Вся инфа
IDM - Ilehtroneg dance muzeg
снимал хуесос
(707) Только чому так мало просмотров
(707) Мб это https://www.youtube.com/watch?v=X_KHvtCN6Dc
пшег бжег жърчлыг ыжпчъ
7700777
(707) Что 70777777
70777777777777
нука скажи че-нить
(707) ᚱᚢᚿᛦ᛫ᛐᚮᛕ
как понять открыла?
Иногда говорю и сама не понимаю. Что-то схожее, но не по-русски
(707) EDM — Electronic Dance Music
ЕDM - это electronic dm
ИЛЕХТРОНЕГ ЖЕ
(707) Хотя похуй пока на Навального
А я какой-то новый язык для себя открыла. По-ходу, румынский
(707) О, http://skrinshoter.ru/s/071217/COF4yp40
ДА ХУЛЕ ТАМ НЕ СОБРАТЬ
Если ты с ячками, значит ты мужик!
(707) Это EDM вроде бы
ИДМ - ИЛЕХТРОНЕГ ДЭНСЕ МЬЮЗЕГ
Два крыла да с птичками. Птичка в небо ВЖИХ
а если нет такой инфы - на тогдв винтик за винтиком, аккууратно складывая их и не попутав
Два крыла да с пс
(707) ASUS K53U если чо
(707) А если и разберу потом не смогу собрать обратно
по твоей модели
на ютюбе глянь
(707) Идм - internet download manager
А вот и ответ
хуй в пылесос. Руки есть - это главное.
(707) Я хз как этот ноут разбирать
Идм, а не иди
тогда разберии вентилятор обязательно освободи от того говна, которое на нем увидишь
23833 чего? баба..иди. WTF
(707) но пылесоса нет
Rip видяха ноута 707я
бля, это, несомненно, очень и очень прегрустно.
(707) А так его давно уже пора почистить
(707) У меня нет пылесоса
(707) У меня нет пылесос
цветная инфа
ВЕЧНЫЕ
центная Инфа: ГОСЛОТО (707) Был, был и ВНЕЗАПНО пропал https://guiminer.org/ru/ Попросить кого-нибудь (НАДЮХА) ПОЧЕМУБ ВАМ БЫЛО ПЛОХО? Я Б ДАЛА ВАМ ПОЛИЗАТЬ, МОРОЗИЛКУ С ЛЕСНЫМ МОХОМ, ЧТОБЫ КРЕПКО БЫЛО СПАТЬ Вся Стопроцентная Инфа Новая Инфа: процентная Инфа: ГОСЛОТО (707) Был, был и ВНЕЗАПНО пропал https://guiminer.org/ru/ Попросить кого-нибудь (НАДЮХА) ПОЧЕМУБ ВАМ БЫЛО ПЛОХО? Я Б ДАЛА ВАМ ПОЛИЗАТЬ, МОРОЗИЛКУ С ЛЕСНЫМ МОХОМ, ЧТОБЫ КРЕПКО БЫЛО СПАТЬ Вся Стопроцентная Инфа Новая Инфа: Стопроцентная Инфа: ГОСЛОТО (707) Был, был и ВНЕЗАПНО пропал https://guiminer.org/ru/ Попросить кого-нибудь (НАДЮХА) ПОЧЕМУБ ВАМ БЫЛО ПЛОХО? Я Б ДАЛА ВАМ ПОЛИЗАТЬ, МОРОЗИЛКУ С ЛЕСНЫМ МОХОМ, ЧТОБЫ КРЕПКО БЫЛО С
И чо? ноуты веяные типа? пропылесось и почисти вообще потом
процентная Инфа: ГОСЛОТО (707) Был, был и ВНЕЗАПНО пропал https://guiminer.org/ru/ Попросить кого-нибудь (НАДЮХА) ПОЧЕМУБ ВАМ БЫЛО ПЛОХО? Я Б ДАЛА ВАМ ПОЛИЗАТЬ, МОРОЗИЛКУ С ЛЕСНЫМ МОХОМ, ЧТОБЫ КРЕПКО БЫЛО СПАТЬ Вся Стопроцентная Инфа Новая Инфа: Стопроцентная Инфа: ГОСЛОТО (707) Был, был и ВНЕЗАПНО пропал https://guiminer.org/ru/ Попросить кого-нибудь (НАДЮХА) ПОЧЕМУБ ВАМ БЫЛО ПЛОХО? Я Б ДАЛА ВАМ ПОЛИЗАТЬ, МОРОЗИЛКУ С ЛЕСНЫМ МОХОМ, ЧТОБЫ КРЕПКО БЫЛО СПАТЬ Вся Стопроцентная Инфа Новая Инфа: Стопроцентная Инфа: ГОСЛОТО (707) Был, был и ВНЕЗАПНО пропал https://guiminer.org/ru/ Попросить кого-нибудь (НАДЮХА) ПОЧЕМУБ ВАМ БЫЛО ПЛОХО? Я Б ДАЛА ВАМ ПОЛИЗАТЬ, МОРОЗИЛКУ С ЛЕСНЫМ МОХОМ, ЧТОБЫ КРЕПКО
Стопроцентная Инфа: ГОСЛОТО (707) Был, был и ВНЕЗАПНО пропал https://guiminer.org/ru/ Попросить кого-нибудь (НАДЮХА) ПОЧЕМУБ ВАМ БЫЛО ПЛОХО? Я Б ДАЛА ВАМ ПОЛИЗАТЬ, МОРОЗИЛКУ С ЛЕСНЫМ МОХОМ, ЧТОБЫ КРЕПКО БЫЛО СПАТЬ Вся Стопроцентная Инфа Новая Инфа: Стопроцентная Инфа: ГОСЛОТО (707) Был, был и ВНЕЗАПНО пропал https://guiminer.org/ru/ Попросить кого-нибудь (НАДЮХА) ПОЧЕМУБ ВАМ БЫЛО ПЛОХО? Я Б ДАЛА ВАМ ПОЛИЗАТЬ, МОРОЗИЛКУ С ЛЕСНЫМ МОХОМ, ЧТОБЫ КРЕПКО БЫЛО СПАТЬ Вся Стопроцентная Инфа Новая Инфа: РАУШРАЩЫЩ!! Стопроцентная Инфа: ГОСЛОТО (707) Был, был и ВНЕЗАПНО пропал https://guiminer.org/ru/ Попросить кого-нибудь (НАДЮХА) ПОЧЕМУБ ВАМ БЫЛО ПЛОХО? Я Б ДАЛА ВАМ ПОЛИЗАТЬ, МОРОЗИЛКУ С ЛЕСНЫМ МОХОМ
(707) И вообще у меня ноут
Стопроцентная Инфа: ГОСЛОТО (707) Был, был и ВНЕЗАПНО пропал https://guiminer.org/ru/ Попросить кого-нибудь (НАДЮХА) ПОЧЕМУБ ВАМ БЫЛО ПЛОХО? Я Б ДАЛА ВАМ ПОЛИЗАТЬ, МОРОЗИЛКУ С ЛЕСНЫМ МОХОМ, ЧТОБЫ КРЕПКО БЫЛО СПАТЬ Вся Стопроцентная Инфа Новая Инфа: РАУШРАЩЫЩ!! Стопроцентная Инфа: ГОСЛОТО (707) Был, был и ВНЕЗАПНО пропал https://guiminer.org/ru/ Попросить кого-нибудь (НАДЮХА) ПОЧЕМУБ ВАМ БЫЛО ПЛОХО? Я Б ДАЛА ВАМ ПОЛИЗАТЬ, МОРОЗИЛКУ С ЛЕСНЫМ МОХОМ, ЧТОБЫ КРЕПКО БЫЛО СПАТЬ Вся Стопроцентная Инфа Новая Инфа: Стопроцентная Инфа: ГОСЛОТО (707) Был, был и ВНЕЗАПНО пропал https://guiminer.org/ru/ Попросить кого-нибудь (НАДЮХА) ПОЧЕМУБ ВАМ БЫЛО ПЛОХО? Я Б ДАЛА ВАМ ПОЛИЗАТЬ, МОРОЗИЛКУ С ЛЕСНЫМ МОХОМ