Вся инфа

24057 но у неё же лапки) А вообшее это не чтение мыслей. Просто думаете одинаково.

(707) Че с логотипом ютаба? http://skrinshoter.ru/s/071217/R0yNJ6p2

Было решено пересмотреть все чарты и рейтинги хитов за 1999 - 2011 год, так как было установлено, что сoлистки группы tATu так хорошо пели благодаря допингу.

Проверка заключается в том, что человек пишит то, о чем ты думаешь и что тебя волнует. А вообще, она кошка. Ей говорить не надо))

Не иллюзия. Я их сам написал.

4 467 257 437 просмотров 24 МЛН 2 МЛН ПОДЕЛИТЬСЯ

(707) Розовое вино, деспосито, shape of you, тает лед, улети, че там ещё было

24044 этт скорее ввглядит, как мир - одоо целое с подсозганием. Или вообще это одно и тоже. Когда в башке пиздец - то и снаружи пиздец. Я не могу это объяснить, но я это наблюдаю в 90% случаев. Совпадение? не думаю.

Было решено пересмотреть все чарты и рейтинги хитов за 1999 - 2011 год, так как было установлено, что солистки группы tATu так хорошо пели благодаря допингу.

(707) Замку, который я делал перед 11111 гетом, приходит пизда

Нравится как это звучит - погодомаг ))

24044 я не управляю этим, пойми

Наверно цифры, которые отображаются как буквы. Иллюзия

(707) Ну вот например http://infametr.tk/infa/24045xyu_nu3ga

буквы в номере игнорятся?

(707) Если после номера инфы в ссылке написать рандомную хуйню начинающуюся с буквы, ссылка будет работать

24038 точно. это же рядом. вот и дальше так, щас норм. снежок ровно падает, на дорогах пока не жопа

Как ты проверила что она слышит? Ты тоже слышишь? и услышала эхо в её пустой голове?

http://infametr.tk/infa/22222vikingodrocheringar

ОИ-2018: Медведеву будет, где поспать. Вoлковой и Катиной - где попеть. ВАДА - где хххххю обосрать.

Так что ищи там своих погодомагов

А может сама каким манипуляциям поддается

24024 я в НН же. Но у нас щас не пиздец. Да и в душе спокойно у меня.

mаdoka

(707) Инфа 24

Опасная девчуля. Мысли слышит )) экстрасенсорика наверно развитая

http://infametr.tk/infa/24ды83 скажите мнея что это за инфа? и почему с буквами работает?

Бугагашкт бугага https://pp.userapi.com/c639129/v639129757/93d35/twxTNpKx-Ls.jpg

(707) В 00:01 МСК я таки понял что 1 показывает лучше

Милая рыбка)

ГОРБАЧЁВ МРАЗОТВАРИНА!!!!!!!!!!!!!! ЕЛЬЦИНА НА КОЛ!

(707) И думал, че лучше показывает - 1 или НТВ

ГОРБАЧЁВ МРАЗОТВАРИНА!!!!!!!!!!!!!!! ЕЛЬЦИНА НА КОЛ!

24 и 13...

ГОРБАЧЁВ МРАЗОТВАРИНА!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЛЬЦИНА НА КОЛ!

(707) Этот НГ по МСК я встретил, пялясь на старый кинескопный телек.

24013 ты точно где-то рядом, потому что постоянно хуйня в городе

ГОРБАЧЁВ МРАЗОТВАРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЛЬЦИНА НА КОЛ!

БЛЯДЬ И ПРАВДА РЫБА Я В АХУЕ

ГОРБАЧЁВ МРАЗОТВАРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЛЬЦИНА НА КОЛ!

я предмочту Ельцина вспомнить

А вот и рыбка раскосая. Слева) https://pp.userapi.com/c840335/v840335578/1e1a5/RSQ-XQb_gLE.jpg

Вы чо еще Вована нп насмотрелись?

(707) Только запускать АЧ в 23:59 МСК надо с эмулятора будет, т.к. телефон будет записывать новогоднее обращение xxxxxа предп. на 101,3 MHz (маяк)

[Татушник] А ведь могло быть всё нормально с Шашлычкой. Если бы её дебальный одмен не назвал бы нас идиотами

А МНЕ И ДО ПИЗДЫ КТО ЭТО. Наверное Пахом

(707) В НГ по МСК я наверно буду здесь. Но во время , когда наступит НГ по местному, вряд ли

Я НЕ АРОВОЖУ НИКАКИЗ МАНИПУЛЯЦИЙ. Прсто елчи создаю мощный потооу мыслей резко отличающийся от привычного их течения, то в природе тоже пиздец наяинается. Гроза там, буря, ливни, или режкое похолодание. Прям пиздец резкое. Или метели зимой если

[Татушник] 24010 - офигенно!

Нет, не ты. Я не скажу кто))