Вся инфа
(707) У меня такой план наЩЩот шашлычки. Не серить её до 31 декабря. Потом, 31.12.2017 23:59:30 МСК ( у меня уже 00:59 будет , так шо норм ) , врубить АвтоЧат на Шашлычную. И у них будет охуенный НГ.
Это был не я.
[Татушник] CTRL+V+Шашлычная = Der в психушке
Я лично видела парня, который проводил какие-то манипуляции движениями и создавал большой поток воздуха. В итоге шторм и дети все нахрен по разбежались с площадок, а я отлетела в комнату, окно само закрылось передо мной
ТАТАЛК СРААААААТЬ.ГОВНООООООО
Я НЕ ЗАПОМИНАЛ БЛЯДЬ. в кэше пока лежит. Через пару недель очиститься. А уж к 24.08.2018 ия и про Катюху то забуду, навкрное. Если заходить не будет сюды
[Татушник] CTRL+V + Шашлычная = ???
-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu
вЯ нн запомниал. Я совсем недавно посмотрел.
А у меня бывают такие загоны, тчто я влияюна погоду. были очень интересные совпадения. Воти думай совпадения ли.
24К.
24К
(707) О, опять автообновление инфы было
23967 как ты запомнил(а)? весьма впечатляет
у нас из не бывает.
(707) И зачем ему на фоне радио рекорд
ЩТОРНАДО
(707) Ебаный врот , грузитццо долго
Охраняемый объект прошел мимо вас? Проверьтк нк закинулись вы грибами перед забросом.
Торнадо проходит мимо тебя? Не переживай, может его вызвал(а) ты и он уже летит пиздить твоих врагов
КАК Я ВИЛКОЙ ТО ЧИСТИТЬ БУДУ? ТЫ МНЕ ПОКАЖИ ЕПТ
Почему-то когда МЧС о чем-либо меня предупреждает, то всё проходит мимо меня. Так и знала, что охраняемый объект
https://www.youtube.com/watch?v=WJ_XeD4BlrU
СПИЗЖЕНО: 14Мб Скорость пизды: 134КБ/с
ЗЛОРД ЛЫДЕНЬ - ВЫЛИЧАЙШИЙ!!!!!!!!!!!!!!___________________
Не грузит фото. Кто-то пиздит интернет
ПИПИСЬКА ТРАХАТЬ ДЕТЕЙ, ОРУДИЯ ПЕДОФИЛА, ФАЛЛОС .МЯСНИКА!!!!
You Tube 8 месяцев назад ебать у меня такой же ноутбук, только вроде побольше ОТВЕТИТЬ 1 Драбер Сервис Драбер Сервис 6 месяцев назад Класс! ОТВЕТИТЬ 1 Владимир Тудоран Владимир Тудоран 2 месяца назад ага, это мини версия твоего. твой и стоит в несколько раз дороже...
ЗАНИЖЕННЫЙ ЗАРЯЖЕННЫЙ
Когда мне лень, я сокращаю слова. Суж ряж прих ко мн наряж
ДА И В РОТ ЕЁ ЕБАТЬ БРАТАН
[MP3] [03:33] Merk & Kremont - Sad Story (Out Of Luck) </44 kHz/320 kbps/8,14 MB/>
МНЕ ТАКОЕ НЕ ПРИСЫЛАЛИ, ЭТО ТЕЛЕФОН ПРИДУМАЛ
Посмотрим что она поведует о суженом ряженом
Мегафон заебал присылать мчс
ФАЙЛ УВАЖЕНИЕМ ЕЛЕНА А ПОТОМ ОСТАТКИ ЭТИХ ХАМОВ ДОБИВАЮТ ГИТЛЕРА ПОЛКИ В ЖОПЕН ВОТ ТАКОЙ ВОТ ПРИХОД В ПОЛЕ НОЧЬЬЮ КАК ОБЫЧНО ГИБНУТ ПИСЬКИ НЕПРИВЫЧНО
Понятненько блин. Ну щас отвечу...))
Она сказала: А, ПОНЯТНЕНЬКО
МЧС хххххИ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: С ЛЮБОВЬЮ ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ
Carlas Dream feat Dara - Влюблены
Carlas Dream feat Dera - Влюблены
ИЗМЕНЕНИЯ ВНЕСЕНЫ ВСЕ БУДЕТ ВСЕ БЕЗБРЕЖНО НЕ ПОЗДНО НЕ УМЕЕМ НЕ НУЖЕН СЕКС
КРАБ
24 - днюха катюхи
РЫБА
23960 - Андайн?
забавно. Вообще не представляю как выгляжят люди пожожие на рыб. Фото фстудию!
23 августа - инфачепизда
А 22 ЧО?
Милахыч