Вся инфа

26841 ахахаах

есть версия, что зверята нравятся людям потому, что у них просыпается завуалированный родительский инстинкт.

(707) одмен шашлычки - мужской, die -женский, das средний

Любить не ебаться, но все равно очень любит поебаться

а женский есть в немецком?

(707) А, раньше писали, не заметил

вроде как давно замечал, что дети немного похожи на зверушек. или наоборот

(707) В немецком "девочка" вроде бы среднего рода

ЛЮБИТЬ И ЕБАТЬСЯ НЕ ОДНО И ТОЖЕ.

[MP3] [03:21] Scooter - 4 a.m. </48 kHz/320 kbps/7,72 MB/>

ВСЕНАПРАВЛЕННЫЕ ДЕТИ

Не имеют ориентацию, всех любя

причём в гречеком вроде как "мальчик" и "девочка" - тоже среднего рода. но я точно не помню.

А меня то к кому?

Дети не бесполые. Они не имею ориентацию. Они любят всё и вся

ХУЙ С ДЕЦСТВА ЕСТЬ

26848 вроде как в греческом "ребёнок" среднего рода. и "девочка" в немецком.

http://www.infametr.tk/infa/26846ssilkanainfu

Пока у низ системы размножения не запустятся

Нет блин, я ревную вас обоих. Ахах

дети вообще бесполые так то.

а вы знаете, что мышка - это такая жидкость?

http://www.infametr.tk/infa/26834zverek

26823 то есть она уебищная? спасибо за инфу. Нет, своей бабы у меня нет.

Ахютак зверушка

Татушник зверушка

Ахютак зверёк

(707) 26836 (ВНЕЗАПНО) моё.

Автор зверёк

ГК зверёк

Татушник зверёк

[MP3] [03:05] Calvin Harris & Alesso Feat Hurts - Under Control </44 kHz/320 kbps/7,04 MB/>

а 26834 чьё? но я продолжу.

26822 дети-геи - диагноз ))

707 зверёк

(707) ПЕКАРНЯ ЛАГАИТТТИТТТИТТИТИТИ

[MP3] [04:50] Martin Garrix x Brooks - Byte </44 kHz/320 kbps/11,03 MB/>.

[Татушник] Не обижусь. Мне вообще пофиг на подобного рода стихи.

прыг! скок! маленький зверёк! енотик называется, печеньками питается

26816 я про 26809

прыг! скок! маленький зверёк! лисёнок называется, грибочками питается

интересно, на 26807 Татушник не обидится?

[MP3] [04:50] Martin Garrix x Brooks - Byte </44 kHz/320 kbps/11,03 MB/>

(707) 77 это как 707 только 0 нет

прыг! скок! маленький зверёк! машка называется...

26812 вот щас не обижайся на меня, но лучше на свою бабу смотри. Надеюсь, она есть.

дети 77 лет. это диагноз, бро

прыг! скок! маленький зверёк! мышка называется, крошками питается

Санта Клаус мчится к нам из заграницы. Надо не пускать, военным денег дать, Официальным лицам, солдатам на границе, А то он к нам придёт скажет: «Hallo, народ!» А наш Дед Мороз в пограничных носках, А наш Дед Мороз в пограничных носках Наш Дед Мороз в тулупе и кирзочах. Пьяный, как все!

Как-будто тут геи 7-10 лет