Вся инфа

IDM - Ilehtroneg dance muzeg

снимал хуесос

(707) Только чому так мало просмотров

(707) Мб это https://www.youtube.com/watch?v=X_KHvtCN6Dc

пшег бжег жърчлыг ыжпчъ

7700777

(707) Что 70777777

70777777777777

нука скажи че-нить

(707) ᚱᚢᚿᛦ᛫ᛐᚮᛕ

как понять открыла?

Иногда говорю и сама не понимаю. Что-то схожее, но не по-русски

(707) EDM — Electronic Dance Music

ЕDM - это electronic dm

ИЛЕХТРОНЕГ ЖЕ

(707) Хотя похуй пока на Навального

А я какой-то новый язык для себя открыла. По-ходу, румынский

(707) О, http://skrinshoter.ru/s/071217/COF4yp40

ДА ХУЛЕ ТАМ НЕ СОБРАТЬ

Если ты с ячками, значит ты мужик!

(707) Это EDM вроде бы

ИДМ - ИЛЕХТРОНЕГ ДЭНСЕ МЬЮЗЕГ

Два крыла да с птичками. Птичка в небо ВЖИХ

а если нет такой инфы - на тогдв винтик за винтиком, аккууратно складывая их и не попутав

Два крыла да с пс

(707) ASUS K53U если чо

(707) А если и разберу потом не смогу собрать обратно

по твоей модели

на ютюбе глянь

(707) Идм - internet download manager

А вот и ответ

хуй в пылесос. Руки есть - это главное.

(707) Я хз как этот ноут разбирать

Идм, а не иди

тогда разберии вентилятор обязательно освободи от того говна, которое на нем увидишь

23833 чего? баба..иди. WTF

(707) но пылесоса нет

Rip видяха ноута 707я

бля, это, несомненно, очень и очень прегрустно.

(707) А так его давно уже пора почистить

(707) У меня нет пылесоса

(707) У меня нет пылесос

цветная инфа

ВЕЧНЫЕ

центная Инфа: ГОСЛОТО (707) Был, был и ВНЕЗАПНО пропал https://guiminer.org/ru/ Попросить кого-нибудь (НАДЮХА) ПОЧЕМУБ ВАМ БЫЛО ПЛОХО? Я Б ДАЛА ВАМ ПОЛИЗАТЬ, МОРОЗИЛКУ С ЛЕСНЫМ МОХОМ, ЧТОБЫ КРЕПКО БЫЛО СПАТЬ Вся Стопроцентная Инфа Новая Инфа: процентная Инфа: ГОСЛОТО (707) Был, был и ВНЕЗАПНО пропал https://guiminer.org/ru/ Попросить кого-нибудь (НАДЮХА) ПОЧЕМУБ ВАМ БЫЛО ПЛОХО? Я Б ДАЛА ВАМ ПОЛИЗАТЬ, МОРОЗИЛКУ С ЛЕСНЫМ МОХОМ, ЧТОБЫ КРЕПКО БЫЛО СПАТЬ Вся Стопроцентная Инфа Новая Инфа: Стопроцентная Инфа: ГОСЛОТО (707) Был, был и ВНЕЗАПНО пропал https://guiminer.org/ru/ Попросить кого-нибудь (НАДЮХА) ПОЧЕМУБ ВАМ БЫЛО ПЛОХО? Я Б ДАЛА ВАМ ПОЛИЗАТЬ, МОРОЗИЛКУ С ЛЕСНЫМ МОХОМ, ЧТОБЫ КРЕПКО БЫЛО С

И чо? ноуты веяные типа? пропылесось и почисти вообще потом

процентная Инфа: ГОСЛОТО (707) Был, был и ВНЕЗАПНО пропал https://guiminer.org/ru/ Попросить кого-нибудь (НАДЮХА) ПОЧЕМУБ ВАМ БЫЛО ПЛОХО? Я Б ДАЛА ВАМ ПОЛИЗАТЬ, МОРОЗИЛКУ С ЛЕСНЫМ МОХОМ, ЧТОБЫ КРЕПКО БЫЛО СПАТЬ Вся Стопроцентная Инфа Новая Инфа: Стопроцентная Инфа: ГОСЛОТО (707) Был, был и ВНЕЗАПНО пропал https://guiminer.org/ru/ Попросить кого-нибудь (НАДЮХА) ПОЧЕМУБ ВАМ БЫЛО ПЛОХО? Я Б ДАЛА ВАМ ПОЛИЗАТЬ, МОРОЗИЛКУ С ЛЕСНЫМ МОХОМ, ЧТОБЫ КРЕПКО БЫЛО СПАТЬ Вся Стопроцентная Инфа Новая Инфа: Стопроцентная Инфа: ГОСЛОТО (707) Был, был и ВНЕЗАПНО пропал https://guiminer.org/ru/ Попросить кого-нибудь (НАДЮХА) ПОЧЕМУБ ВАМ БЫЛО ПЛОХО? Я Б ДАЛА ВАМ ПОЛИЗАТЬ, МОРОЗИЛКУ С ЛЕСНЫМ МОХОМ, ЧТОБЫ КРЕПКО

Стопроцентная Инфа: ГОСЛОТО (707) Был, был и ВНЕЗАПНО пропал https://guiminer.org/ru/ Попросить кого-нибудь (НАДЮХА) ПОЧЕМУБ ВАМ БЫЛО ПЛОХО? Я Б ДАЛА ВАМ ПОЛИЗАТЬ, МОРОЗИЛКУ С ЛЕСНЫМ МОХОМ, ЧТОБЫ КРЕПКО БЫЛО СПАТЬ Вся Стопроцентная Инфа Новая Инфа: Стопроцентная Инфа: ГОСЛОТО (707) Был, был и ВНЕЗАПНО пропал https://guiminer.org/ru/ Попросить кого-нибудь (НАДЮХА) ПОЧЕМУБ ВАМ БЫЛО ПЛОХО? Я Б ДАЛА ВАМ ПОЛИЗАТЬ, МОРОЗИЛКУ С ЛЕСНЫМ МОХОМ, ЧТОБЫ КРЕПКО БЫЛО СПАТЬ Вся Стопроцентная Инфа Новая Инфа: РАУШРАЩЫЩ!! Стопроцентная Инфа: ГОСЛОТО (707) Был, был и ВНЕЗАПНО пропал https://guiminer.org/ru/ Попросить кого-нибудь (НАДЮХА) ПОЧЕМУБ ВАМ БЫЛО ПЛОХО? Я Б ДАЛА ВАМ ПОЛИЗАТЬ, МОРОЗИЛКУ С ЛЕСНЫМ МОХОМ

(707) И вообще у меня ноут

Стопроцентная Инфа: ГОСЛОТО (707) Был, был и ВНЕЗАПНО пропал https://guiminer.org/ru/ Попросить кого-нибудь (НАДЮХА) ПОЧЕМУБ ВАМ БЫЛО ПЛОХО? Я Б ДАЛА ВАМ ПОЛИЗАТЬ, МОРОЗИЛКУ С ЛЕСНЫМ МОХОМ, ЧТОБЫ КРЕПКО БЫЛО СПАТЬ Вся Стопроцентная Инфа Новая Инфа: РАУШРАЩЫЩ!! Стопроцентная Инфа: ГОСЛОТО (707) Был, был и ВНЕЗАПНО пропал https://guiminer.org/ru/ Попросить кого-нибудь (НАДЮХА) ПОЧЕМУБ ВАМ БЫЛО ПЛОХО? Я Б ДАЛА ВАМ ПОЛИЗАТЬ, МОРОЗИЛКУ С ЛЕСНЫМ МОХОМ, ЧТОБЫ КРЕПКО БЫЛО СПАТЬ Вся Стопроцентная Инфа Новая Инфа: Стопроцентная Инфа: ГОСЛОТО (707) Был, был и ВНЕЗАПНО пропал https://guiminer.org/ru/ Попросить кого-нибудь (НАДЮХА) ПОЧЕМУБ ВАМ БЫЛО ПЛОХО? Я Б ДАЛА ВАМ ПОЛИЗАТЬ, МОРОЗИЛКУ С ЛЕСНЫМ МОХОМ