Вся инфа
(707) одмен шашлычки - мужской, die -женский, das средний
Любить не ебаться, но все равно очень любит поебаться
(707) А, раньше писали, не заметил
вроде как давно замечал, что дети немного похожи на зверушек. или наоборот
(707) В немецком "девочка" вроде бы среднего рода
ЛЮБИТЬ И ЕБАТЬСЯ НЕ ОДНО И ТОЖЕ.
[MP3] [03:21] Scooter - 4 a.m. </48 kHz/320 kbps/7,72 MB/>
Не имеют ориентацию, всех любя
причём в гречеком вроде как "мальчик" и "девочка" - тоже среднего рода. но я точно не помню.
Дети не бесполые. Они не имею ориентацию. Они любят всё и вся
26848 вроде как в греческом "ребёнок" среднего рода. и "девочка" в немецком.
http://www.infametr.tk/infa/26846ssilkanainfu
Пока у низ системы размножения не запустятся
Нет блин, я ревную вас обоих. Ахах
а вы знаете, что мышка - это такая жидкость?
http://www.infametr.tk/infa/26834zverek
26823 то есть она уебищная? спасибо за инфу. Нет, своей бабы у меня нет.
[MP3] [03:05] Calvin Harris & Alesso Feat Hurts - Under Control </44 kHz/320 kbps/7,04 MB/>
(707) ПЕКАРНЯ ЛАГАИТТТИТТТИТТИТИТИ
[MP3] [04:50] Martin Garrix x Brooks - Byte </44 kHz/320 kbps/11,03 MB/>.
[Татушник] Не обижусь. Мне вообще пофиг на подобного рода стихи.
прыг! скок! маленький зверёк! енотик называется, печеньками питается
прыг! скок! маленький зверёк! лисёнок называется, грибочками питается
интересно, на 26807 Татушник не обидится?
[MP3] [04:50] Martin Garrix x Brooks - Byte </44 kHz/320 kbps/11,03 MB/>
(707) 77 это как 707 только 0 нет
прыг! скок! маленький зверёк! машка называется...
26812 вот щас не обижайся на меня, но лучше на свою бабу смотри. Надеюсь, она есть.
прыг! скок! маленький зверёк! мышка называется, крошками питается