Татушник] Дошик - еда БОГОВ!

(707) Ща попробую 95,1/100,0/104,3 поймать

дошик

14:21 London Boys — I'm Gonna Give My Heart

[Татушник] А вот и сама песня: Sandra - We'll be Together

(707) Нашёл уже 14:18 Sandra — We'll Be Together

[Татушник] 17814 - ретро фм.

[Татушник] Кстати... "ламповый" в значении "милый, приятный" не могло пойти от распространённого в среде аудиолюбов выражения "ламповый звук"? Ламповым звуком называют звук, генерируемый аппаратурой не на транзисторах, а на радиолампах. В среде аудиолюбов ламповый звук считается более живым и приятным в сравнении с "грубым" транзисторным звуком.

<ГК> Так что теперь будут страницы быстрее загружаться

<ГК> Каждая по 6кб

(707) На каком радио?

<ГК> Разделил библиотеки на dblib и listlib

[Татушник] Голос Санды божественен (минуты 2 назад на радио крутили песню Сандры)

(707) Я поел, аришёл, и техработы

(707) И шо изменилось?