Вся инфа

(707) У меня такой план наЩЩот шашлычки. Не серить её до 31 декабря. Потом, 31.12.2017 23:59:30 МСК ( у меня уже 00:59 будет , так шо норм ) , врубить АвтоЧат на Шашлычную. И у них будет охуенный НГ.

Это был не я.

[Татушник] CTRL+V+Шашлычная = Der в психушке

Я лично видела парня, который проводил какие-то манипуляции движениями и создавал большой поток воздуха. В итоге шторм и дети все нахрен по разбежались с площадок, а я отлетела в комнату, окно само закрылось передо мной

ТАТАЛК СРААААААТЬ.ГОВНООООООО

Я НЕ ЗАПОМИНАЛ БЛЯДЬ. в кэше пока лежит. Через пару недель очиститься. А уж к 24.08.2018 ия и про Катюху то забуду, навкрное. Если заходить не будет сюды

[Татушник] CTRL+V + Шашлычная = ???

-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu-tATu

вЯ нн запомниал. Я совсем недавно посмотрел.

А у меня бывают такие загоны, тчто я влияюна погоду. были очень интересные совпадения. Воти думай совпадения ли.

24К.

24К

(707) О, опять автообновление инфы было

23967 как ты запомнил(а)? весьма впечатляет

у нас из не бывает.

(707) И зачем ему на фоне радио рекорд

ЩТОРНАДО

(707) Ебаный врот , грузитццо долго

Охраняемый объект прошел мимо вас? Проверьтк нк закинулись вы грибами перед забросом.

Торнадо проходит мимо тебя? Не переживай, может его вызвал(а) ты и он уже летит пиздить твоих врагов

КАК Я ВИЛКОЙ ТО ЧИСТИТЬ БУДУ? ТЫ МНЕ ПОКАЖИ ЕПТ

Почему-то когда МЧС о чем-либо меня предупреждает, то всё проходит мимо меня. Так и знала, что охраняемый объект

https://www.youtube.com/watch?v=WJ_XeD4BlrU

СПИЗЖЕНО: 14Мб Скорость пизды: 134КБ/с

ЗЛОРД ЛЫДЕНЬ - ВЫЛИЧАЙШИЙ!!!!!!!!!!!!!!___________________

Не грузит фото. Кто-то пиздит интернет

ПИПИСЬКА ТРАХАТЬ ДЕТЕЙ, ОРУДИЯ ПЕДОФИЛА, ФАЛЛОС .МЯСНИКА!!!!

You Tube 8 месяцев назад ебать у меня такой же ноутбук, только вроде побольше ОТВЕТИТЬ 1 Драбер Сервис Драбер Сервис 6 месяцев назад Класс! ОТВЕТИТЬ 1 Владимир Тудоран Владимир Тудоран 2 месяца назад ага, это мини версия твоего. твой и стоит в несколько раз дороже...

ЗАНИЖЕННЫЙ ЗАРЯЖЕННЫЙ

Когда мне лень, я сокращаю слова. Суж ряж прих ко мн наряж

ДА И В РОТ ЕЁ ЕБАТЬ БРАТАН

[MP3] [03:33] Merk & Kremont - Sad Story (Out Of Luck) </44 kHz/320 kbps/8,14 MB/>

МНЕ ТАКОЕ НЕ ПРИСЫЛАЛИ, ЭТО ТЕЛЕФОН ПРИДУМАЛ

Посмотрим что она поведует о суженом ряженом

Мегафон заебал присылать мчс

ФАЙЛ УВАЖЕНИЕМ ЕЛЕНА А ПОТОМ ОСТАТКИ ЭТИХ ХАМОВ ДОБИВАЮТ ГИТЛЕРА ПОЛКИ В ЖОПЕН ВОТ ТАКОЙ ВОТ ПРИХОД В ПОЛЕ НОЧЬЬЮ КАК ОБЫЧНО ГИБНУТ ПИСЬКИ НЕПРИВЫЧНО

Понятненько блин. Ну щас отвечу...))

Она сказала: А, ПОНЯТНЕНЬКО

МЧС хххххИ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: С ЛЮБОВЬЮ ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ

Carlas Dream feat Dara - Влюблены

Carlas Dream feat Dera - Влюблены

ИЗМЕНЕНИЯ ВНЕСЕНЫ ВСЕ БУДЕТ ВСЕ БЕЗБРЕЖНО НЕ ПОЗДНО НЕ УМЕЕМ НЕ НУЖЕН СЕКС

КРАБ

24 - днюха катюхи

РЫБА

23960 - Андайн?

забавно. Вообще не представляю как выгляжят люди пожожие на рыб. Фото фстудию!

23 августа - инфачепизда

А 22 ЧО?

Милахыч