Вся инфа

ААААЗИНО 3 ТОПОРРРРА

всё-таки да, она не мусульманка.

я бы не стал радоваться её горю

месть1 : они мрази и ты с ними изменял мне месть1 : живи ты в грехе месть1 : многоженство это грех. месть1 : читай бибоию

26988 ну бля, таких много. Её кроет. А когда отпустит- будет поздно.

а тут чтобы нас веселила, может чего и выясним

26990 просто интересно посмотреть

мне кажется, вообще никто ничего не понял, что у неё за ситуация. я даже не выяснил, как бывшего зовут

Яем она тебя зацепила вообще и зачем нам она тут?

ну это нормально мозг видит то что хочет видетть. А она не с парнем своим там воюет? Я а ахуе.

26987 просто пишет о мести и вообще потеряла связь с реальностью. думает только о бывшем и постоянно пишет о зайнаб и других его жёнах.

я не понял нихуя, она мусульманка и чо она за библию затирает?

и вообще я заметил, что некоторым бывшие иногда мерещатся там, где их нет.

и да, почему некоторые люди по ошибке принимают некоторых анонимусов за более знакомых людей. та же непонятная принимает других(включая меня) за своего бывшего, например.

26982 я вообще не знаю, что там у них за дела.

26982 парень возможно вообще не в курсе о её похождениях на чаты

я думаю у неё и так отлично получается мстить. Не вижу необходимости своего присутствия там.

месть1 : я их ненавижу

месть1 : нет эти мрази не будут

месть1 : ладно ты все равно не купишь месть1 : удачи тебе с зайнаб.

26974 заходи на chat.games.ru и смотри ник "месть1", пока она там. и сам у неё (по)спрашивай. если, конечно, получится.

Ну хуй с ними, как мы можем ей помочь?

26974 я не знаю, в каком порядке всё было. вроде как вначале он с ней был, а потом ушёл к другим и её бросил. я не знаю самой ситуации

НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ ВМЕСТО ЖЁН ДЕРЖАТ У СЕБЯ ДОМА ХАДЖИТОК!!!

26969 я не о том, что у него много жен. а о том назуя она с женатым встречалась? вот теперь и огребает

http://ibb.co/kvsxZb

месть1 : разводись и копи деньги месть1 : либо они вдвоем останутся меня нет месть1 : можешь таджичку еще одну найти месть1 : на одной волне будете месть1 : и зайнаб одобрит выбор.

ДА! МАЖУ МАСЛО НА ИКРУ. ХЛЕБА ВООЬЩЕ НЕ КЛАДУ.

Ушёл за бутерами-ведьмами?

26966 как вы уже поняли, все участники той компании - мусульмане. и она теперь на чате постоянно про бывшего со своими жёнами пишет. в прошлом году на волчатах писала, теперь на chat.games.ru зашла.

А вас сводят с ума бутерброды?)

26958 я сломал уже давно.

Всмыле парень ушел к женам? то есть у него уже были жены и она с ним мутила? Нахуя?

5044

Зайнаб. это моррувинд какой то

месть1 : удачи с зайнаб // ну всё, это она. та же особа, что и на волчатах была.

(707) Я приdy крч скоро

месть1 : у тебя никогда не будет счастливой семьи месть1 : эти мрази это твоя проблема и боль. месть1 : поэтому выбирай

(707) Короче , 5 потоков может забанить. Серю в 4.

собственно, как сама особа, так и те, про кого она гутарит - мусульмане. имя "Зайнаб" от неё кстати услышал впервые

Тоже сидишь, ломаешь бошкой свои знания?)

Тоже сидишь, ломаешл бошкой свои знания?))

женщину одну, её парень бросил, ушёл к своим жёнам, включая Зайнаб. помню, на волчатах постоянно говорила, что будет мстить новым жёнам, про Зайнаб и Риту постоянно говорила. и ещё ей её бывший мерещится в каждом встречном.

(707) А что за особа

Вряд ли. Инфаметр на любителя. А кого?

пытаюсь сюда одну особу пригласить, не знаю, получится или нет

26935 может

26950 это обычно короткий бан означает

(707) Ебать, инфч умеет банить http://skrinshoter.ru/s/091217/wtiCxv4L

первое видео